Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Жестокое обращение с животными (пёс Винтер)


Рекомендуемые сообщения

Этот Винтер сейчас воет во дворе Футбольной 28-30, аж жуть. Весь день выл в подъезде дома 28. Мается собачья душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Я в праздники собаку кормила (рылся в контейнере на Облепиховой), думала опять сбежал от хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие неравнодушные соседи! Собака сейчас у нас . Ветеринар сказал-как будто здоров. Антигоистное дали. Пес ласковый и послушный. Конечно, еще мелкий. Щенок. Но нам его держать невозможно-у нас есть кобель, и потом в студии не разбежишься. Своего корги отвезли временно к детям. Надо искать Винтику хозяина, лучше хозяйку. От меня-не отходит. Одинокой женщине он был бы кстати. Слушается хорошо, учитывая его жизненный опыт. Понимает "нельзя". В общем, управляемый. И милый. Я не люблю двор-терьеров, этот же -человечный и не подходит под стандарт беспородного. Ждем помощи.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие неравнодушные соседи! Собака сейчас у нас . Ветеринар сказал-как будто здоров. Антигоистное дали. Пес ласковый и послушный. Конечно, еще мелкий. Щенок. Но нам его держать невозможно-у нас есть кобель, и потом в студии не разбежишься. Своего корги отвезли временно к детям. Надо искать Винтику хозяина, лучше хозяйку. От меня-не отходит. Одинокой женщине он был бы кстати. Слушается хорошо, учитывая его жизненный опыт. Понимает "нельзя". В общем, управляемый. И милый. Я не люблю двор-терьеров, этот же -человечный и не подходит под стандарт беспородного. Ждем помощи.

 

он на сушке у вас или на натуралке сидит? Могу отдать мешок очень хорошего корма - наш после пироплазмоза от сушки отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он на сушке у вас или на натуралке сидит? Могу отдать мешок очень хорошего корма - наш после пироплазмоза от сушки отказался.

Спасибо. Не окажемся. Пока еще не ел корм-купили ему Purina с курицей. С кормила таблетку от глистов с колбасой-спит как убитый. У нашего тоже были проблемы с аппетитом после клеща-потом все в норме пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он на сушке у вас или на натуралке сидит? Могу отдать мешок очень хорошего корма - наш после пироплазмоза от сушки отказался.

Спасибо. Не окажемся. Пока еще не ел корм-купили ему Purina с курицей. С кормила таблетку от глистов с колбасой-спит как убитый. У нашего тоже были проблемы с аппетитом после клеща-потом все в норме пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не окажемся. Пока еще не ел корм-купили ему Purina с курицей. С кормила таблетку от глистов с колбасой-спит как убитый. У нашего тоже были проблемы с аппетитом после клеща-потом все в норме пришло

 

у нас был тяжелый случай - переливание крови, желудочное кровотечение..

Бросьте в личку адрес, я зайду сегодня где-то в 19-19.15 если можно.

 

Хозяин говорил, что у винтера проблемы с питанием -типа была аллергия, он чесался и все такое. Потом он купил ему Проплан и все прошло. А у нас корм для собак с чувствительным пищеварением - ему в любом случае не повредит, т.к. скорее псяшу кормили плохо и абы чем.

 

Кстати, про хозяина ничего не слышно? Он хоть живой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть живой?

Мы его видели вместе с собакой в пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы его видели вместе с собакой в пятницу ве

чером.

В больнице он, соседи сказали. Хотим пса в деревню какую-нибудь пристроить. Гулять пока будем не в Южном-кирпича по голове от этого большого опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы его видели вместе с собакой в пятницу ве

чером.

В больнице он, соседи сказали. Хотим пса в деревню какую-нибудь пристроить. Гулять пока будем не в Южном-кирпича по голове от этого большого опасаюсь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у псинки всё в порядке с психикой. Жаль его, добрая душа. А хозяин, если и расстроится всё-таки, то быстро найдёт замену Винтеру. Помнится, он просил второго щенка из тех, которых пристраивали в прошлом году. И всё начнётся по-новой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес начал есть. Игривый, веселый и очень ласковый. На удивление. Пока никто не берет-в приютах породистых полно. Если бы не было своего, точно оставили бы. Пока с ним гуляет муж-и не в Южном.. но скоро он будет на работе занят, я же боюсь встречи с хозяином. Что делать, один Бог ведает. Собака и впрямь хорошая, просто душа-животное. Совершенно не напряжный. Тихо себя ведет, лежит рядом с письменным столом. Слушается, если замечание делаешь. Хотя там без стаффорда в 4-5 -ом поколении не обошлось, судя по форме головы. В деревню бы его, но пока в округе желающих нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение пса и его судьбы переннсено в Таверну, в раздел о питомцах. Здесь можно обсуждение закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение пса и его судьбы переннсено в Таверну, в раздел о питомцах. Здесь можно обсуждение закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела вашего мужа с Винтером, когда возвращалась с работы. Мы хотели его приютить, но он не пошел за нами, хотя пса нашего знает хорошо.

Когда его видела с прежним хозяином, сердце просто кровью обливалось, как он его без конца дергал и лупил на улице. Сам хозяин меня избегал, так как неоднократно с ним ругалась, что так нельзя обращаться с собакой. Еще слышала от хозяина, что тот очень хотел, чтобы Винтер злой был (ну больной на всю голову явно). А он добрый и ласковый как наш пес :)

Если бы не большая собака, 4 кошки и однокомнатная квартира, себе бы забрали, он очень замечательный пес.

Можно вечерами вместе гулять, чтобы не так страшно было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень большое спасибо... и уважение что взяли этого пса!! Очень переживала..... теперь выдохнула.... Сама уже и на дачу взять больше никак никого не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела вашего мужа с Винтером, когда возвращалась с работы. Мы хотели его приютить, но он не пошел за нами, хотя пса нашего знает хорошо.

Когда его видела с прежним хозяином, сердце просто кровью обливалось, как он его без конца дергал и лупил на улице. Сам хозяин меня избегал, так как неоднократно с ним ругалась, что так нельзя обращаться с собакой. Еще слышала от хозяина, что тот очень хотел, чтобы Винтер злой был (ну больной на всю голову явно). А он добрый и ласковый как наш пес :)

Если бы не большая собака, 4 кошки и однокомнатная квартира, себе бы забрали, он очень замечательный пес.

Можно вечерами вместе гулять, чтобы не так страшно было.

Спасибо. Вечерами уже муж дома, но иногда и мне одной придется. Вы свой номер в личку скиньте. У нас и вовсе студия, правда с очень большой лоджией. Я боюсь, наш Патрик не примет нового, сильно бАлованая тварь а этот пока без проблем. И как вымыла-чистый и пригожий. Еще раз спасибо за помощь-я позвоню в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...