Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Есть 5.350.000 рублей


4221087

Рекомендуемые сообщения

тогда пусть у застройщика покупает. тем более он уже на шел двушку меньше чем за 5 лимончиков :D флаг ему в руки и веник в ......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5350. в банке мне не дадут. я не работаю.

Чего Вы тянете?

Пока есть выбор нужно брать у застройщика, или в 35, или в том, где меньше 5млн и ключи сразу., если этаж устривает)

Я бы взяла в 35 - 61 м, где кухня 12м, и окно имеет форму равнобедренной трапеции.Была в такой квартире - класс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планировки смотрели 76?там комнатки по 13 кв, поставить мебель и там не пройти это не комнаты а колятушки,я смотрел такие в солнцево парке.если покупать трешку то лучше в 35 корп 79 кв там хоть кухня 13 кв, хоть один большой плюс)))) а то пока вы думаете все квартиры разберут)))

шкафы можно и в холле поставить- он достаточно большой, а комнаты использовать по назначению, ясно дело, что 86 квадратов-квартира лучше, но мне и наша нравится! Это в конце концов ещё зависит от того, сколько человеков там ютится намеряно... ;):D
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю неликвид это первые и последние этажи и боковые квартиры. А тут все в порядке.

боковые квартиры ничем не хуже, я боялась, что они холодные будут. так у нас жара, если нужно! и стены теплые, и пол, так что вовсе не неликвид это...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планировки смотрели 76?там комнатки по 13 кв, поставить мебель и там не пройти это не комнаты а колятушки,я смотрел такие в солнцево парке.

что то вы фигню какую то пишите. С чего это 13 метровые комнаты неликвид??? люди и в 8метровых живут и рады. а 13 метров - это отличная комната для спальни - больше и не надо, или для детской - там прекрасно размещаются и шкаф и кровать и стол письменный. Извините, но это называется "зажрались", если для вас 13-метровая комната - это клетушка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что живут и получали эти комнаты или квартиры при союзе, а если вы покупаете квартиру а не стиральную машину то лучше взять ту же ипотеку на пять лет больше и на 300 т больше и купить квартиру с большей площадью. а так каждый остается при своем мнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что живут и получали эти комнаты или квартиры при союзе, а если вы покупаете квартиру а не стиральную машину то лучше взять ту же ипотеку на пять лет больше и на 300 т больше и купить квартиру с большей площадью.

Может для вас лучше так. Для меня 5 лет ипотеки - это огромный срок и большая сумма, которую я лучше пущу в другое место (на отдых, на детей, на машину и т.д.). А мне спальня, например, больше 13 метров и не нужна... я бы и в 8 метрах сделала себе нормальную спальню - для меня главное что отдельная, после однушки - трешка кажется сказкой.

. а так каждый остается при своем мнении :D

вот это правильно - у всех нас разное материальное состояние, желания, количество детей и т.д.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для вас лучше так. Для меня 5 лет ипотеки - это огромный срок и большая сумма, которую я лучше пущу в другое место (на отдых, на детей, на машину и т.д.). А мне спальня, например, больше 13 метров и не нужна... я бы и в 8 метрах сделала себе нормальную спальню - для меня главное что отдельная, после однушки - трешка кажется сказкой.

 

вот это правильно - у всех нас разное материальное состояние, желания, количество детей и т.д.

Прям в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне наши 13 м нравятся)) хотелось бы может немножко квадратными их, а не такими вытянутыми. у нас раньше в двушке с 8-ю углами (не комната, а нечто!) была вроде даже меньше 13 метров, и то нашли куда поставить и кровать, и детскую кровать, и остальную мебель))) а тут 13 м комнаты чудо просто, 4 стенки, 4 ровных угла, немножко вытянутые, но и тут мы нашли как разместить мебель)) спать там самое оно! не в боулинг же играть)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С милым рай и в шалаше....если милый атташе....)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу детей согласна,опять же им останется эта квартира, а по поводу машины и отдыха так по мне лучше квартиру взять больше чем купить машину а на отдых при желании всегда можно отложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу детей согласна,опять же им останется эта квартира, а по поводу машины и отдыха так по мне лучше квартиру взять больше чем купить машину а на отдых при желании всегда можно отложить :)

если бы разговор шел о лишней комнате - я была бы целиком и полностью на вашей стороне. Но разница в "боковых" квартирах и не боковых - в 1 метре в комнате 13 и 14м. (так как там две комнаты - то в двух метрах). Платить за них лишние 300 тыс лично я не вижу смысла - потому что когда сделаешь там спальню и детскую - разницу в этот метр ты не увидишь. а разница в 300 тыщ существенна. Я, опять таки говорю про данный конкретный случай. Если сравнивать эти две квартиры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puf каждый остается при своем мнении :D а 300 тыс это 3 с лишним кв/м в НВ :D я думаю это ощутимо в комнате 13 или 17 кв/м :) а потом не надо забывать дети растут и вещей понадобиться больше и кроватка или диван с шкафом тоже нужны будут больше. никого не хочу убеждать каждый живет своими мозгами и по своим доходам :D у нас очень хорошая инфляция, пример в Солнцево трешка 77 кв/м 10 лет назад стоила 1500000 руб а сейчас стоит 12000000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это ощутимо в комнате 13 или 17 кв/м :)

Но разница в "боковых" квартирах и не боковых - в 1 метре в комнате 13 и 14м. (так как там две комнаты - то в двух метрах).

 

Я, опять таки говорю про данный конкретный случай. Если сравнивать эти две квартиры.

Я говорю про данный случай а не про "комната 13 м vs 17 м"

я думаю, на этом надо остановиться. вы правы, что

каждый остается при своем мнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4221087

Покупая по переуступке, имейте ввиду, что квартиру нужно проверять так же , как "вторичку", и лучше, чтобы в ДКП указали полную стоимость..а еще лучше и безопаснее

- купить у застройщика, если ключи не нужны Вам срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...