Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский Праздник Хеллоуина В "барбарискине"


Рекомендуемые сообщения

2 ноября в честь Хеллоуина Детский центр "Барбарискин" проводит два праздника для детей от 3 лет до 10 лет .

 

В программе : магические игры и конкурсы , шоу мыльных пузырей , тематический твистинг, аквагримм и танцевальный шабаш.

 

Даже если у вас нет карнавального костюма, мы предоставим вам маски ,шляпки, очки или волшебные крылышки хеллоуинской тематики.

 

Гостям ,пришедшим в карнавальном костюме мы подарим подарок .

 

Забронировать место можно по тел 8-495-796-02-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для детей от 3 лет

шабаш (!!)

Наверное очередь стоит за билетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете вырывать из контекста любые фразы , факт детского праздника есть , Можно капать историю и корни этого дня , можно называть его сатанистким и т.д.

Я делаю детский праздник и преурочиваю его к этому дню, использую декорации и костюмы , адаптирую сценарий игр к детскому возрасту .

Будет Новый год -будет новогодний праздник , будет масленница - проведем ее.

Что ВЫ хотите мне сказать ? Может поможете организовать в Новых Ватутинках праздник для маленьких детей ? Я с удовольствием выслушаю ваши рекомендации .

 

Вы хотели забронировать место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Ничего я не вырывал. Не манипулируйте. Это все ваши слова.

Я мог сделать и так:

2 ноября в честь Хеллоуина Детский центр "Барбарискин" проводит два праздника для детей от 3 лет до 10 лет .

 

В программе : магические игры и конкурсы , шоу мыльных пузырей , тематический твистинг, аквагримм и танцевальный шабаш.

 

Даже если у вас нет карнавального костюма, мы предоставим вам маски ,шляпки, очки или волшебные крылышки хеллоуинской тематики.

 

Гостям ,пришедшим в карнавальном костюме мы подарим подарок .

 

Забронировать место можно по тел 8-495-796-02-62

Смысл не изменится, а читать не удобно.

Так будет шабаш для детей от 3-х лет?

 

2.

детский праздник и преурочиваю его к этому дню

Праздник, простите, в честь чего (кого)? Просветите пожалуйста.

 

Может поможете организовать в Новых Ватутинках праздник для маленьких детей ?

Смотря, что за праздник. Для многих и ДР Гитлера праздник - тут я пас.

 

Вы хотели забронировать место?

На шабаш?

Нет, простите.

 

 

З.Ы. Я очень остро чувствую подмену, а именно, что скрывается за заботой о досуге маленьких детей.

ЗЗЫ Есть праздники добрые - для детей. А есть злые. Хеллоуин праздник злой, сомнительного содержания (даже после его "христианизации" в ряде западных стран) и имеющего темные корни. А игрульки с темными силами всегда очень опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: смысл переодевания в подобные дни (это касается и наших ряженых в Рождество, на Масленицу и т.д.) - показать "темным силам", что здесь "занято" и таким образом отпугнуть их. Тыквы со зверскими светящимися рожицами на порогах и окнах домов защищают дом от вторжения, так как темные силы, по поверию, ищут для своих пакостей "незанятые" дома. Подобные "шабаши" приняты и на наше Рождество, и с тем же смыслом. Это ни в коем случае не игры с темными силами, это древний способ защиты от них. Почему именно в этот день? Даже по древним русским легендам именно в эту ночь наиболее ослаблена небесная защита, поэтому люди должны защищаться сами. Надо ли детям вникать во все эти древности и суеверия? Решать волен каждый. Но страсть к "страшилкам" и сказкам неистребима, и чем это хуже мультиков с роботами и компьютерных стрелялок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Ничего я не вырывал. Не манипулируйте. Это все ваши слова.

Я мог сделать и так:

 

Смысл не изменится, а читать не удобно.

Так будет шабаш для детей от 3-х лет?

 

2.

 

Праздник, простите, в честь чего (кого)? Просветите пожалуйста.

 

 

Смотря, что за праздник. Для многих и ДР Гитлера праздник - тут я пас.

 

 

На шабаш?

Нет, простите.

 

 

З.Ы. Я очень остро чувствую подмену, а именно, что скрывается за заботой о досуге маленьких детей.

ЗЗЫ Есть праздники добрые - для детей. А есть злые. Хеллоуин праздник злой, сомнительного содержания (даже после его "христианизации" в ряде западных стран) и имеющего темные корни. А игрульки с темными силами всегда очень опасны.

 

Уважаемый , Гольцман!

У меня нет времени на продолжение данной темы , я Вас лично приглашаю на праздник (Бесплатно) , дабы своими глазами увидеть всю картину добра и веселья .

