Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Давайте ЗНАКОМИТЬСЯ)))


Рекомендуемые сообщения

Всем,привет.А я с Южного Урала.По профессии медсестра.Записывайтесь ко мне на массаж.Своим скидки)))

А детский массаж тоже делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю и детский,только предпочитаю всё же взрослый,они не капризничают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, землякам! Я тоже из Нижневартовска, правда с 2000 г. жила в Самаре и года 2 назад переехала в Москву. Я - Людмила! Рада познакомится

Привет ))))будем знакомы!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ) Меня зовут Женя, 28 лет, не замужем, деток пока нет. Животных тоже пока никаких нет ) но возможно заведу, когда перееду. Решилась на покупку квартиры, т.к. сама с Сургута и платить за съем уже несколько лет просто надоело. Увлечения у меня домашнии ) вышиваю, много читаю, люблю тренироваться в позитивной психологии. Но так же очень люблю гулять и вообще решила ) когда перееду, начну бегать по утра/вечерам ))))))))))) Пишите ) рада знакомству с соседями ) у меня корпус 38

Женя, привет оч рада видеть людей с наших краев))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты сколько молодежи в ваших домах

у нас в доме(не НВ) либо люди в возрасте либо школота-обкурыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,давайте к нам в НВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет оч рада видеть людей с наших краев))))

Я тоже рада ) будем знакомы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте соседей - 13 корпус, 3 секция, 17 этаж, Ирина, Олег - не самые молодые ученые - программисты, сыну Саше 5 лет. Немножко туристы, немножко лыжники. Очень надеемся, что в школу сын пойдет в Ватутинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем добрый день! Мы молодая семья с двумя замечательными детьми,сыночком 8 лет и дочкой 1 годик, планируем поселиться в квартале Южный Новые Ватутинки. Меня зовут Анна, мужа Алексей. Нам по 32 года. Есть два замечательных барбоса и кучка рыбок :D))) Будем рады познакомиться и подружиться с будущими соседями по кварталу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мы молодая семья с двумя замечательными детьми,сыночком 8 лет и дочкой 1 годик, планируем поселиться в квартале Южный Новые Ватутинки. Меня зовут Анна, мужа Алексей. Нам по 32 года. Есть два замечательных барбоса и кучка рыбок :D))) Будем рады познакомиться и подружиться с будущими соседями по кварталу. :)

 

Присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте соседей - 13 корпус, 3 секция, 17 этаж, Ирина, Олег - не самые молодые ученые - программисты, сыну Саше 5 лет. Немножко туристы, немножко лыжники. Очень надеемся, что в школу сын пойдет в Ватутинках.

соседи сверху

а мы тоже программист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рада ) будем знакомы )

 

здравствуй соседка.

наконец-то нашла из своего корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-729-0-66340600-1365702095_thumb.jpeg Привет соседи,завидуем.....и не знаю какой завистью первым трем корпусам. А у нас есть кошка. Я косметолог, когда перееду, записывайтесь. Соседям скидки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи,завидуем.....и не знаю какой завистью первым трем корпусам.

 

У Вас есть один большой плюс, мы первопроходцы, так сказать, второй очереди будет проще, информации и опыта хоть отбавляй. И все проблемы, с которыми сталкнулись мы, Вас возможно обойдут стороной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть один большой плюс, мы первопроходцы, так сказать, второй очереди будет проще, информации и опыта хоть отбавляй. И все проблемы, с которыми сталкнулись мы, Вас возможно обойдут стороной)))

Когда абустроимся наверное забавно будет вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Антонина или Тоня. 30 лет. Не замужем. Детей нет. Домашних животных нет. Родственников вблизи Москвы тоже нет.

Работаю с детками. Из увлечений - пожалуй, настольные игры. И в связи с этим возникает вопрос: дорогие соседи, кто играет в преферанс ;)? На интерес, никаких денег.

http://odnoklassniki.ru/game/preferans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу соседей из 10 корпуса 2 секции с 12 этажа квартиры 160 и 162 (нужно решить вопрос с балконными перегородками), а с квартирой 162 еще и вопрос относительно входных дверей. если вы на форуме есть - напишите, пжста, в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте соседей - 13 корпус, 3 секция, 17 этаж,  Ирина,  Олег -  не самые молодые ученые - программисты, сыну Саше 5 лет.  Немножко туристы, немножко лыжники.  Очень надеемся, что в школу сын пойдет в Ватутинках.

 

Рады познакомиться,мы с дочкой студенткой,живем двумя этажами ниже.Я бухгалтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!мы из 10 корпуса,2секция,2этаж!меня зовут Наталия,30 лет и сладкую дочурку Алису 9 мес,не замужем.я парикмахер-стилист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

8 корпус. Жаль, не встретились ПОКА соседи! Я парикмахер, визажист, муж-профессиональный фотограф и дизайнер. Готовы сделать из соседей фотомоделей и фотомоделев. С хорошими скидками! Нам слегка за 40, есть кот породы скоттиш-страйт, милейшее создание. Надеемся на коммуникабельных соседей, поскольку сами коммуникабельны до неприличия)))))))))))!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тут :) 8 домик привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!)))

Меня зовут Алёна, муж Артём и сыночек Алёша))))) ещё есть кошка Мотька)))

Будем жить в 12 корпусе, 16 этаж))) последние штрихи и мы въезжаем))) думаю дня через три- четыре)))

Очень хочу на следующий слёт жителей НВ!!!))) в этот раз не получилось((

На шашлыки и речку!!!))

А ещё хочу увидеть соседей с этажа, а то из 5и оставшихся квартир- в одной поменяли дверь, и то я никого не видела!!!((( а остальные отпечатанные скотчем строительным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!)))

Меня зовут Алёна, муж Артём и сыночек Алёша))))) ещё есть кошка Мотька)))

Будем жить в 12 корпусе, 16 этаж))) последние штрихи и мы въезжаем))) думаю дня через три- четыре)))

Очень хочу на следующий слёт жителей НВ!!!))) в этот раз не получилось((

На шашлыки и речку!!!))

А ещё хочу увидеть соседей с этажа, а то из 5и оставшихся квартир- в одной поменяли дверь, и то я никого не видела!!!((( а остальные отпечатанные скотчем строительным.

а в каком вы подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, который ближе к саду)))

Я запуталась с секциями и подъездами)))

Судя по номеру квартиры второй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! У нас семья большая, Я (Елена), мама (Марина), папа (Анатолий), муж (Андрей), сыночек (Мишка) и собака (Жанка), а где мы будем жить написано в профиле) Очень будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...