Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уроки игры на акустической и электрогитаре, dj'нга.


DORAMONE

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Антон. Я даю уроки игры на гитаре для взрослых и детей. Имею музыкальное образование и успешный опыт как гитарист, DJ и саунд-продюсер. Мне бы хотелось поделиться своим опытом с вами.

Обещаю вам интересный и увлекательный процесс обучения, ведь я подхожу индивидуально к каждому клиенту.

За время обучения игры на гитаре вы освоите основные приемы гитарной игры, нотную грамоту, узнаете необходимые для игры в выбранном вами стиле аккорды, освоите основы аранжировки и импровизации на гитаре. По вашему желанию я готов научить вас подбирать по слуху ваши любимые музыкальные треки и аккомпанировать пению. Открыт к любым вашим вопросам и предложениям.

График занятий вы выбираете сами. Территориально нахожусь на м. Тёплый стан (НВ Южный), возможен выезд к вам и обучение на дому.

Не откладывай на завтра, осуществи свою мечту сейчас и удиви друзей.

 

89250262629 Антон.

 

P.S. Помогу вам разобраться в Ableton Live, Logic X, в любых программах для работы со звуком под Windows, Mac os, IOS.

post-3136-0-62372000-1444376196_thumb.jpg

post-3136-0-62696100-1444814917_thumb.jpeg

post-3136-0-05401500-1444815019_thumb.jpg

post-3136-0-72158000-1444815061_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл как DJ в Китае, Японии, Гонконге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Антон. С какого возраста Вы занимаетесь с детьми? Интересует продолжительность и стоимость занятий. Сапсибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Антон. С какого возраста Вы занимаетесь с детьми? Интересует продолжительность и стоимость занятий. Сапсибо.

Ответил в личку.

 

ПС По образованию историк. Имею позитивный опыт педагогической практики в школе и университете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Добрый день, предложение актуально для детей и взрослых. Позвоните или напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...