Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мастер на час.


Удавы

Рекомендуемые сообщения

450 р за м квадратный. точечные светильники 350 р шт.

Владимир! Потолок и все к нему полагающееся купили и ждем Вас. 915 207 53 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. завтра 11.11. 2015 с 10 часов устроит?

Да, с 11 часов. Написала в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо! Ванная стала светлой и аккуратной. Все радует глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрый день! Вы можете отрегулировать дверные петли на кухонных шкафчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрый день! Вы можете отрегулировать дверные петли на кухонных шкафчиках?

Могу. Но думаю одна такая работа по объему вроде маловата для минимальной стоимости заказа. я не против, но придумайте еще что нибудь полезное для Вас. Вообще минималка 1200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. Но думаю одна такая работа по объему вроде маловата для минимальной стоимости заказа. я не против, но придумайте еще что нибудь полезное для Вас. Вообще минималка 1200.

Ого, как выросла минималка всего за 2 месяца) еще в сентябре была 500)

Я тогда список напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ремонт.Мелкий,крупный.В любое время.89261485424.

Живу в новых ватутинках.

Цены от 1990р. Гарантия.Сборка мебели,подключение Стир.машинки.Электрика.Знаю где цена качество,помогу привезти материал из леруа мерлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, автор этой темы тоже влез в вашу с саморекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Услуги домашнего мастера

 

 

 

Люстры, светильники, карнизы, розетки, подключение TV с прокладкой кабеля по квартире, установка и замена сантехники(кроме сварки и труб), подключение бытовой техники, сборка и монтаж корпусной мебели, шкафов купе, мелкий ремонт мягкой мебели(возможна перетяжка обстрелка), также возможен мелкий ремонт мебели(оговаривается при осмотре.).

 

Также предлагаю услугу по разработке персонального проекта под ваши требования и желания, подбора комплектующих, техники, фурнитуры, и материалов, и последующую сборку и установку под ключ кухонь бренда Ikea. (ПО искусственному камню и стеклянным фартукам оговаривается отдельно.) Подход к каждому клиенту индивидуальный.

 

Помогу создать предварительный проект шкафов купе для последующего заказа в фирмах. (стоимость проекта от 1000 р.)

 

Для особо искушенных предлагается услуга по проектированию, приобретению, дальнейшему ведению заказа, и монтажу красивых шкафов радиусной формы (предупрежу, изделие не дешовое).(стоимость изделия и услуг рассчитывается индивидуально).

По всем вопросам прошу обращаться по т.8-916-229000-2 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...