Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаю 2-х комнатную квартиру


ktana

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2-х комнатную квартиру 6-я Нововатутинская д.6. Ремонт от застройщика,58 кв. м, кухня 11кв. м. распашонка, 11этаж. В собственности,свободна, 6300000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продаю 2-х комнатную квартиру 6-я Нововатутинская д.6. Ремонт от застройщика,58 кв. м, кухня 11кв. м. распашонка, 11этаж. В собственности,свободна, 6300000 р.

Вы номером дома ошиблись. Здесь еще нет 6- ого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Покупайте,пока 6200000 р. Рынок оживился! Начались просмотры.

Срочно поднимайте цену. На оживленном рынке надо поднимать! А я свою опять до 6.0 опущу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно поднимайте цену. На оживленном рынке надо поднимать! А я свою опять до 6.0 опущу ;)

И от 6.0 толку ноль. Ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, надо поднимать. Тем более квартира у меня свободная, никто не жил,не угловая и конечно не под залогом у банка. И потом,квартиры здесь, именно вторичку, покупают в основном расселенцы. Кому срочно надо, уже не важно 6000000 или 6300000. В старой Москве за эти деньги такую двушку не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У расселенцев денег как грязи. 300000 рублей копейки для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 6.7 миллиона за 62М в Первом Московском это гораздо дороже. Он всего на 7км к МКАДу ближе и всего то метро в Саларьево будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вы сами за сколько продаёте? На Авито ваша квартира вроде бы за 6200000 выставлена,а здесь за 6000000 предлагаете.

За 5.9 готов отдавать. Только все от меня к Вам идут, а Вы мою хаить начинаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели сами рассказывают о недостатках или достоинствах просмотренных квартир,поэтому,как вы говорите хаить чужие квартиры, ,мне не надо.Тем более вашу я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая цена продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
http://www.cian.ru/sale/flat/31404778/ снова в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...