Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

На самом деле не так страшно, 45 минут от воскресенского поворота до мкад, это если все норм, а если авария или дачники или перекрытие, то труба. а вот кому до метро там надо, еще прибавьте время от мкада через реконструкцию.

45 минут - это еще быстро)

Я утром от Троицка до Воскресенского еду 10 минут, а от Воскресенского до Коммунарки еще минут 40!

Если погода хорошая до Коммунарки по полю 7 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут - это еще быстро)

Я утром от Троицка до Воскресенского еду 10 минут, а от Воскресенского до Коммунарки еще минут 40!

Если погода хорошая до Коммунарки по полю 7 минут)

 

Кстати есть такая закономерность, не так давно стал выезжать в 8 часов, пробка начиналась только перед 23 км, получается все едут в одно время, если чуть позже выезжать , уменьшается, хотя сейчас начнутся каникулы и не понятно начнется как ездить, сейчас все привязаны к школьникам, дет садам и студентам, есть четкая закономерность, только вот если не считать пятничной аварии когда все 3 часа стояли вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-знатоки! Можете мне объяснить (обрисовать) следующее:

если я выезжаю утром из НВ в сторону Москвы, то где (рядом с каким ближайшим метро) я могу удобно развернуться в обратную сторону (т.е. в сторону области) и припарковать машину до вечера (либо перехватывающая парковка, либо место где можно без штрафа оставить машину), чтоб не терять еще время на езду по городу в вечернее время?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-знатоки! Можете мне объяснить (обрисовать) следующее:

если я выезжаю утром из НВ в сторону Москвы, то где (рядом с каким ближайшим метро) я могу удобно развернуться в обратную сторону (т.е. в сторону области) и припарковать машину до вечера (либо перехватывающая парковка, либо место где можно без штрафа оставить машину), чтоб не терять еще время на езду по городу в вечернее время?

Спасибо!

я конечно не спец, но пока ремонт на Т.Стане и ужасный бардак на Ю-З, то скорее всего в Ясенево, там есть парковка платная, прям у входа в метро (цену не знаю), машины стоят, места обычно есть, но она не большая.... утром туда удобно будет доезжать, а вот вечером могут быть проблемы как на новоясеневском, так и на мкаде.... можно до 30-40 минут потерять только на выезд на калугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с пересадкой на метро, то я бы ездил на юго-западную.

по времени с утра ехать не дольше чем на теплак, плюс там больше пространства для парковки (прилегающие дворы, улицы и дублеры), а возвращаясь обратно в зависимости от дорожной ситуации можно выбрать маршрут что иногда бывает очень полезно (либо по киевке, либо по калужке, либо через хаванку на калужку, либо через внуково)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна серая ветка, то в аннино рядом с метро на пересечении внутренней стороны мкад и варшавского ш есть перехватывающая парковка... с утра в ту сторону все очень хорошо едет, но вечером выбираться от туда в нв будет адово. почти каждый день там ацкий стояк в сторону калужки )

 

вот собственно и все варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У теплака без вариантов, оставить можно в коньково на двух бесплатных стоянках, только один минус, вечером как раз от этой самой стоянки пробка до мкад из за развязки которую делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вариантов нет) везде ЖОПа. На юго западной 1000 пригородных автобусов, в часы пик там очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вариантов нет) везде ЖОПа. На юго западной 1000 пригородных автобусов, в часы пик там очень плохо!

если машину оставить где-нибудь за BP на дублере, то пофиг на автобусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Действительно везде Ж... А что означает ВР на дублере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше на теплаке во дворах оставлял - по-моему ул.Профсоюзная 156.

На теплаке налево, а потом налево во дворы)

Туда можно попасть с Киевки через Теплостанский проезд.

Просто мне нужна была именно оранжевая ветка!

А так наверно Ю-З!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bp-заправка бритиш петролиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше на теплаке во дворах оставлял - по-моему ул.Профсоюзная 156.

На теплаке налево, а потом налево во дворы)

Туда можно попасть с Киевки через Теплостанский проезд.

Просто мне нужна была именно оранжевая ветка!

А так наверно Ю-З!

А с этого места вечером сколько времени уходит чтоб добраться до НВ? Предположим время старта в 18.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с этого места вечером сколько времени уходит чтоб добраться до НВ? Предположим время старта в 18.30.

Честно уже не знаю(

Я уже 3 года работаю в другом месте - до ТС не доезжаю)

3 года назад с этого места до Троицка уходило минут 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно уже не знаю(

Я уже 3 года работаю в другом месте - до ТС не доезжаю)

3 года назад с этого места до Троицка уходило минут 25)

Спасибо! С учетом "инфляции" щас наверное 25 превратится в 75! Ладно, надо будет прокатиться и оглядеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! С учетом "инфляции" щас наверное 25 превратится в 75! Ладно, надо будет прокатиться и оглядеться!

Не думаю - минут 15 выехать с Теплака (дворами), и еще минут 20 до НВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Десны до Коммунарки ехал 55 минут ( с 19.45 до 20.40). Учитывая что на Калужке была жопа, считаю что в принципе в будний день от НВ до МКАДа дорога не должна занимать больше часа.

Ездить можно))) Бывает и хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли проезд через пансионат "Ватутинки" в военный городок Ватутинки - 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли проезд через пансионат "Ватутинки" в военный городок Ватутинки - 1?

проезд там есть, но без пропуска вы там не проедете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд там есть, но без пропуска вы там не проедете :)

Собраться всем дружно, связать сторожа и проехать одной колонной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собраться всем дружно, связать сторожа и проехать одной колонной :D

там вневедомственная охрана стоит у них пистолеты и автоматы на руках.. )) еще и отделение милиции на территории. связать сторожа врядли получится. )) да и крюк там не большой через калужку от нас... то на то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, там вообще что ли повернуть к Оздоровительному комплексу нельзя? Там есть раньше поворот к дачным посёлкам, но дорога всё равно упирается в пансионат и идёт дальше к гостинице "Ватутинки" и ГСК "Надежда".

Через Калужку может и быстрее, я в плане того, что бы сына, например в магазин на велике отправить)))

 

Кстати, на Викимапии в ТИЗ "Покровское" обозначен магазинчик продуктовый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, там вообще что ли повернуть к Оздоровительному комплексу нельзя? Там есть раньше поворот к дачным посёлкам, но дорога всё равно упирается в пансионат и идёт дальше к гостинице "Ватутинки" и ГСК "Надежда".

на территорию ОК три въезда: один со стороны воен части и два с нашей стороны. все по пропускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отъехла на маршрутке от троицка в 17-20, а на теплом стане была только в 20-10. и это еще "быстро", потому что маршрутка ехала по всем обочинам, бордюрам, ямам и т.д. аварий по дороге не было, почему получилась такая пробка - не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально) так всегда, если к 5 часам желаете быть у метро , то край в 3 часа надо выезжать.

 

И потом не забывайте, что с нашем зеселением машин прибавилось минимум 1200 машин. Вследствии пропускная способность уменьшается с каждым заселившимся человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...