Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Открытие Салона Красоты (всем скидка 25%)


Анна  Бах

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дамы и Господа, спешим сообщить об открытие Салона Красоты Moretti, по адресу: Нововатутинский проспект дом 11, Открытие 23 марта, график работы с 9.00-21.00, а также мы дарим всем нашим гостям СКИДКУ 25% на все услуги салона. Скидка действует с 23 по 29 марта!!! Запись по телефону: 8 (495)773-22-72

 

 

К Вашим услугам;

-Парикмахерский зал

-Маникюр

- Педикюр

- Косметология

Ждем Вас!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие,спешу Вас обрадовать,я начинаю трудиться в салоне "Моретти".он очень красивый и уютный!все желающие могут записаться ко мне в салон по вышеуказанному телефону...ваша Наталья;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по телефону, мне сказали что я ошиблась... телефон точно указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (495) 773-22-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно огласить стоимость маникюра+педикюра? со скидкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педикюр аппаратный - 1500

Педикюр комбинированный -1300

Маникюр комбинированный -900

Маникюр классический - 700

Покрытие -200 р.

Покрытие Shellac- 1000 р.

Все без учета скидки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от сегодняшнего посещения салона Красоты Moretti Сlinic.

Более 7 лет с моими волосами работал один мастер, с которым мы понимали друг друга с полуслова, но в связи с переездом в НВ, теперь нет возможности посещать ее. За это время сделала несколько не удачных пробных попыток найти нового "своего" мастера.

Долго настраивала себя и вот когда я, наконец-то решилась, то на форуме увидела объявление об открытии нового салона. Записалась…признаюсь, пришла с чувством легкого мандража ).

Но все мои переживания развеялись, как только Наталья (Капризка) начала свою работу. Отличный результат по стрижке и окраске дал заряд положительных эмоций и из салона я вышла/выпорхнула в отличном настроении!!!!

 

Наталья, спасибо Вам огромное за проницательность, доброжелательность и профессионализм!

Вы настоящая кудесница и мастер своего дела. Очень рада, что попала именно в Ваши волшебные ручки, через месяц-два обязательно загляну!

 

Салон понравился, уютный холл, удобное кресло, но совсем немножечко не хватило расслабляющей, релаксирующей атмосферы (декоративные фенечки, легкий музыкальный фон в зале). Понятно, что вы только начали свою работу, поэтому это не упрек, а лишь пожелание.

Желаю вам удачи, процветания и постоянных клиентов!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за доверие!мы всегда будем стараться стать еще лучше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон только открылся, а уже повысил цены, забыв проинформировать записавшегося клиента. Узнала о повышении стоимости маникюра уже после самой процедуры( хотя при записи по телефону уточнила все цены). Маникюр понравился, но сам факт...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,в эти 100 рублей,на которые повысилась сумма при расчете,был включен крем+массаж рук.Будем рады снова Вас видеть у нас в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,в эти 100 рублей,на которые повысилась сумма при расчете,был включен крем+массаж рук.Будем рады снова Вас видеть у нас в салоне.

Еще в салоне, я сказала что дело не в 100 рублях, а в том, что клиента дизинформируют о стоимости. В прайсе, который Вы даете клиентам, тоже была не верная информация о стоимости услуг, Вы сами озвучили, что решение об увеличении стоимости было принято вчера. На счет крем- массажа, не смешите) в салоне не было ни масла, ни крема, мастер ходила за ним домой(!), заставив хоть и не долго, но ждать... Пысы: К мастеру притензий нет, политика салона удивляет, установив довольно высокие цены на услуги, не обеспечивают необходимыми расходниками мастеров....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость стрижки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,в эти 100 рублей,на которые повысилась сумма при расчете,был включен крем+массаж рук.Будем рады снова Вас видеть у нас в салоне.

 

Вообще-то в приличных салонах все доп.услуги оговариваются с клиентом. и дело даже не в 100рублях, а в том, что каждый раз при расчете тебя ждет сюрприз ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие услуги по косметологии вы предоставляете? Есть ли солярий?

К сожалению косметологический кабинет и стоматология откроется только через 2-3 недели.

Вам будет предоставлен обширный спектр услуг : ,биоревитализация, массаж лица, контурная пластика, мезотерапия,эстетическая косметология,наращивание ресниц.

P.S Солярия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moretti Cinic

 

А почему ник Циник, а не Клиник?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость стрижки?

Стрижка женская (мытье Wella + укладка)

короткая длинна волос 1350

 

Стрижка женская (мытье Wella + укладка)

средняя длинна волос 1500

 

Стрижка женская (мытье Wella + укладка)

длинные волосы 1700

 

Стрижка креативная (мытье Wella + укладка) 1500-2000

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moretti Cinic

 

А почему ник Циник, а не Клиник?

соответствует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moretti Clinic

 

А почему ник Циник, а не Клиник?

Большое спасибо что обратили внимание и указали нам на нашу ошибку) Исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка женская (мытье Wella + укладка)

короткая длинна волос 1350

 

Стрижка женская (мытье Wella + укладка)

средняя длинна волос 1500

 

Стрижка женская (мытье Wella + укладка)

длинные волосы 1700

 

Стрижка креативная (мытье Wella + укладка) 1500-2000

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Спасибо!

А если голова чистая и укладка не нужна?

И это со скидкой или без?

Изменено пользователем epid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А если голова чистая и укладка не нужна?

И это со скидкой или без?

По желанию,но мастеру проще корректировать стрижку после укладки!

Это прайс без скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...