Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вы не поняли нашего растройства, не в обоях дело. а в том что в вроде бы большом холле по середине стены счетчики стоят, на кухне ужасный короб, на пол балкона лестница пожарная... и т.д

Где на кухне короб? :o На фотках никакого короба не видела.. Это в двухках-распашонках? Или в маленьких двушках короб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы не поняли нашего растройства, не в обоях дело. а в том что в вроде бы большом холле по середине стены счетчики стоят, на кухне ужасный короб, на пол балкона лестница пожарная...

у нас тоже лестница(придумаем что-нибудь!)счётчики я тоже видела .не особо удачно...короба тогда не было ещё...но...это же и дома эконом класса и цена соответствующая. переделаете потом под себя.ну или сразу.мы повременим пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, скажите, а лифты уже работают(включены)? Я беспокоюсь, не получится ли так, что ключи дадут, а лифты отключены будут.

Мы единственные кто смотрел квартиру. Лифты подключены и установлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на кухне короб? :o На фотках никакого короба не видела.. Это в двухках-распашонках? Или в маленьких двушках короб?

у нас распашенка - 56 с чем то квадратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже лестница(придумаем что-нибудь!)счётчики я тоже видела .не особо удачно...короба тогда не было ещё...но...это же и дома эконом класса и цена соответствующая. переделаете потом под себя.ну или сразу.мы повременим пока

И делали естественно гастрбайтеры, УК платила по 2500 руб за 1 кв.м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото кухни из шоу-рума двушки. Нет короба. .. Или его не видно? Где он должен быть?

2_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла о каком коробе идет речь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото кухни из шоу-рума двушки. Нет короба. .. Или его не видно? Где он должен быть?

2_8.jpg

вечером смогу ответить на ваш вопрос. т.к квартиру смотрела жена с тещей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла о каком коробе идет речь?!

винтиляционный короб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были летом с мужем в 11 корпусе, в 4 секции, на кухне нет никакого короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его. :rolleyes: были на просмотре нет короба на кухне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всех квартирах этот вентиляционный короб спрятан в туалете за стеной, а кухня имеет простую прямоугольную форму без выступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас особые отношения с УК :)

Игорь,а можно уточнить,какая УК у нас?Я,видимо,что-то пропустила и не в курсе,что уже определились с УК.

 

P.S.:сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винтиляционный короб

ошибся, нет короба -не правильно услышал:), но зато в комнате 3 трубы по углам, 2 из которых просто сквозь комнату проходят, без подводки батареи:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся, нет короба -не правильно услышал :), но зато в комнате 3 трубы по углам, 2 из которых просто сквозь комнату проходят, без подводки батареи :(

Шторки повесите и не будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знаю в какую тему лучше запостить, ну пусть будет тут.

 

 

Как цвет интерьера влияет на наше настроение?

 

1. Красный

 

Действует на нервную систему возбуждающе - ускоряет работу всех систем организма, ускоряет сердцебиение и ритм дыхания. Может сильно утомить при длительном воздействии.

Где уместен: для рабочего кабинета, гостиной. В некоторых случаях для спальни.

 

2. Оранжевый

 

Активизирует энергию,создает атмосферу уюта, жизнерадостности и тепла.

Где уместен: гостиная, кухня, ванная – для любителей взбодриться в душе.

 

3. Синий

 

Способен вызвать спад работоспособности и настроить на волну релаксации. Освежает помещение и придает чувство гармонии.

Где уместен: спальня, ванная комната – для любителей понежиться в ванне с пенкой. Также для детской спальни мальчика.

 

4. Желтый

 

Прекрасно воздействует на зрительные рецепторы человека – привлекает внимание, улучшает концентрацию, заряжает энергией.

Где уместен: рабочий кабинет, кухня, прихожая, гостиная.

 

5. Зеленый

 

Способен снять напряжение, уменьшить боль. Очень освежает помещение.

Где уместен: яркие тона – для кухни. Приглушенные, такие как оливковые – идеален для спальни, а нежно-бирюзовый – для детской комнаты школьника.

 

6. Розовый

 

Это ощущение женственности, чувственности, нежности. Вызывает чувство оптимизма.

Где уместен: девичья спальня – в приглушенных тонах. Для гостиной будут уместны ярко-малиновые оттенки в сочетании с пастельными.

 

7. Фиолетовый

 

Очень специфический и считается тяжелым для восприятия нервной системой. Хорош в сочетании с зеленым, благодаря чему способен зарядить энергией и настроить на оптимистический лад.

Где уместен: пастельные оттенки фиолетового – для девичей спальни, боле яркие – хороши для прихожей.

 

8. Черный

 

Влияет на психику очень угнетающе и создает ощущение бесперспективности. Но в сочетании с другими цветами – подчеркивает изысканность и чувство стиля владельца дома.

Где уместен: в сочетании с другими цветами – в гостиной, в прихожей, в рабочем кабинете. В кухне черный будет смотреться стильно в сочетании с пастельными тонами.

 

9. Белый

 

Пробуждает хорошее настроение и дает заряд положительной энергии. Цвет легкости и чистоты.

Где уместен: в любых помещениях, в сочетании с другими цветами. Поможет сделать помещение визуально шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а кто-нибудь планирует пользоваться услугами дизайнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь планирует пользоваться услугами дизайнера?

Дизайнера приглашать хорошо, когда свободная планировка - без стен. А расставить мебель и самим можно, в инете примеров полно. Хотя, каждый поступает как ему позволяют финансы и возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Друзья, добрый день. Я на вашем форуме новичек, так что не сочтите за невоспитанность - сообщаю о новой теме по ремонтам http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/499-%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%8b-%d0%be%d1%82-%d1%81%d1%82%d1%8f%d0%b6%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%be-%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Дорогие соседи! Те, кто уже проживает в НВ. Ребята, есть кто-нибудь, кто может дырки проштробить под гардины??? А то, боюсь, сама я не подниму перфоратор)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Те, кто уже проживает в НВ. Ребята, есть кто-нибудь, кто может дырки проштробить под гардины??? А то, боюсь, сама я не подниму перфоратор)))))

 

Под окнами полно тунгусов ходит , хватай любого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под окнами полно тунгусов ходит , хватай любого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Да ну их... Потом не отвяжешься))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, соседи!

Помню у нас на форуме была инфо о том, в какое время можно проводить дома ремонтные работы (сверлежка и т.д.). Теперь не могу найти... Ткните, кому не сложно, пригодится я чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, соседи!

Помню у нас на форуме была инфо о том, в какое время можно проводить дома ремонтные работы (сверлежка и т.д.). Теперь не могу найти... Ткните, кому не сложно, пригодится я чувствую...

http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30 - Тут можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, соседи!

Помню у нас на форуме была инфо о том, в какое время можно проводить дома ремонтные работы (сверлежка и т.д.). Теперь не могу найти... Ткните, кому не сложно, пригодится я чувствую...

это точно,мы когда были на 1,2 мая сверлить начинали в 8утра и заканчивали в полночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...