Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Математика для школьников


Kirill_V

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю услуги репетитора по алгебре/геометрии (5-11 классы). Опыт работы - 5 лет.

Подготовка к ЕГЭ, ГИА, повышение успеваемости, устранение пробелов. Занятия на территории ученика. Стоимость 900 р. (60 мин.)

тел. +7(906)092-58-06, Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлагаю услуги репетитора по алгебре/геометрии (5-11 классы). Опыт работы - 5 лет.

Подготовка к ЕГЭ, ГИА, повышение успеваемости, устранение пробелов. Занятия на территории ученика. Стоимость 900 р. (60 мин.)

тел. +7(906)092-58-06, Кирилл

Извините, а второй класс не берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а второй класс не берете?

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожалуйста, каковы причины проблем с успеваемостью на данном этапе? У ребёнка отсутствует мотивация/интерес к обучению? Или дело в дефиците внимания, рассеянности?

Суть в том, что возможно стоит разобраться в психологических аспектах, не оказывая дополнительную нагрузку на данном этапе.

Если причина изначально в непонимании предмета, я готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожалуйста, каковы причины проблем с успеваемостью на данном этапе? У ребёнка отсутствует мотивация/интерес к обучению? Или дело в дефиците внимания, рассеянности?

Суть в том, что возможно стоит разобраться в психологических аспектах, не оказывая дополнительную нагрузку на данном этапе.

Если причина изначально в непонимании предмета, я готов помочь.

Добрый вечер,вы приходите или к вам надо приходить?Вы житель НВ Центрального?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,вы приходите или к вам надо приходить?Вы житель НВ Центрального?

Добрый, у меня нет возможности принимать у себя. Да, я проживаю в центральном микрорайоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, у меня нет возможности принимать у себя. Да, я проживаю в центральном микрорайоне

Дополнительные сведения обо мне Вы можете посмотреть по следующей ссылке: http://repetitors.info/ankets.php?p=ShvyrkovKV#docs

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл! Большое спасибо за консультацию, Очень надеюсь на вашу помощь, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дополнительные сведения обо мне Вы можете посмотреть по следующей ссылке: http://repetitors.info/ankets.php?p=ShvyrkovKV#docs

Не могли бы вы оставить свой номер тел.К концу лета понадобятся ваши услуги нашему сыну.Перед 9 классом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы оставить свой номер тел.К концу лета понадобятся ваши услуги нашему сыну.Перед 9 классом

+7(906)092-58-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+7(906)092-58-06

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, по ссылке стоимость занятий 800 руб, в посте Вы пишите 900, какова реальная стоимость?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за замечание. Данные в анкете исправлены. Стоимость занятия составляет 900 р. (60 мин.). Первое занятие проводится бесплатно. В ходе занятия оценивается текущий уровень знаний (учащийся проходит небольшое тестирование), определяется дальнейший план занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день.

 

По скайпу Вы не работаете?

 

У нас нет пока возможности принимать педагога у себя или это ну ооочень стесненные условия, формально стол на кухне, ибо мы временно обитаем в съемном жилье на коробках в ожидании, когда же сдадут наш корпус.

 

Или Вас не смутят подобные условия?

 

Час, я понимаю, академический? Или все же астрономический?

За один раз вы занимаетесь только по часу или допустимо два часа? По Вашему опыту сколько часов и раз в неделю нужно заниматься с учеником, у которого средние познания в математике, для подготовки к ОГЭ (9 класс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По скайпу не работаю. С моей точки зрения продуктивность таких занятий намного ниже в сравнении со стандартным форматом.

Занятия должны быть минимум 2 р./нед по 90 мин (одно занятие по аглебре, одно - по геометрии), однако всё зависит от уровня подготовки, работоспособности , мотивации учащегося, а также от поставленных целей. 120 мин. заниматься смысла нет, т.к. внимание и работоспособность снижаются уже после первого часа.

На данный момент возможности заниматься нет, так как всё время занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Освободилось время для занятий. Суббота 18:00 - 21:00, Воскресенье 15:00 - 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Проводится набор учащихся на новый учебный год. Первое занятие бесплатно. По всем вопросам звоните на номер +79060925806. Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Кирилл, 8 класс, сын, возьметесь? И напомните пожалуйста, Ваш тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...