Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вам мешают мартшрутки? Сделайте как дама из 3 дома кв. 278 - напишите жалобу в минтранс!


Рекомендуемые сообщения

И вас отблагодарят пешеходы Новых Ватутинок! Ведь у них появляется возможность придти на работу в грязной одежде, испорченным настроением, а может быть - вообще не доехать, а, например, быть сбитыми автомобилем при переходе Калужского шоссе.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Давайте дружно ей скажем спасибо! я сегодня опоздала на работу на 2 часа, приехала грязная как свинья, получила массу удовольствия, когда меня обрызгали проходящие машины. Зато маршрутка портить воздух не будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое... У нас маршрутки убрали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня их точно не будет. А что будет дальше - одному Богу известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка воздух портить не будет, зато будет портить воздух личный автомобиль жалобщицы. Ух, ненавижу таких людей, которые дальше собственного длинного носа ничего не видят!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а если написать еще одно письмо? И собрать побольше подписей?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я пугаюсь. Одним дрель "сидеть спокойно" днем мешает, другим маршрутки "дышать". третьих детские площадки.вынуждают не просто на лавочке сидеть, а рядом с детьми стоять. А так мило все начиналось!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Давайте дружно ей скажем спасибо! я сегодня опоздала на работу на 2 часа, приехала грязная как свинья, получила массу удовольствия, когда меня обрызгали проходящие машины. Зато маршрутка портить воздух не будет

счёт ей за химчистку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что с ней сделают все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму, что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму, что случилось то?

в теме "Маршрутное такси НВ- Теплый стан-НВ" подробно есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме "Маршрутное такси НВ- Теплый стан-НВ" подробно есть

Спасибо сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас отблагодарят пешеходы Новых Ватутинок! Ведь у них появляется возможность придти на работу в грязной одежде, испорченным настроением, а может быть - вообще не доехать, а, например, быть сбитыми автомобилем при переходе Калужского шоссе.

а как узнали,что именно дама из 278кв это написала?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнали,что именно дама из 278кв это написала?

И, важно, что именно написала?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, важно, что именно написала?

Сказали что кто-то видел....а что именно вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, важно, что именно написала?

 

Хрень была написала, я видел краем глаза.

Не в этом дело.

Какая разница, что кто там написал, если этой "телегой" создает проблемы для остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень была написала, я видел краем глаза.

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

блин. Там на страницу текста А4 печатного. Что ездят без лицензии было, какой-то случай описывался еще. Не вчитывался - торопился в Москву.

В любом случае, минтранс уже даже не второй раз вижу, конкретно этого человека. Значит крыса какая-то уже не первый раз телеги катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ездят без лицензии было,

Это уже показательно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже показательно(

Чем показательно? ) Если была бы лицензия - они обязаны ее вывесить, как минимум, в салоне.

Лицензию и страховой полис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем показательно? ) Если была бы лицензия - они обязаны ее вывесить, как минимум, в салоне.

Лицензию и страховой полис.

Показательно тем, что человек не мог , не понимать последствий этой бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно тем, что человек не мог , не понимать последствий этой бумаги.

Я об этом и говорю....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора Мосгортранс трясти для официального маршрута по "Московским" ценам?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто узнал адрес кляузницы, никто даже не спросил, а вы уверены что это правда. Защищать я не собираюсь писателя, но просто интересно откуда известен адрес писателя? Кстати маршрутки ездят и теперь форды а не хач-газели, Может еще написать и здесь опубликовать адрес писателя про автобус нормальный к нам. Грязь кстати не только по дороги до остановки на калужку она и во дворах наших и никто ее мыть не собирается. от собственной машины до дома пока дойдешь испачкаешься не хуже..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто узнал адрес кляузницы, никто даже не спросил, а вы уверены что это правда. Защищать я не собираюсь писателя, но просто интересно откуда известен адрес писателя? Кстати маршрутки ездят и теперь форды а не хач-газели, Может еще написать и здесь опубликовать адрес писателя про автобус нормальный к нам. Грязь кстати не только по дороги до остановки на калужку она и во дворах наших и никто ее мыть не собирается. от собственной машины до дома пока дойдешь испачкаешься не хуже..........

Когда жалобу смотрели, там и узнали - адрес написан. Народу много было, человек 8-10 подходили любопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...