Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Утепление квартир


serpantinka

Рекомендуемые сообщения

Будущие соседи, а не задавались ли вы вопросом утепления стен в квартире, нас очень волнует этот вопрос так как, кв. в 1 секции, получается одна сторона выходит на улицу, очень переживаем что будет промерзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинкам в брошюрке, в комнатах по 2 радиатора отопления,не должно быть холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил на крайнем севере в панельном доме где температура за -55 перевалилвала, ничего не утепляли, жара была, а тут Москва) Улыбнуло)

 

Жил в Москве в панельной башне угловой квартире, спал у уличной стены, дискомфорта не испытывал) А так могу пенопласт вам по ешовки продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят, что современные материалы не промерзают. У нас тоже угловая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего не жид, а жил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! смешно вышло! а сейчас ещё смешнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве может и тепло,живу в Ватутинках,в угловой холодно,только нарастить батарею и окна хорошие,тогда класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту угловые, холодные, к стене не притронешься, а ковры уж вешать точно смешно ))) поэтому подумываем утеплить стену вых. на улицу, утеплителем и обшить гипсокартоном, ну и конечно, пол с подогревом, в ванной комнате и на кухне, а то по плиточке босичком не очень приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту угловые, холодные, к стене не притронешься, а ковры уж вешать точно смешно ))) поэтому подумываем утеплить стену вых. на улицу, утеплителем и обшить гипсокартоном, ну и конечно, пол с подогревом, в ванной комнате и на кухне, а то по плиточке босичком не очень приятно )))

не хотелось бы, чтобы так было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, чтобы так было....

это точно... поэтому ужж очень ждем показа.. ) все там прощупать... ) первым делом будем ремонт делать на кухоньке.. поэтому обойки сдерем и сразу все увидим, как швы и т.п )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас щас не угловая квартира, а в середине дома. И в одной из комнат, угол зимой ледяной прямт-таки... И когда сильный мороз из-за разницы температур, там прям мокнет (типа конденсат выступает). А всё из-за того, что шов между плит плохо заделан. Но при всё при этом, температура в комнате довольно высокая. Батареи "жарят" до + 25 бывало, и нету регулятора температуры.

На новой квартире, надеюсь, всё будет хорошо. Первые года 3 ремонт не будем делать, всё равно ребенок маленький всё разнесёт в щепки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас щас не угловая квартира, а в середине дома. И в одной из комнат, угол зимой ледяной прямт-таки... И когда сильный мороз из-за разницы температур, там прям мокнет (типа конденсат выступает). А всё из-за того, что шов между плит плохо заделан. Но при всё при этом, температура в комнате довольно высокая. Батареи "жарят" до + 25 бывало, и нету регулятора температуры.

На новой квартире, надеюсь, всё будет хорошо. Первые года 3 ремонт не будем делать, всё равно ребенок маленький всё разнесёт в щепки. :lol:

ой как не хочется.. что бы и у нас так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас в прошлой квартире угол холодный был. Отдирали обои, дырки между швами запенивали. Стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в другой теме обсуждали темп продаж квартир 8,9,10 корпусах... В Бесте на сайте не указаны проданные квартиры (в планировке), а на Миэль типа указаны. Ну вот я и решила поинтересоваться, под видом нового покупателя. Менеджер ответил, что на их сайте недостоверная информация по проданным квартирам, надо всегда звонить и уточнять, оч редко информация обновляется на сайте. Ну ладно, я не к этому.

Изъявила я приобрести "свою" квартиру, за одно думаю и проверю, за мной ли она. Говорю, что меня только интересуеет квартира по счёту 6 на этаже, этажность максимум до 4 этажа, под дурака. И началось... Почему Вы именно эту квартиру хотите, Вы что думаете восле лифта шумно будет, ничего подобного, там со стороны лифта вообще кухня, шумоизоляция на высшем уровне. А вот эти квартиры, кот возле лестницы, плесенью покроются! "Я ушла в осадок". Я ему говорю, у Вас, что задача стоит только продавать квартиры, кот возле лифта, в итоге квартиры на 3 и 4 этаже можно приобрести? Он, НЕТ! Проданы!

Пипец какой-то, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в другой теме обсуждали темп продаж квартир 8,9,10 корпусах... В Бесте на сайте не указаны проданные квартиры (в планировке), а на Миэль типа указаны. Ну вот я и решила поинтересоваться, под видом нового покупателя. Менеджер ответил, что на их сайте недостоверная информация по проданным квартирам, надо всегда звонить и уточнять, оч редко информация обновляется на сайте. Ну ладно, я не к этому.

Изъявила я приобрести "свою" квартиру, за одно думаю и проверю, за мной ли она. Говорю, что меня только интересуеет квартира по счёту 6 на этаже, этажность максимум до 4 этажа, под дурака. И началось... Почему Вы именно эту квартиру хотите, Вы что думаете восле лифта шумно будет, ничего подобного, там со стороны лифта вообще кухня, шумоизоляция на высшем уровне. А вот эти квартиры, кот возле лестницы, плесенью покроются! "Я ушла в осадок". Я ему говорю, у Вас, что задача стоит только продавать квартиры, кот возле лифта, в итоге квартиры на 3 и 4 этаже можно приобрести? Он, НЕТ! Проданы!

Пипец какой-то, слов нет.

 

Почему плесенью покроются? там что то не так с ними? я сейчас живу около лифта, но дом кирпичный вообще не слышу его, лифты старые относительно, лет 15 им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могут знать эти менеджеры им по 20-25 лет,что сказали,то и брешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плесенью покроются? там что то не так с ними? я сейчас живу около лифта, но дом кирпичный вообще не слышу его, лифты старые относительно, лет 15 им

ничего вразумительного до меня не донес этот менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас квартира выходит на улицу стеной в двух комнатах и туалетом с ванной к лифтам...

так вот, со стороны улицы по стене мы наращивали батареи, теперь тепло и никакие ковры не нужны)))

если сидеть в туалете :D , то слышно как ездит лифт, мало того, слышно о чем ругаются соседи сверху или снизу :D

дому порядка 20лет

дом серии П-3, тут если не ошибаюсь П-3М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще радиатор на улицу проведите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Странно популярные темы умершие 4 года назад модераторы ау чистите форум от умерших тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...