Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стоит ли перетягивать мягкую мебель?


AleynikovServis

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли перетягивать мягкую мебель?

Мы покупали мягкую мебель 6 лет назад. Точно не помню, сколько за нее отдавали, но по тем временам - не самая дешовая.

 

По качеству очень хорошая. Сейчас сделали ремонт в зале, и встала делемма: менять полностью мебель или перетянуть старую? Кто-нибудь делал перетяжку? Вочто это обойдется? Или овчинка выделки не стоит - лучше купить новую?

 

Где это делают качественно ну и желательно не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае я бы посоветовал перетянуть. Намного дешевле выйдет, если покупать новую. Тем более если механизмы старой мебели хорошо работают, перетяжка самый выгодный вариант. Сам заказывал перетяжку здесь. Вполне не плохо все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит, она же становится родной и привычной...вот где вы такую вторую найдете??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно стоит, она же становится родной и привычной...вот где вы такую вторую найдете??)))))

Вот лучше и не скажешь! Просто пять баллов за ответ!!! :wub:
Не найдете, перетягивайте, обязательно. Это же своеобразный член семьи )))
Если нет желания перетягивать, но вы очень любите свой диванчик, то есть вариант просто сделать чехол или накидку. Я перетягивала с папой, но теперь еще и накидку сделала для разнообразия!
Вот очень интересные и не сложные варианты для исполнения. Я вот этот присмотрела )))
14.jpg Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...