Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт квартир


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Одно из моих направлений это ремонт квартир под ключ, в основном делаем элитку, но эконом класс тоже можно рассмотреть. Так что обращайтесь соседи.

Цены не маленькие, так как работают югославы и украинцы, азия только в качестве принеси-подай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая гарантия у Югославов и украинцев? Заключаете ли вы договор, где вас потом искать если рванет труба? Предоставляете ли вы чеки за оплату? если дело пойдет до суда. За высокую цену и высокий спрос с вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже по знакомству, с гарантией и без, с договором и без-взятки с ремонтников гладки, их ищи свищи! Проверено на себе! По знакомству нам делали профи(ооочень элитное жильё отделывали), разбили трансформатор, склеили его изолентой и прилепили в потолок в ванной, через 2 дня после новоселья он у нас задымился(хорошо, что при нас!!!!), так я им дозвониться и добиться от них хотя бы где он засунут в потолок не могла, в итоге сами разбирали- искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белорусы у знакомого проводку на даче делали, через два месяца, дом выгорел до тла, плюс кучка пепла от знакомого друга друга (со школы знакомы они были), как не печально не смог выбраться, причина, плохо сделанная проводка, вот вам и белорусы профи! У меня делали ремонт тоже им бы лижбы приляпать и денег срубить, вот поэтому надо заключать договор, копии паспартов идти к нотариусу и прописовать,тогда "очень крутые специалисты" думаю будут хоть как то делать на совесть!

 

У брата делали ремонт тоже, пришли , а толком сделатьне могут, ни дверь поставить, не сантехгику, на вопрос как ,они сказали что это делают фирмы которые это все и продают, их наняли с котеджа, где они сделали офигенский как бы евроремонт! а в итоге оказалось что они только покрасить могут и обои поклееть! И то потом мы сами переделывали за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше делать всё самим, если руки растут откуда надо и голова на месте. Тогда и придраться не к чему будет, разве что пенять на некачественные материалы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! у меня муж на этой квартире поднаторел...сам теперь даже плитку кладёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая гарантия у Югославов и украинцев? Заключаете ли вы договор, где вас потом искать если рванет труба? Предоставляете ли вы чеки за оплату? если дело пойдет до суда. За высокую цену и высокий спрос с вас будет.

1. Заключаете ли вы договор, - естественно заключаем, все по закону и нормам, ежемесячно отчитываемся по форме кс-2 , кс-3.

 

2. Предоставляете ли вы чеки за оплату - см. пункт 1, предоставляем, - при подписании договора утверждается смета, в рамках этой сметы мы и работаем, качество материала подтверждается сертификатами, если написано - "гипсокартон кауф" то это будет кнауф, заказчик может всегда прийти и сам проверить.

 

3. где вас потом искать если рванет труба? - см. пункт 1, искать там же где обычно ищут любую другую фирму по юр адресу, + учитывая что я ваш сосед всегда сможете найти меня по домашнему адресу 12 корпус, 13 этаж, 164 кв :) , что заметьте является большим преимуществом.

 

4. А какая гарантия у Югославов и украинцев? - опять же см. пункт 1, гарантию на работы дает строительная фирма (обычно это 12 месяцев), национальность рабочих я привел для примера, что бы было понимание что это не те рабочие, которые делали этот ремонт , я не спорю есть и таджики профессионалы но их 1 % , есть и украинцы которые не лучше 99 % таджиков, все хорошие рабочие работают в основном по рекомендации, есть такие что на расхват и за ними очереди заказчиков стоят.

 

 

5. даже по знакомству, с гарантией и без, с договором и без-взятки с ремонтников гладки, их ищи свищи! Проверено на себе! - то что Вам не повезло, со строителями не говорит что все строители плохие. Ко мне тоже попадали рабочие (украинцы, молдаване) которых потом приходилось выгонять потому что качество работ не устраивало. Знакомая наняла фирму строительную, договор заключила все как положено, ей прислали каких то наркоманов рабочих, ничего толком не сделали - бывает и такое. Поэтому надо искать фирму по рекомендации, а не по объявлению и обязательно смотреть уже выполненные работы просить что бы отвезли на объект. Бывает такое что проверенные строители косячить начинают (жена бросила, или еще какие то проблемы) что в итоге отражается на качестве работы.

 

7. У меня делали ремонт тоже им бы лижбы приляпать и денег срубить, вот поэтому надо заключать договор, копии паспартов идти к нотариусу и прописовать - нотариус - это вы наверно про частников говорите? договор с фирмой у нотариуса не заверяют, для суда это преимущества никакого не даст.

 

6. Лучше делать всё самим, если руки растут откуда надо и голова на месте. - я согласен если у вас много свободного времени и и руки растут откуда надо, лучше самому делать, но не всегда это выходит дешевле. Человек которому я построил этот и строю этот дом, сам лампочку дома не меняет, ему дешевле рабочего нанять, что бы не тратить свое время, это вопрос времени и денег.

 

Я никого не уговариваю заказывать у меня ремонт, если вы сами можете сделать то делайте, я это только приветствую, и винить будете себя в случае если что то не получится, хотя как написала выше Марианна, всегда можно свалить вину на плохие стройматериалы. :)

 

Если вдруг решите у кого то заказывать ремонт, то можете обратиться расскажу про подводные камни при заключении договора со строителями. Если будет время может и статью набросаю на форуме.

