Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. 15-ый матч ФК "Центральный" - ФК "Южный"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас играют Спартак-ЦСКА на НТВ футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это у тебя Пашкин автограф. Он вас по углам развести пытался.

За Пашку больше всего обидно - он разнимал, он и пострадал(((( А те кого разнимали целёхонькие (это я НЕ к тому что у дерущихся должны быть носы сломаны).

Из-за чего (точнее из-за чего понятно спартак - ЦСКА) все началось не знаю. В какой момент тоже не понял. Суть была в том, что один кричал Спартак, но без агрессии, а второй ЦСКА, но с призывами "Ну иди сюда один на один поговорим". А все остальные стояли между ними и всячески старались "разговора" не допустить. В общем как-то так.

я, конечно, мужа не оправдываю, Пашу действительно, жаль( жаль, что так вышло(( но не могу мужа дома запереть:))) ну не любит наша семья, когда Спартак обижают))) он(Спартак) и сам себя обижает, когда сливает игру за игрой)))вообще-то мы мирные болельщики))))) "мы Спартак, а вы-говно"- это как бы не про нас, чесслово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его и искать особо можно было и не искать! Я, когда уже все разбрелись из-за столов, увидел его и взял. Подумал что я трезв и сейчас загляну в контакты пойму чей он, но заглянув в контакты понял - что ошибался (в смысле что трезвым я не был :)). Решил до утра оставить. Так что если б ты его вчера не хватился, я бы тебе его сегодня принес.

за телефон отдельное спасибо, а-то как пьянка мы теряем то телефон, то банковские карты, то ксивы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прояснила картину))) С самого начала наших посиделок Настя (девушка Ярика) сказала моей жене - "Сегодня будет драка"))) Ольга ответила, что здесь все свои и такого быть не может. Однако победа России над пендосами не могла сгладить противостояние ЦСКА V&S Спартак))) Сцепились Федя с Андрюхой... Пашка влетел разнимать и выхватил случайно (пострадал невинно за правду).

Федя, не пей так больше!!! Нам не чего делить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, мужа не оправдываю, Пашу действительно, жаль( жаль, что так вышло(( но не могу мужа дома запереть :))) ну не любит наша семья, когда Спартак обижают))) он(Спартак) и сам себя обижает, когда сливает игру за игрой)))вообще-то мы мирные болельщики))))) "мы Спартак, а вы-говно"- это как бы не про нас, чесслово!!

Его особо и оправдывать то не за что, т.к. Андрюха до последнего на провокации не поддавался. А Паша.....ну тут блин ничего кроме как "ну это просто "цензура" как не повезло просто" и сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Сегодня в 21:45 повторим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Сегодня в 21:45 повторим?)))

Шлем одень, а то финал всё таки )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем одень, а то финал всё таки )))

Ты к этому времени домой-то вернёшься? Присоединяйся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты к этому времени домой-то вернёшься? Присоединяйся))))

Если бы завтра выходной, а так и пивка не попить. Ты я так понимаю на завтра забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Сегодня в 21:45 повторим?)))

 

Пашк, выздоравливай))

Я сейчас кому то повторю :angry: а потом еще раза три, чтоб дошло!

Дома сидишь, смотришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашк, выздоравливай))

Я сейчас кому то повторю :angry: а потом еще раза три, чтоб дошло!

Дома сидишь, смотришь!

Хи-хи-хи)))))

Кто-то достукался ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас кому то повторю :angry: а потом еще раза три, чтоб дошло!

Дома сидишь, смотришь!

Поговори мне ещё)))) Сказал дома, значит дома)))) Народ, мы дома, заходи)))))

Если бы завтра выходной, а так и пивка не попить. Ты я так понимаю на завтра забил.

Ну у меня профессия творческая, могу и забить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы завтра выходной, а так и пивка не попить. Ты я так понимаю на завтра забил.

А я вот посмотрю финал под пивасик,завтра посплю,если получится,до 8)))проснусь и как же буду рад выходному)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что в такие дни нужно официальный выходной в стране устраивать))) Как думаете Канадцев сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что в такие дни нужно официальный выходной в стране устраивать))) Как думаете Канадцев сделаем?

с выходным полностью согласен) а лучше два дня))) а на период чм и че по футболу вообще месяц с мохранение зп))) Россия Вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только наши что-то попутали где перёд, а где зад. Продуваем пока однако ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только наши что-то попутали где перёд, а где зад. Продуваем пока однако ((((

Херня, всё впереди!!! Россия вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, но глядя на динамику игры, возникают сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, но глядя на динамику игры, возникают сомнения...

Сталина на тебя не хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталина на наших спортсменов не хватает. Когда не ганораром рискуешь, а башкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталина на наших спортсменов не хватает. Когда не ганораром рискуешь, а башкой...

Встретился я бы с тобой в хмелеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретился я бы с тобой в хмелеве

только грозишься, а сам из дома ны вылазишь)))) Можно дальше хоккей не смотреть, дом2 веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встретился я бы с тобой в хмелеве

Эт чё,вызов?))) Можно устроить батл)))

Бобровский сказал хватит выручать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только грозишься, а сам из дома ны вылазишь)))) Можно дальше хоккей не смотреть, дом2 веселее)))

Азахаааххааааа)))))) дом 2)))))) Андрю ты красавчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...