Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

СРОЧНО!! КРАЖА ВЕЛОСИПЕДА ИЗ ПОДЪЕЗДА!


kluv057mt

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Помогите своим вниманием! Вчера ночью на 11 сентября, из подъезда по адресу Гимнастическая дом 16, под.2 с первого этажа лестницы украли велосипед.

Взрослый горный велосипед, Stells Adrenalin 21. Если кто что-нибудь видел или знает позвоните пожал по телефону 89167771258.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Гимнастической два товарища на Стелсах мимо окна проезжали. Или строителям стали хорошо платить... или один из великов ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пойду ловить и смотреть, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай уточняю: с Гимнастической развернулись на Кедровую и поехали в сторону детского сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном велосипедные воры промышляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал 2 круга, никого не видел, выдвигаюсь еще раз к детскому саду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого..(

Жаль ( С другой стороны даже если бы вы их нашли, то что бы сделали? Как доказать, что это ваш велосипед, а не подарок далёких родственников?

P.S Многие форум посещают, но видимо пока в каждом доме не украдут хоть по одному велосипеду(коляске и т.п) , все так и будут надеяться на "авось". Так что будем ждать следующих объявлений о пропаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом велосипеде имеются идентифицирующие только его дефекты, а методы возврата имущества зависят от второй стороны, его поведения и желания урегулировать им противоправного действия.

Однако, никого нет и спросить не с кого.

Во всяком случае спасибо за помощь, будут еще новости пишите или звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом велосипеде имеются идентифицирующие только его дефекты, а методы возврата имущества зависят от второй стороны, его поведения и желания урегулировать им противоправного действия.

Однако, никого нет и спросить не с кого.

Во всяком случае спасибо за помощь, будут еще новости пишите или звоните!

 

Сегодня ехал на велосипеде и разглядывал велодорожку – на пути попался строитель велодорожки – пристально разглядывал мой велосипед (завязался разговор по его инициативе ) он предложил проехаться мне по велодорожке у нас в Южном ! А самое главное, он сказал хороший велосипед и спросил - в каком доме я проживаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это не первый случай! Явно люди делают это намеренно , нагло и с насмешкой. Что-то пишим обсуждаем,"а воз и нине там".Надо включать меры,"карательные", но к кому и какие? И как бы не ошибиться ? Не все же приезжие в этом виноватые. Хотя накатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но по моему людей предыдущие случаи ничему не учат. Зачем оставлять свои вещи на лестничной площадке? В Центральном в холе первого этажа Камаз припарковать можно, однако я там даже детской колясочки не видел.

А по теме поищите на Авито, на одном форуме человек писал, что именно так и нашел свой велик, тоже угнали с лестничной площадки. И в милиции даже дело не заводили, сказали сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас некоторые дома (подъезды), имеющие сквозной проход, оборудованы колясочными.

Не должны сказать, что сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицию вызывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, что это не последний случай воровства. Будем ходить, присматриваться к великам, может и попадется на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездите за ЦСКА, там их общаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, что это не последний случай воровства. Будем ходить, присматриваться к великам, может и попадется на глаза.

Ужас. Скоро уже коляски переть начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Скоро уже коляски переть начнут.

Вряд ли. На велик сел и уехал. А коляску грузить надо куда-нибудь, прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли велосипед-это я еще могу хоть как-то понять, а у нас украли надпись с двери ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли велосипед-это я еще могу хоть как-то понять, а у нас украли надпись с двери ((((

 

:o :o :o как -так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не нашего района, но может взять на вооружение способ защиты от этих воришек.

Велосипедных воришек нашли с помощью камеры,установленной на этаже у лифта и велосипеды вернули законному владельцу

http://www.youtube.com/watch?v=heZr8Kbb-mQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:o :o :o как -так?

Сами в шоке ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами в шоке ((

 

вообще беспредел..как двери-то не уносят..((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...