Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Букеты и композиции из конфет - подарок на все случаи жизни!


Рыська

Рекомендуемые сообщения

Немножко отступим от темы букетов :) Пользуясь случаем, делюсь работами своей мамы, которая довольно таки не плохо вяжет. Так что если кому интересно, пишите ;)

Стесняюсь спросить чем это заняты олени O_o :D Зима для них не самое время для этого)))) Горячие финские олени не иначе :D

Похвалитесь осенними букетами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить чем это заняты олени O_o :D Зима для них не самое время для этого)))) Горячие финские олени не иначе :D

Похвалитесь осенними букетами)

Да, именно тем, о чем Вы подумали :wub: Мама у меня женщина с юмором, и рисунок этот очень любит :D Прекрасная "валентинка" на день влюбленных, кстати)))

 

Букетики будут позже... Что-то все так лень... так лень...) К тому же, повторы обычно не выкладываю. А из новенького пока ничего нет.

post-73-0-57264000-1441171986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не обратила внимания даже)) Олени и олени, не рассматривала что они делают) Это я одна такая слепая или не заинтересованная?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь,у тебя очень крутая мама!;)и настроение поднимается глядя на оленей и функционально!;)

А вообще,у нас много талантливых девчонок в нашем поселении.и главное никуда ехать не надо.все рядом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь,у тебя очень крутая мама! ;)и настроение поднимается глядя на оленей и функционально! ;)

А вообще,у нас много талантливых девчонок в нашем поселении.и главное никуда ехать не надо.все рядом ;)

Это точно) Но все это благодаря форуму все-таки. Не было бы его, жили бы тут вокруг талантливых и не знали про их существование) Ну или знали бы, но гораздо позже, пока сработало ы сарафанное радио. Так что наш дружный район и форум друг без друга никуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, девочки!))) Я все мечтаю заказать еще сладости у Раи и тортик у Анны, но все никак не решусь... все про фигуру вспоминаю :ph34r: С букетами то опасно рядом находиться)) А тут такое!

А вот? Наташа, ты мне в ближайшее время точно понадобишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, девочки!))) Я все мечтаю заказать еще сладости у Раи и тортик у Анны, но все никак не решусь... все про фигуру вспоминаю :ph34r: С букетами то опасно рядом находиться)) А тут такое!

А вот? Наташа, ты мне в ближайшее время точно понадобишься ;)

Ну так а ты приурочь сладости к какому-нибудь семейному празднику, чтобы вред твоей фигуре был минимальным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинка для мальчика. Мама попросила сделать корзинку со сладостями Избенка, и без цветочков.

post-73-0-48732800-1441454191_thumb.jpg

post-73-0-71129700-1441454197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, только сейчас заметила Оленей!!! Очень классные!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама продолжает вязать ;)

post-73-0-29508900-1442085474_thumb.jpg

post-73-0-71815600-1442085486_thumb.jpg

post-73-0-70693400-1442085498_thumb.jpg

post-73-0-83562600-1442085539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Итак, чтобы эта веточка совсем уж не скучала, продолжу выкладывать работы своей мамули ;) Кому интересно, присоединяйтесь к группе: http://vk.com/nosochki_tro

В ближайшие дни будем разыгрывать носочки! :rolleyes:

post-73-0-23631800-1443527909_thumb.jpg

post-73-0-35545600-1443527921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно тем, о чем Вы подумали :wub: Мама у меня женщина с юмором, и рисунок этот очень любит :D Прекрасная "валентинка" на день влюбленных, кстати)))

 

Букетики будут позже... Что-то все так лень... так лень...) К тому же, повторы обычно не выкладываю. А из новенького пока ничего нет.

Добрый день!

А подскажите, сколько такие стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в ЛС, можно какую-нибудь другую связь (телефон, скайп и тд), букетик нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в ЛС, можно какую-нибудь другую связь (телефон, скайп и тд), букетик нужен.

Личку подчистила, попробуйте еще раз отправить туда сообщение

Добрый день!

