Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Венский штрудель с доставкой


Энси

Рекомендуемые сообщения

Замечательный штрудель- нежный, не слишком сладкий, ароматный. Съели за одну секунду с большим удовольствием. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда немного волнительно печь для новых людей, и так приятно потом читать, что все остались довольны. Вам тоже спасибо за заказ и за отзыв!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу принять еще пару заказов на 8 марта - пишите, звоните :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то я ни разу не упомянула еще один прекрасный вариант подачи штруделя - ванильный соус. В принципе, он и считается классическим дополнением к этому десерту, хотя мороженое, конечно, не менее вкусно, но гораздо проще  :) 

 

Но если вдруг кто-то захочет приготовить, предлагаю рецепт: 

 

Ванильный соус      

 

post-5704-0-51596900-1490126257_thumb.jpg

 

250 мл сливок 10% жирности, 5 столовых ложек сахара, маленькая щепотка соли, 2 крупных желтка, стручок ванили.

 

Влейте в ковш сливки. Острым ножом разрежьте стручок ванили вдоль, соскоблите семена и добавьте их к сливкам вместе с разрезанным стручком. Доведите до кипения, выньте стручок и уберите с плиты.

post-5704-0-83169400-1490126220_thumb.jpg

Желтки взбейте с сахаром и щепоткой соли до кремовой консистенции, продолжая взбивать, влейте тонкой струйкой горячие сливки с ванилью. Верните смесь в ковш, поставьте на слабый огонь и, постоянно мешая, заварите не слишком густой соус, не доводя его до кипенияЕсли все же образовались комочки, процедите через сито.

 

Влейте горячий соус в хорошо охлаждённую посуду, полностью остудите и можно подавать.

 

Готовый соус можно хранить в холодильнике примерно сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

post-5704-0-15065500-1492542272_thumb.jpg

Итак, давно пришло время разбавить классику новым вкусом: представляю - вишневый штрудель. Он тоже пряный и ароматный и так же на задерживается долго на столе :)

 

Вес около килограмма, цена 800 р.

 

Старый добрый яблочный - по прежней цене. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уезжаю на лето, но тему не бросаю tr120.gif

Всем хороших каникул и до сентября!  tr124.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет! Скоро возвращаемся с сибирских каникул загорелые и отогревшиеся на солнце  :)

 

С 12 сентября готова принимать заказы от любителей венской выпечки. Цены пока те же, заказывать можно через ЛС, почту make-a-cake@ya.ru или по телефону +7 926 414 22 90 (звонить лучше после 10 сентября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Принимаю заказы на выходные - суббота вечер и воскресенье обед-вечер свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Просто тает во рту, очень вкусный. Тесто тончайшее, сахар в меру! Мы теперь постоянные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так здорово, когда твой труд ценят, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Похоже, у меня вышел из строя телефон с номером 9264142290. Извините, кто не смог дозвониться, пока лучше писать через лс или почту, отвечаю быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

post-5704-0-77067900-1509791804_thumb.jpg

 

Впереди долгие выходные, и кто решил просто отдохнуть эти дни или провести в хорошей компании, обращайтесь за угощением - сделаю оперативно hc113.gif

В ноябре цена остается та же: 700 р. за яблочный штрудель 1,2-1,3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для тех, кто планирует заказ на эти выходные: свободна пятница и суббота, в воскресенье не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Продолжаю принимать заказы на венский яблочный штрудель. Он может стать вкусным подарком либо оригинальным угощением для гостей или коллег (часто заказывают для праздничного стола на работе как альтернативу тортикам). Вес 1,2 кг, до конца ноября стоимость 700 р. Ближайшее время для заказа - вторник. Пишите, буду рада всем! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

post-5704-0-60907200-1517322649_thumb.jpg

post-5704-0-43143000-1517325793_thumb.jpg

Кому ароматный теплый штрудель к выходным?

Вес 1,2-1,3 кг, цена 900 р.

По Новым Ватутинкам доставка бесплатно.

Ближайшее время для заказа - вечер среды.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запоздала - Ваш Рождественский штрудель стал нашей семейной традицией. Даже на полный, избалованный праздниками животик ложится божественно. Нежный, легкий, почему-то даже какой-то из детства))) жмурюсь от удовольствия))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, это невероятно приятно узнать!))) Мне тоже очень нравится эта новая традиция - вы всегда заражаете праздничным настроением)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

post-5704-0-73965800-1519119101_thumb.jpg post-5704-0-11641900-1519119115_thumb.jpg

 

Продолжаю принимать заказы на венский штрудель. Условия те же - цена 900 р. за 1,2 кг, по Новым Ватутинкам доставка бесплатно. Приношу тёплым ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Кто празднует дни рождения или просто устраивает встречи перед Новым годом, для вас идея десерта - яблочный штрудель с ароматами зимних праздников: яблоко, корица, апельсин. Настоящий венский, из прозрачного вытяжного теста.

Для больших компаний идеален обычный штрудель весом 1,4 кг (1000 р.), для  уютных посиделок в узком кругу - маленький на 700 г. (500 р.).

Последний день для заказа - 30 декабря, потом буду печь на каникулы или к Рождеству.

С наступающими всех!

IMG_20200604_214647_378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...