Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи 71 корпуса. Приняла квартиру 1 апреля без замечаний. Переезжать планирую немножко позднее, хотелось бы познакомиться пораньше. Кто- нибудь получил ключи от домофона и как быстро это произошло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы приняли квартиру в 71 корпусе еще 24 марта, в этот же день написала заявление на получение ключей от домофона и до сих пор никто не звонил. Может, нужно самой сходить в Ук. Я - Наталия, заехали еще 31 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталия, что откликнулись...Вы уже провели интернет и телевидение? Если провели, то как быстро и нравится ли качество? И еще.. Воду пьете из крана или заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталия, что откликнулись...Вы уже провели интернет и телевидение? Если провели, то как быстро и нравится ли качество? И еще.. Воду пьете из крана или заказываете?

Не за что :-) НВ - телеком пока устраняет недоделки и только в среду 8 апреля можно будет позвонить и узнать можно записаться на установку или нет. Телевидение пока тоже не провели. Ну а воду покупаем для кипячения и готовки, так как качество воды из крана нас не устраивает. Когда планируете переезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Наталия!!! похоже мы с Вами вдвоем пока получили ключи в нашем 71 корпусе... Это не Ваши саночки и колясочка стояли на площадке???? планирую переезжать в мае, а пока только наездами. Ищу любительниц бани... Где- то в сообщениях видела, что на базе ЦСК есть баня стоит 4 тыс на 2 часа до 6 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Наталия!!! похоже мы с Вами вдвоем пока получили ключи в нашем 71 корпусе... Это не Ваши саночки и колясочка стояли на площадке???? планирую переезжать в мае, а пока только наездами. Ищу любительниц бани... Где- то в сообщениях видела, что на базе ЦСК есть баня стоит 4 тыс на 2 часа до 6 чел

нет, три квартиры заселены на первом этаже, точно еще одна на 3. Еще кто-то вещи завозил на 2 или 3 этаж :-) в бане 100 лет не была :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили ключи 25-го марта, мы на 1 этаже, будем знакомы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем знакомы, я тоже на первом этаже... Если будут устанавливать домофона в квартирах или еще проводить какие- то общие мероприятия, сообщите пожалуйста, а то бываю пока наездами, боюсь пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем знакомы, я тоже на первом этаже... Если будут устанавливать домофона в квартирах или еще проводить какие- то общие мероприятия, сообщите пожалуйста, а то бываю пока наездами, боюсь пропустить

Интернет уже провели! Вы из какой кв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя квартира номер два. А Ваша какая??? Возможно соседи через стенку. качество интернета устраивает? И телевидение тогда тоже провели или это разные фирмы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя квартира номер два. А Ваша какая??? Возможно соседи через стенку. качество интернета устраивает? И телевидение тогда тоже провели или это разные фирмы будут?

у нас квартира номер 6 на первом этаже. Вот сейчас подключила ноут к интернету. Качество пока устраивает, фильм смотрю без всяких запинок. Теперь осталось проверить качество связи по скайпу (преподаю испанский):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! Как перееду окончательно познакомлюсь со всеми воочию...жду недождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, соседи!

Приняли квартиру 16 апреля без сильных замечаний. Квартира на втором этаже, однокомнатная.

Заезжать планирую летом, хотим переклеить обои.

Расскажите пожалуйста про оплату коммунальных услуг, где оплачивать и тд.

Заезжала на квартиру на праздниках, увидела объявление, что 26 апреля было собрание, расскажите, пожалуйста, что было и какие вопросы обсуждали.

Еще вопрос:будем ли мы все жильцы скидываться и делать охрану?Были ли у кого-то мысли уже на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи между нашим 40-м корпусом и вашим 71 поставили мусорку

 

Сегодня были в Южном, очень смутило, что на против нашего дома установили мусорку

Проехался по всему кварталу, и не увидел ни одной мусорки стоящей прям под окнами, не считая строительных контейнеров

Вонь уже чувствуется в квартире с открытым окном, а что будет летом? окно не открыть, может написать письмо в УК пусть уберут ее в другое место?

Может быть это и удобно, что бы сделать 2 шага от подъезда и выкинуть мусор, но как по мне так я лучше пройду на 10-20 метров дальше чем чувствовать этот запах помоев у себя в квартире

Что думаете по этому поводу?

86ad35f9bb39.jpg

872d12f91f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи между нашим 40-м корпусом и вашим 71 поставили мусорку

 

Сегодня были в Южном, очень смутило, что на против нашего дома установили мусорку

Проехался по всему кварталу, и не увидел ни одной мусорки стоящей прям под окнами, не считая строительных контейнеров

Вонь уже чувствуется в квартире с открытым окном, а что будет летом? окно не открыть, может написать письмо в УК пусть уберут ее в другое место?

Может быть это и удобно, что бы сделать 2 шага от подъезда и выкинуть мусор, но как по мне так я лучше пройду на 10-20 метров дальше чем чувствовать этот запах помоев у себя в квартире

Что думаете по этому поводу?

86ad35f9bb39.jpg

872d12f91f3a.jpg

согласна с вами. Сейчас эти контейнеры пока не используются, кроме большого для строительного мусора. В большей степени мешает машина, которая разгружает этот мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет соседи!!!

привет- привет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalyy77 а вы с какого этажа??? Я с 1-го 5 кв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ко всем вопрос!!! Кто получал квитанцию за март и апрель, у меня только кап ремонт и отопление, а света и воды нету. У вас в квитанциях также?? До бухгалтерии не могу никак дозвониться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalyy77 а вы с какого этажа??? Я с 1-го 5 кв)

. У нас кв. 6, тоже 1-ый этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ко всем вопрос!!! Кто получал квитанцию за март и апрель, у меня только кап ремонт и отопление, а света и воды нету. У вас в квитанциях также?? До бухгалтерии не могу никак дозвониться(

У меня так-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате пишут что потом за три месяца сразу придет перерасчет. Ладно буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...