А подскажите, сколько такие стоят?

Я Вам в личку написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, именно тем, о чем Вы подумали :wub: Мама у меня женщина с юмором, и рисунок этот очень любит :D Прекрасная "валентинка" на день влюбленных, кстати)))

 

Букетики будут позже... Что-то все так лень... так лень...) К тому же, повторы обычно не выкладываю. А из новенького пока ничего нет.

Являюсь счастливой обладательницей носочков с оленями)))) Они великолепны, теплые, мягенькие! У Вашей мамы просто золотые руки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь счастливой обладательницей носочков с оленями)))) Они великолепны, теплые, мягенькие! У Вашей мамы просто золотые руки :) :) :)

Спасибо, все передала! Очень приятно читать такие отзывы :wub:

Букетик в ванильно-шоколадных тонах

post-73-0-05016200-1444567989_thumb.jpg

post-73-0-28576600-1444568001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Новинки от моей мамы! Свитерочки на ребеночка 2х лет. Тот что светлее есть в наличии.

Если есть вопросы, желание заказать, лучше писать напрямую http://vk.com/nosochki_tro

post-73-0-98924400-1446470372_thumb.jpg

post-73-0-91740100-1446470380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, соседи!))) Моя мама продолжает вязать, и решила провести конкурс вконтакте. Присоединяйтесь! Условия конкурса в одной из последних записей на стене группы. Победитель будет объявлен 22.11.2015

Присоединяйтесь: http://vk.com/nosochki_tro

Желаю удачи! ;)

post-73-0-73676600-1446560408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки от моей мамы! Свитерочки на ребеночка 2х лет. Тот что светлее есть в наличии.

Если есть вопросы, желание заказать, лучше писать напрямую http://vk.com/nosochki_tro

 

Ой, свитерочек классный....Это на машинке связано... да?? Или ручной??? У меня не увеличивается - не могу посмотреть... Молодец у тебя мама.. Жаль что не рассмотреть аппликация ли это.... либо вышито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, свитерочек классный....Это на машинке связано... да?? Или ручной??? У меня не увеличивается - не могу посмотреть... Молодец у тебя мама.. Жаль что не рассмотреть аппликация ли это.... либо вышито?

Свитерочки оба связаны вручную. У свитерка слева рисунок вывязан, а справа вышит ;) В скором времени планируются свитерочки на машинке. На практике вышитые рисунки смотрятся куда аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини киндер-букетик. Нежный, и в то же время яркий. Особенность данного букета в том, что после извлечения киндеров, букет остается пригодным для дальнейшей игры))) Достаточно просто потрепать его рукой.

post-73-0-57415900-1446806045_thumb.jpg

post-73-0-56011300-1446806050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро ведь Новый год!!!

Открываю новогоднюю коллекцию))) В планах: бюджетные мини-букеты, украшения на шампанское, украшения для новогоднего стола, новогодние подсвечники. Можно сделать в любом цвете, чтобы подошел под интерьер) Так что заходите сюда почаще.

А пока один из первых моих новогодников. В составе 15 конфеток фундук в шоколаде и 3 Феррерки. Как не стараюсь, а фото всей красоты не передает....(((

post-73-0-30137800-1447228263_thumb.jpg

post-73-0-32687400-1447228270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как и обещала, к НГ стартует акция на мини-букетики! Пополнение коллекции в ближайшее время, стоимость от 350 до 500р! Принимаю заказы заранее.

Этот кулечик пока в наличии. Цена: 350р

post-73-0-45769100-1449476493_thumb.jpg

post-73-0-55538200-1449476514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение коллекции букетиков по 350р. Пока в наличии ;)

post-73-0-09407000-1449842491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутецкий красный, потом голубой идёт....или ты желтый неудачным ракурсом сфоткала...но вообще и ты и мама, такие рукодельницы. Просто загляденье....а я тебе все пуловер не сфоткала никак, то его нет с собой, то фотика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...