Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

совместная закупка мягких игрушек


Рекомендуемые сообщения

вообщем решил с тедди заморочиться, только вот не знаю в виде букета или одного большого? + бабочек

И смущает как их будут везти до квартиры в такую погоду? не умрут ли раньше времени? а то будет очень жирый косяк )

Вконтакте не сижу, нет ли телефонного номера данного человека? спасибо

блин, эта девушка из Новосибирска оказывается))) попробуйте в поисковике посмотреть, сейчас очень многие дмомохозяйки такими вещами занимаются) может даже интернет-магазины есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я понимаю, что уже определились, но мне тут еще идея пришла с тортом на заказ, типа таких:

d60ce9d069b0.jpg

IMG_7732222.jpg

 

Сергей, Вы нам тут хоть отпишитесь, что в результате подарили, и как девушка отреагировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные торты!

но хочу такой подарок чтоб остался а не съели )

поэтому что то из мишек чтоб осталось

и бабочки которые хватят хотя бы на два дня

 

поэтому есть ещё вопрос

что лучше букет тедди или просто тедди?

по поводу результата возможно и сам не узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные торты!

но хочу такой подарок чтоб остался а не съели )

поэтому что то из мишек чтоб осталось

и бабочки которые хватят хотя бы на два дня

 

поэтому есть ещё вопрос

что лучше букет тедди или просто тедди?

по поводу результата возможно и сам не узнаю :)

Если Вы большого медведя отмели, то лучше букет из Тедди (сейчас морозы на улице, боюсь, что букет из цветов долго не простоит). Но если решитесь дарить большого медведя, то букет из мишек будет уже перебором, и тогда уж лучше цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет имел ввиду обычного тедди либо букет из мишек тедди)большого решил что неудачно будет и вдобавок к ним бабочек,думаю будет хоть некое удивление,главное чтоб не погибли по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно от работотаделя, то премия в конверте делается и цветы и не анонимно )

Если анонимно - то жалко мне девушку , что же она Вам сделала за мишку и бабочки ))), и при этом она гадать не будет, а будет знать, что от работодателя,но Вы при этом реакцию не узнаете...Вы меня запутали )))

Получив подарок в любом случае будешь думать, что это симпатии, если так приподноситься ) Так лучше сделайте доброе дело для девушки - подарите ей нормальный, чисто женский подарок ...и при чем здесь жена, подруга и т.д. и т.п., любая женщина будет рада красивому браслету ювелирному, сережкам там, сертификат в Иль де боте тысыч (косметека, сама себе купит что ей надо) на купите и цветы )))

НУ ВЫ же девушку видели в реальности ??? ))) Можете оценить что ей подойдет )

Вот это реально радость - и неожиданно и полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно от работотаделя, то премия в конверте делается и цветы и не анонимно )

Если анонимно - то жалко мне девушку , что же она Вам сделала за мишку и бабочки ))), и при этом она гадать не будет, а будет знать, что от работодателя,но Вы при этом реакцию не узнаете...Вы меня запутали )))

Получив подарок в любом случае будешь думать, что это симпатии, если так приподноситься ) Так лучше сделайте доброе дело для девушки - подарите ей нормальный, чисто женский подарок ...и при чем здесь жена, подруга и т.д. и т.п., любая женщина будет рада красивому браслету ювелирному, сережкам там, сертификат в Иль де боте тысыч (косметека, сама себе купит что ей надо) на купите и цветы )))

НУ ВЫ же девушку видели в реальности ??? ))) Можете оценить что ей подойдет )

Вот это реально радость - и неожиданно и полезно )

вся фишка в том, что я ей не директор и не работодатель в реальности

ювелирка тоже надо знать вкус человека

почему жалко? разве это плохие подарки ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка в том, что я ей не директор и не работодатель в реальности

ювелирка тоже надо знать вкус человека

почему жалко? разве это плохие подарки ? :(

в ювелирке можно не знать вкусов человека! поверьте))) тем более девушки))) как уже писали "лучшие друзья девушек - это бриллианты"))))) вообще что угодно можно дарить, наверное кроме сережек (я например их никогда не носила и уши не прокалывала). зачем же Вы так извращаетесь-то по поводу работодателя?))) девушка будет думать, что к ней ген.директор подкатывает))) а Вы так и останетесь в тени) уж лучше тогда дарить от тайного поклонника) пускай думает-гадает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного,это даже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного,это даже хорошо)

Как это мы не узнаем результат?????!!! Мы тут всем миром...))))) требуем результат, уж посторайтесь!!!!)))))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я может пропустила этот момент... Повод то какой? День рождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод - радость человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девушки!

что красивее\лучше букет из мишек или просто большой тедди?у кого какое мнение?помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букет из мишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку букета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру вот i1.storeland.net/1/864/8632633/afacdb/buket-iz-igrushek-b255-dolce-vita.jpg

но плюс в большом медведе что можно обнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный букет:-) но его разбирать все равно придется ( Тогда наверное лучше одного большого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нц там же конфеты будут - не будет же вечно ввиде букета стоять... конфеты испортятся. а если его разобрать - то будет куча мелких мишек

 

Тогда мне кажется, что лучше большой. хотя такой букет конечно эффектный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле разбирать?

не надо его разбирать)))) он может для красоты десятки лет стоять) букет очень крутой!!! Мне кажется, лучше чем огромный медведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нц там же конфеты будут - не будет же вечно ввиде букета стоять... конфеты испортятся. а если его разобрать - то будет куча мелких мишек

конфеты можно не есть) мне муж дарил конфетное дерево, мы их не ели. сын только когда ходить стал, достал и разбил горшок в котором было это дерево)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... те же рафаэлки могут потечь со временем и от тепла... так то - очень эффектно, не спорю. Но меня смущает именно то, что он очень долго не простоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... те же рафаэлки могут потечь со временем и от тепла... так то - очень эффектно, не спорю. Но меня смущает именно то, что он очень долго не простоит

это у нас с Вами долго не простоит, дети разберут)) а девушка, которой хотят подарить, так понимаю пока без детишек)) такие букеты стоят очень долго, поверьте. сестра занималась ими. я думаю она не станет ставить букет рядом с плитой или обогревателем, поэтому конфеты не потекут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше конфетное дерево стояло больше года, пока сын не добрался до него))) с конфетами был полный порядок, никуда не растеклись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, необязательно же точно такой же букет. Можно и без конфет его сделать если что. Я за букет! Медведь, все же... в 28 лет как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...