 

И в завершение немного юмора:

 

82f8aee49c440bec285e184bb1b25fc4.jpg

 

a6bb8f329d6d7f05f428ef3ffa59b9b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот граммотный челове, рассказал вс доступно, понятно, разяснил по всем попросам. Все хорошо, главное чтоб контора не закрылась и не сменила вывеску) А так может и обратимся! Раз все по серьезному, а не так, на словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас делали ремонт ребята из Альянс ДВ. Хотелось чего-то необычного и эксклюзивного, поэтому долго искала фирму по ремонту, собирала отзывы на разные компании. Работают ребята отлично, все сделали в точности по дизайн-проекту, который мы в этой же фирме и заказывали. В общем, ремонтом мы остались довольны на 100%. Вот их телефон (495) 740 69 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас делали ремонт ребята из Альянс ДВ. Хотелось чего-то необычного и эксклюзивного, поэтому долго искала фирму по ремонту, собирала отзывы на разные компании. Работают ребята отлично, все сделали в точности по дизайн-проекту, который мы в этой же фирме и заказывали. В общем, ремонтом мы остались довольны на 100%. Вот их телефон (495) 740 69 96

 

Спасибо за рекламу)))))))))))))))))))))))))))) А вы, судя по всему, менеджер Альянса ДВ?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекламу)))))))))))))))))))))))))))) А вы, судя по всему, менеджер Альянса ДВ?)))))))))

Молодца! 5 баллов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема превращается в филиал желтых страниц в ватутинках ))

 

лучше давайте выкладывать фотографии понравившихся вариантов оформления

 

20120518_175252_3.jpg20120524_185620_10.jpg20120625_153955_6.jpg

 

p.s. сами ищем варианты дизайна - как 7 метров обыграть чтобы техника поместилась (плита, посудомойка, возможно стиралка, холодильник) и при этом можно было хотя бы втроем-четвером чаю попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема превращается в филиал желтых страниц в ватутинках ))

 

лучше давайте выкладывать фотографии понравившихся вариантов оформления

 

20120518_175252_3.jpg20120524_185620_10.jpg20120625_153955_6.jpg

 

p.s. сами ищем варианты дизайна - как 7 метров обыграть чтобы техника поместилась (плита, посудомойка, возможно стиралка, холодильник) и при этом можно было хотя бы втроем-четвером чаю попить

а почему 7м?вроде кухня9м в 2-ках,а в однушках 10 с копейками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 7м?вроде кухня9м в 2-ках,а в однушках 10 с копейками.

 

В маленьких однушках 7.5((( у меня такая будет...

Только скорее всего стол ставить не буду, а сделаю барную стойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже маленькая однушка, при просмотре было решено холодильник ставить в коридор возле ванны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем варианте (35м) холодильник возле ванной не влезет - будет торчать и мешаться. Либо это должен быть специальный холодильник глубиной 20см )

Возле ванной (я правильно понимаю - маленький закуток, где "рубильники" висят?) лучше полку для обуви сделать - как раз по глубине хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у Вас, друзья мои, есть офигенная темная комната. А нас нет. :( Почему не во всех однушках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант

l.jpgl.jpg

 

Фото взято с сайта продаж квартир. Это трешка из дома нашей серии. Короче как у меня :)

Вот само объяление.

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1162425

Там много фоток всей квартиры. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото взято с сайта продаж квартир

Оппа! вот как надо подбирать себе обстановочку :) - там уже проверенные временем решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1156571

Там уже с перепланировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем варианте (35м) холодильник возле ванной не влезет - будет торчать и мешаться. Либо это должен быть специальный холодильник глубиной 20см )

Возле ванной (я правильно понимаю - маленький закуток, где "рубильники" висят?) лучше полку для обуви сделать - как раз по глубине хватает

 

Я тоже считаю, что не вместится....

Да и в полку для обуви будет биться дверь ванной(((

Вообще думаю, что двери в ванной и туалете убирать надо и ставить такие которые отъезжают в сторону.

Потому что дверь туалета бьется об кухонный косяк, а дверь ванной как раз мешает использовать этот закуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в полку для обуви будет биться дверь ванной(((

Вообще думаю, что двери в ванной и туалете убирать надо и ставить такие которые отъезжают в сторону.

там отъезжать только в ванную можно. а ставить в ванную и туалет разные двери - не по фен-шую )

 

а полка для обуви не такая широкая (если только вы в ластах не ходите :D ) - как раз помещается и дверь в ванную сможет полностью открыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У меня тоже маленькая однушка, при просмотре было решено холодильник ставить в коридор возле ванны

 

а меня как-то напрягает холодильник не на кухне. 4 года назад делала ремонт, а кухня у меня ОГРОМНАЯ была, 2.15 на 2.05., причем с газовой трубой в самом неудобном месте. Хотели перенести, так заломили стоимость как за весь кухонный гарнитур. оставили. В итоге все у меня поместилось. Удобно то как! Руку протянул и до всего дотянулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...