Думаю , мы даже подружимся с Вами , интересно пообщаться с таким умным человеком как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это здорово, есть лишний повод сделать детям праздник, молодцы!) Был бы мой постарше и мы бы пришли, но мой пока совсем маленький (8 месяцев) малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: смысл переодевания в подобные дни - показать "темным силам", что здесь "занято"

 

Тогда вопрос (прошу ответить): Хелоуин праздник религиозный или светский?

Если религиозный - то, какой рилигии принадлежит?

Если светский, то при чем тут "темные силы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос (прошу ответить): Хелоуин праздник религиозный или светский?

Если религиозный - то, какой рилигии принадлежит?

Если светский, то при чем тут "темные силы"?

Можно ответить, как думаю я?

Когда были созданы эти праздники (иван купала, хэллоуин). было язычество. Подгонка народных верований под религию была позже. Так что эти праздники универсальны. Но а в конце концов, кто - то празднует День работников торговли, а кто- то День учителя. Главное- что никто не принуждает праздновать другого.. А в истории было , да и есть ещё кое- где, когда заставляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , Гольцман!

У меня нет времени на продолжение данной темы , я Вас лично приглашаю на праздник (Бесплатно) , дабы своими глазами увидеть всю картину добра и веселья .

 

Понимаю и не настаиваю.

А за приглашение, искренне благодарю, но буду вынужден отказаться.

Думаю , мы даже подружимся с Вами , интересно пообщаться с таким умным человеком как Вы.

Уверен, что подружимся, а также у меня будет шанс разочаровать Вас в моих умственных способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ответить, как думаю я?

Конечно, форум то свободный )

Так что эти праздники универсальны.

Универсальны для кого? Язычников и верующих. Значит всеже религиозный?

 

Главное- что никто не принуждает праздновать другого..

Это все правильно. Однако, есть принуждение, а есть провокация.

К примеру, ночные торговцы водкой разве принуждали к алкоголизму?

 

 

А в истории было , да и есть ещё кое- где, когда заставляли...

И Ваш покорный слуга был на подобных мероприятих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разрешение! :)

Универсальны, это значит подходят тем, кому подходят. и лично Вам решать, подходят они Вам или нет... в каждой религии и принципах слишком много условностей.

Ну "Барбарискин" то никого не провоцировал... а потом есть поддающиеся на провокацию, а есть сильные...

ну ..так и и мы оттуда родом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, спасибо за ответ, я в лобовых атаках теряюсь)))) А" Барбарискина" захотелось поддержать - импонирует то, как достойно выглядит хозяйка в дебатах, произвела впечатление страничка "в контакте"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам! нормальный праздник! а малышам вообще всеравно, когданибудь весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru.m.wikipedia.org/wiki/%D5%FD%EB%EB%EE%F3%E8%ED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так назвали ночь в канун дня всех святых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальны для кого? Язычников и верующих. Значит всеже религиозный?

Язычество тоже вера и религия, только ооочень древняя, все остальные веры пришли потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кого не устраивает услуга или она ему не нужна, зачем что-то писать тогда? Провоцировать?

Проходите мимо, услуга заинтересует кого-то другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кого не устраивает услуга или она ему не нужна, зачем что-то писать тогда? Провоцировать?

Проходите мимо, услуга заинтересует кого-то другого :)

я только За! просто возраст не подходит.. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я только За! просто возраст не подходит.. (((((

Лена, а со старшей? Она же по возрасту как раз подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кого не устраивает услуга или она ему не нужна, зачем что-то писать тогда? Провоцировать?

Проходите мимо, услуга заинтересует кого-то другого :)

Я тоже за, но мой совсем мелкий) Жалко, что в мое детство таких праздников не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "барбарискину" за праздник!!! Ребенок счастливый пришел. Будем рады посещать Вас в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена, а со старшей? Она же по возрасту как раз подходит)

дел много было.. не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кого не устраивает услуга или она ему не нужна, зачем что-то писать тогда?

Потому что это форум, а форум - место обсуждения и общения. Вот я и обсуждаю услугу и общаюсь с прекрасными соседями.

 

Провоцировать?

На что? Мило поговорили, почти подружились.

Если я иного мнения - это провокация? Я твердо убежден, что "праздник" для детей вредный. Дети от 3-х лет как губка, чем напитаешь... Хотя да, в Москве очень сложно сделать для ребенка праздник, цирк уехал, а детских театров и в помине не было.

 

Проходите мимо, услуга заинтересует кого-то другого :)

Я думаю, каждый здесь в состоянии самостоятельно решить, где ему останавливаться, а где проходить мимо. :)

 

З.Ы. Я получил Ваше предупреждение. Прошу, в будущем не затрачивайте усилий на их вынесение. Дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...