Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Осторожно пираплазмоз!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители нашего района и владельцы домашних животных, будьте бдительны! В наших поселениях сейчас обитает много вредоносных клещей, за эту неделю уже 3-х собак покусали такие клещи и все эти собаки пролежали под капельницами, благо, что уже все хорошо и их жизни ничего не угрожает, обрабатывайте своевременно своих домаших питомцев от блох и клещей, иначе есть риск подцепить такого клеща, если не начать своевременное лечение, то может быть летальный исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, тоже переболели....главное вовремя обратиться к Айболиту, иначе летальный исход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, тоже переболели....главное вовремя обратиться к Айболиту, иначе летальный исход...

Какой ужас, хорошо, что у нас котенок на этих паразитов только в окошко видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, хорошо, что у нас котенок на этих паразитов только в окошко видит.

какой глазастый, морковку любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хотя бы эти клещи были на деревьях, теперь в траве. И до ноября месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою собаку еле откачала! На капельницах целую неделю утром и вечером - это Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою собаку еле откачала! На капельницах целую неделю утром и вечером - это Жесть!

очень понимаю Наталья. Также всю неделю ходили на капельницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою всю жизнь Барсом обрабатывали, ни одного клеща за все время на него не поймали, так что советую, дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака и при обработанной шерсти умудряется насобирать целый "клуб "этих паразитов , чем только ни обрабатывали и все равно по 2-3 шт за раз снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака и при обработанной шерсти умудряется насобирать целый "клуб "этих паразитов , чем только ни обрабатывали и все равно по 2-3 шт за раз снимали

Наверное за счет длинной шерсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...