Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Компьютерная помощь на дому


ITprofi

Рекомендуемые сообщения

Компьютерная помощь на дому.

 

8(915)-236-81-15

 

8(916)-947-89-57

 

1) Компьютерная помощь на дому.

(Выезд специалиста на дом и проведение ремонтных работ при заказчике)

2) Сборка компьютеров на заказ.

(подбор и сборка нужной для клиента конфигурации системного блока)

3) Обслуживание компьютеров.

(для малого и среднего бизнеса, обслуживание компьютеров, и орг. техники и т.п.)

4) Удаление SMS вирусов(банеров)

(поиск и устранение вирусов, настройка антивирусной защиты)

5) Установка программ.

(установка любых программ, утилит, драйверов и т.п.)

6) Настройка Интернет соединения.

(настраиваем беспроводной доступ в интернет, за 15 минут)

7) Установка Windows.

(установим и настроим самую популярную операционную систему)

8) Настройка роутеров.

(настроим Ваш роутер так как вам это нравится)

9) Ремонт ПК и ноутбуков.

(заменим комплектующие и починим повреждёные детали)

 

На все виды компьютерной помощи мы даём гарантию от 1 месяца до 1 года.(кроме случаев поломки по вине потребителя)

 

Мы работаем ежедневно с 7:00 до 24:00 без выходных

 

Мы вернем Ваш компьютер к нормальной работе, для этого Вам нужно позвонить по телефонной линии и оставить заявку. Оператор согласует удобное для Вас время прибытия мастера. Наши специалисты всегда готовы оказать качественные и надежные услуги

 

 

Наш сайт: http://ooopkservis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу уведомить что стоимость работ, включая чистку ноутбуков не превышает 1500р. Исключением является только сборка и механический ремонт ноутбуков(пайка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вызывала мастера в течении часа приехал, все не исправности сделал ( вирус убрал,рекламу, банеры, почистил от хлама, программы закачал, антивирус хороший постоянный не временный, продувку сделал, скайп обновил и настроил, все отсканировал) за 1500 штуки..Я довольна ,сказал работают без выходных и праздников..Вот может кому пригодится инфа..Делюсь со всеми что сработано оперативно и качественно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спешу обрадовать всех с тем что у нас проводится новогодняя акция , подробности вы можете узнать у нас на сайте http://ooopkservis.ru/action.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить что кроме ремонта компьютеров так же занимаемся починкой мониторов любой сложности , а так же мобильных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

очень не правильно вы себя повели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно написанные выше((( Три дня ждала обещанного вами визита отложив все дела , так и не дождалась, могли бы предупредить, а теперь и на звонки не отвечаете, конечно можно было с первого раза понять и больше к вам не обращаться , вокруг много опытных мастеров, не могла не оставить комментарий потому что возмущена до придела, так все ваши клиенты от вас разбегутся :angry: я уже не буду больше обращаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...