Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Несчастные бездомные 3 собаки мешают одной жительнице


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/pokupk...9659662_763/all оригинал

 

Ирина Виноградовой очень мешают оставшиеся 3 собаки в НВ, при том что 2 стерилизованы и живут при строителе, 1 кобель прибился

 

Сочиняет истории, что собаки бешенные и напали на нее.

 

Мы уже итак вывезли больше 30 собак из НВ, больше брать некуда, совесть то должна быть.... абсолютно спокойных собак бешенными называть и иметь желание их усыпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тема на новый лад. Чего вы хотели добиться, открыв эту тему? Уже проходили: все разделятся на два лагеря и будет дискуссия страниц на ...дцать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/pokupk...9659662_763/all оригинал

 

Ирина Виноградовой очень мешают оставшиеся 3 собаки в НВ, при том что 2 стерилизованы и живут при строителе, 1 кобель прибился

 

Сочиняет истории, что собаки бешенные и напали на нее.

 

Мы уже итак вывезли больше 30 собак из НВ, больше брать некуда, совесть то должна быть.... абсолютно спокойных собак бешенными называть и иметь желание их усыпить

Ирина ,а вы уверены что речь идет о НВ?)))Я несколько раз перечитал,и так понял,что речь идет о районе Очаково Матвеевское.А материтесь вы как пьяный сапожник)))))))).Ну вы" дали жару"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы Виноградова перестала врать про бешенных собак из НВ

Собако -фобия ксати лечется, взятием собаки домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,что тему эту нужно прикрыть.Не доведет она до добра.Такой здесь срачь начнется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина ,а вы уверены что речь идет о НВ?)))Я несколько раз перечитал,и так понял,что речь идет о районе Очаково Матвеевское.

Там в первом сообщении : "отловили бездомных, диких собак на стройках в центральных Ватутинках!"

Хочу что бы Виноградова перестала врать про бешенных собак из НВ

Собако -фобия ксати лечется, взятием собаки домой.

А она на форуме есть, вы уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подруги ее есть и вразумят ее, потом район должен знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про каких собак, но одна бездомная собака вечером в четверг меня облаила, собакофобии у меня нет, но было не приятно. Ул гимнастическая примерно у 16 дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про каких собак, но одна бездомная собака вечером в четверг меня облаила, собакофобии у меня нет, но было не приятно. Ул гимнастическая примерно у 16 дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимнастическая улица в Центральных Ватутинках? Ну облаяла она Вас, не съела же? Людей нужно бояться, а не собак. Не дай бог война начнется, с таким народом, который собак боится, мы конечно не победим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимнастическая улица в Центральных Ватутинках? Ну облаяла она Вас, не съела же? Людей нужно бояться, а не собак. Не дай бог война начнется, с таким народом, который собак боится, мы конечно не победим

Ну, блин, у вас тоже рассуждения(( Может облаивала собака с дружелюбными намерениями??? Или, не дай Бог, укусила бы, но не съела же???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимнастическая улица в Центральных Ватутинках? Ну облаяла она Вас, не съела же? Людей нужно бояться, а не собак. Не дай бог война начнется, с таким народом, который собак боится, мы конечно не победим

Вы предупредили, мы ознакомились.

Правду освЯтили.

Всё, можно закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько людей других людей бьют, их же не убили за это. Меня избили, за то что замечание сделала водителю который на пешеходном переходе не пропустил пешехода, его отпустили в постановлеии написали "причинение легких телесных повреждений"- в мировой суд...

 

собакам итак не сладко жить на улицах, дак еще ни за что ни про что Виноградава их хочет усыпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько людей других людей бьют, их же не убили за это. Меня избили, за то что замечание сделала водителю который на пешеходном переходе не пропустил пешехода, его отпустили в постановлеии написали "причинение легких телесных повреждений"- в мировой суд...

 

собакам итак не сладко жить на улицах, дак еще ни за что ни про что Виноградава их хочет усыпить

Печально. Но не стоит во всех людях разочаровываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я не к разочарованию, а к тому, что большую опасность несут люди, а не собаки и часто никакого наказания за это не несут, а ни в чем неповинных собак Виноградова хочет усыпить. Хоть была бы правда стая страшная,а то пару калек-кастратов, которых Галя кормит каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше пугают люди которые постоянно сравнивают людей с животными. Во всем должна быть мера, а фанатичность, она очень настораживает. Я люблю животных, но к бездомным отношусь с опаской. Если собака сегодня не болеет бешенством, это не гарантирует того, что завтра она его не подхватит от какой-нибудь лесной зверюшки, или еще какой-нибудь собаки.

И да, тема гиблая....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у многих хозяйские собаки привиты от бешенства?

 

Ну давайте всех убьем, сегодня несчастных 3 собак из Центрального, вчера убили всех котов бездомных под видом дератизации крыс

 

люди же короли этой жизни, все для них

 

c96e97e12091.jpg

 

потом Маша с синдромом Дауна стала мешать в альбоме школьном

 

и все это в Новых Ватутинках

приучайте детей всех уничтожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу кони, люди... ©

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаG, не всё для людей. И для животных не всё.

А про детей зря. Общайтесь, пожалуйста, в правовом поле, а не эмоциями.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...