Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Курилка, или обо всем.


Рекомендуемые сообщения

Этот топик (тема или веточка) создан для любителей пообщаться на разные темы. Приглашаю всех желающих и особенно НАСТЕНУ и НИКИ. Ждем гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот топик (тема или веточка) создан для любителей пообщаться на разные темы. Приглашаю всех желающих и особенно НАСТЕНУ и НИКИ. Ждем гостей.

Уж и не знаю, Сергей, кроме нас кто будет с вами общаться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю, Сергей, кроме нас кто будет с вами общаться))))))))

Конечно, нашли злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю, Сергей, кроме нас кто будет с вами общаться))))))))

Не печалься, в НВ скорее всего будет жить моя дочь, а мне и в коньково не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печалься, в НВ скорее всего будет жить моя дочь, а мне и в коньково не плохо.

Сергей, Вы как-то настроены не очень. побольше ОПТИМИЗМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы как-то настроены не очень. побольше ОПТИМИЗМА!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье, т. е. 31.05.2015г. Были в НВ. Целью поездки были:

- наблюдение за строительством нашего дома и дома друзей (Н.Н. и т.д);

- прогулка по необъятным просторам Центра новой Москвы;

- выход к на природу, к великой реке Десне.

С Теплого Стана до НВ на маршрутке добрались за 18минут(выехали в 11:28).

Наблюдение за стройкой и прогулка по Нововатутинскому проспекту не заняли много время, дошли до второго кольца (дальнее от Калужской трассы) и пошли тропой аборигенов к реке.

Перед спуском к реке есть несколько удобных площадок для отдыха, но к сожалению их засоряют. Спустились вниз к роднику. На комментарии не хватает междометий, смотрите фото. Наткнулись на заборы частных владений. Нашли «дырочку» и попали на территорию какого-то дачного поселения. Местная жительница показала нам дорогу к реке. Свалка, крапива и лужи после обильных дождей не позволили нам пройти к реке, которая напоминает свое название-зубную боль. На обратном пути попили водички из родника. Вода хорошая, во всяком случае нам так показалось. Поднялись вверх, отдохнули на уже немного загаженной территории. Собрали свой мусор и часть чужого, что могли унести и двинулись в НВ.

Принципиально надо обращаться к «властям» выделить несколько контейнеров вдоль реки, чтоб нормальные люди могли вынести мусор оставленный этими ….

До Теплого Стана добирались на автобусе № 891стоя 1ч.38 мин.

До постройки объездной дороги минуя Сосенки ситуация вряд ли изменится. Это - повод для дискуссий.

post-4021-0-13699000-1433411561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с транспортом остается только ждать до 17 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с транспортом остается только ждать до 17 года.

а что будет в 17м? в планах метрополитена нет, нам строить метро....может быть, когда нибудь...в 2025....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, конечно пустят трамваи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 17 года точно доделают Киевку, плюс обещают сделать Калужку с выделенками. А выделенки при 5 полосах движения - это 20 минут до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 17 года точно доделают Киевку, плюс обещают сделать Калужку с выделенками. А выделенки при 5 полосах движения - это 20 минут до метро.

ну если, только так. может и пораньше сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается дорога туда и обратно занимает не 20-30 минут как везде пишут, а почти 2 часа? это жесть, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на машине от мкада как-то до реконструкции калужки в районе 17-18 часов вечера.

15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собянин обещал увеличить пропускную способнось в 2,5 - 3 раза. http://stroi.mos.ru/kaluzhskoe-shosse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет в 17м? в планах метрополитена нет, нам строить метро....может быть, когда нибудь...в 2025....

Никто не обещал, если только своими силами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на машине от мкада как-то до реконструкции калужки в районе 17-18 часов вечера.

15 минут.

Не очень понятно, типа до начала конца. Какой километр или населенный пункт был началом...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, конечно пустят трамваи..

Водные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водные?

Сергей, добрый вечер. Это, конечно , Ваша тема и вы ее создали для себя... Почему вы так грубо отвечаете, комментируете и тд((( у нас всегда негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер. Это, конечно , Ваша тема и вы ее создали для себя... Почему вы так грубо отвечаете, комментируете и тд((( у нас всегда негатив...

Ники, добрый вечер. Тему создавал не для себя, спасибо за критику. Я не смотрю на мир сквозь линзы зла, буду добрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, добрый вечер. Тему создавал не для себя, спасибо за критику. Я не смотрю на мир сквозь линзы зла, буду добрее.

Спасибо. Вы же взрослый человек и понимаете, люди-форумчане-наши соседи покупают , возможно, первую свою квартиру. Каждый ждет ее и строит планы.... Поэтому и хотят все быстро и хорошо, с надеждами на лучшее и смайликами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, люди сделали правильный выбор. Перспективный проект, по сравнению со стройками в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка - это Таверна.

Не засоряйте, пожалуйста, непрофильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...