Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Личный кабинет "НВ Телеком"


Elise

Рекомендуемые сообщения

Я тоже об этом подумал.

 

Хотя, если комиссия процента три, я готов платить еще 18 руб. к своим 600, чтобы не искать терминал, который еще может не работать.

Дорого не Вам, а провайдеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очен интересно. Если все же откроете карту, отпишитесь пожалуйста как платите онлайн. Но для меня проблема попасть в этот банк - опять же время работы. С пон. по пятн.как и у меня :(((

 

Здравствуйте!

Насколько я поняла, через сбербанк онлайн тоже можно платить, только не выбирая платежную систему, а просто по реквизитам с указанием лицевого счета. Единственная проблема, что это надо делать заранее (дня за 3), потому что поступление средств осуществляется в течение 3-х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в банк в Центральном. Ситуация с оплатой инета следующая.

Интернет через интернет пока оплатить нельзя. Вернее, можно. По банковским реквизитам через свой у каждого интернет-банк, что неинтересно, так как немгновенно.

Пока даже в интернет-банке Русского Ипотечного Банка нет таких получателей, как НВ-Сервис и НВ-Телеком. Разговаривал и их айтишником. Пока еще не прикручено, занимаются этим.Сказали, будет обязательно, но чуть позже. Чтобы этим воспользоваться потом, нужно будет завести карту этого банка. У них, кстати, есть бесплатные карты EMC. Но в платежных системах типа Яндекса и Киви наши эти две конторы, скорее всего, не появятся.

 

Зато заработал терминал в офисе продаж здесь, в Южном. Установлен в тамбуре с обратной от входа стороны (то есть, надо обойти по улице здание офиса). Внешняя дверь на ночь, все-таки, закрывается. Сказали - часа в 22...23. Ну хоть что-то.

 

Да, кстати. Скорость инета вполне приемлемая. Думал, будет хуже. У меня тариф - 40 Мбит за 600 руб.

post-4489-0-91016700-1436880424_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое За информацию! Вот так, провайдер есть, а в систему внедрить его не могут. И спасибо за инфу про терминал в Южном. Я уже и не надеялась... Сегодня попробую попасть туда. А через интернет банк я отправила деньги в четверг вечером на той неделе, и др сих пор они Не пришли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое За информацию! Вот так, провайдер есть, а в систему внедрить его не могут. И спасибо за инфу про терминал в Южном. Я уже и не надеялась... Сегодня попробую попасть туда. А через интернет банк я отправила деньги в четверг вечером на той неделе, и др сих пор они Не пришли :(

позвоните им, мы также перевели деньги, а они не зачислились, нам обещанный платеж сделали пока разбираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете номер? Вы звонили в УК или в русский ипотечный банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда, и туда. А в банк даже сходил. Но айтишника не было на месте, пришлось уже по телефону с ним разговаривать позже.

 

УК - +74999625121

Банк - +74956841111

 

Тут народ в чате пишет, что наш терминал опять не работает. Это старая инфа или он уже сломался? Чуть позже поеду в магазин - проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю : только что была здесь. Терминал не работает :( и дверь закрыта. В колл-центре сказали что только в Центральном районе есть терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот косячники! Опять, похоже, сломался или завис. Вчера точно работал, я пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, форменный беспредел! У меня нет слов! с 07.07 я никак не могу "кинуть" эти несчастные 600р. Ни через СИТИ банк, ни через СБЕР деньги не пришли. В банке (по тел 495-684-11-11) сказали, что они не видят где деньги "зависли" (хотя это странно) и отправили в УК НВ Сервис. Там умирающим голосом девушка оператор сказала, что надо прийти (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) к бухгалтеру, которая до 21.07 в отпуске. Прийти!! Как на прием к президенту! Хорошо хоть не по записи. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, форменный беспредел! У меня нет слов! с 07.07 я никак не могу "кинуть" эти несчастные 600р. Ни через СИТИ банк, ни через СБЕР деньги не пришли. В банке (по тел 495-684-11-11) сказали, что они не видят где деньги "зависли" (хотя это странно) и отправили в УК НВ Сервис. Там умирающим голосом девушка оператор сказала, что надо прийти (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) к бухгалтеру, которая до 21.07 в отпуске. Прийти!! Как на прием к президенту! Хорошо хоть не по записи. :angry:

Татьяна, я что то не поняла, вы кому оплатили и за что? Если интернет, то это НВ Телеком, и звонить соответсвенно им, сайт их http://nv-tel.ru/, телефон +7 499 962 51 51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте, в 99% безнал никуда не денется, если заплатили по верным реквизитам)

НВ Телеком в этом отношении вменяемая компания, позвоните, объяснитесь с ними по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я платила за интернет. И как раз по телефону 499-962-51-21 меня и отправили к бухгалтеру 20.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я платила за интернет. И как раз по телефону 499-962-51-21 меня и отправили к бухгалтеру 20.07

 

Татьяна, Вы оплатили 2 раза с двух разных карт? Деньги сняли, а платеж не поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я платила за интернет. И как раз по телефону 499-962-51-21 меня и отправили к бухгалтеру 20.07

Просто я платила с карты Сбербанка 11.07.15, указывая в назначении платежа номер договора, фамилию и адрес, а 14.07 в личном кабинете деньги появились, как и предполагалось - через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я платила за интернет. И как раз по телефону 499-962-51-21 меня и отправили к бухгалтеру 20.07

Татьяна, телефон 499-962-51-21 это УК, а вот 499-962-51-51 это НВ телеком, позвоните, у нас когда не смогли найти наш платеж отправленный через сбер, сделали обещанный платеж без проблем, пока разбираться будут что с платежом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз через СИТИ банк платила (09/07), а второй через Сбер (14/07). Через Сбер получается сегодня третий день. В назначении также указала договор, ФИО и адрес. Может к вечеру придут? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз через СИТИ банк платила (09/07), а второй через Сбер (14/07). Через Сбер получается сегодня третий день. В назначении также указала договор, ФИО и адрес. Может к вечеру придут? :wacko:

Да, должны прийти. Тем не менее, позвоните, как Вам советовали Выше, по тел. 499-962-51-51 и скажите, что оплатили. Вам поставят обещанный платеж и подключат интернет до момента зачисления денег на счет. В личном кабинете все отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ^_^ Спасибо всем огромное за информацию. Продлили обещанный платеж и сказали, что обработают платежки. Если так каждый месяц, можнос ума сойти :blink: Как хорошо, что есть такие отзывчивые соседи!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, это единственный способ пока оплатить все в удобное для себя время (в сравнении с неработающими терминалами), поэтому просто нужно вносить платежи заранее, примерно за неделю до истечения срока подключения к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Еленой, вносите оплату с запасом в несколько дней, на крайний случай - обещанный платёж выручит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Обратили внимание на новый дизайн ЛК НВ Телекома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вслед за ЛК изменился и сайт http://www.nv-tel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Кто знает, как зарегиться в личном кабинете НВ ТЕЛЕКОМ? Не вижу кнопы "Зарегистрироваться". Логинюсь, как в ЛК нв-сервис с тем же паролем, не бьется  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...