Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Страхование В Новых Ватутинках


Дмитрий Шемеш

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Занимаюсь страхованием. Готов проконсультировать и оформить необходимый Вам страховой полис.

 

Для жителей микройрайона "Новые Ватутинки" - скидки на все виды, кроме ОСАГО.

 

Работаю с компаниями: ГУТА-Страхование, Альфастрахование, Согласие, РЕСО, РосГосСтрах, Ингосстрах и многими другими.

 

Буду рад видеть Вас в качестве клиентов.

 

P.s. Появилось очень интересные предложения по страхованию квартир, в том числе и по ответственности перед соседями во время ремонта. Обращайтесь!

 

Тел. 8 985 126 7501, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вы въехали в новостройку и удивляетесь «качеству» строительных работ. И есть опасение, что однажды вернувшись домой, Вы обнаружите, что произошла авария коммуникаций, а соседи снизу — уже ждут от Вас объяснений и ждут, когда же все подсохнет, чтобы можно было рассчитать ущерб и предъявить его Вам...

 

Конечно, это не смертельно — заплатить 150-200 тысяч рублей за ремонт соседям снизу, если прорвало трубы с холодной водой на кухне. Гораздо хуже, если рванули трубы отопления или горячей воды — вот тогда ремонт уже может вылиться в страшные цифры, доходящие до 500 и даже 700 тысяч!

 

Разумеется, Вы будете в этом не виноваты. А виновник — управляющая компания. И справки о том, что произошел такой прорыв, выдает кто? Правильно, управляющая компания. И да, есть даже прецеденты, когда люди умудрялись получить правильно оформленную такую справку и подать в суд на управляющую компанию, чтобы компенсировать свои потери.

К сожалению, таких случаев очень мало.

 

Тем более, далеко не все знают, как же правильно поступить в этот момент и что должно быть написано в документах, чтобы получить выплату.

 

Есть решение — полис страхование Гражданской Ответственности!

 

По этой программе, Вы страхуете свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за возможный ущерб, причиненный в результате Ваших действий или бездействия Вашим соседям.

 

Но, к сожалению, далеко не все полисы «гражданской ответственности», покрывают полный пакет рисков. Есть полисы, которые стоят недорого, и имеют такое количество ограничений, по которым очень сложно переложить бремя ответственности на страховую компанию.

 

Я предлагаю Вам полис «Добрые соседи», от компании AIG, являющейся одной из самых крупных страховых компаний в Мире. Этот полис защитит Ваш кошелек от затраты на выплату за вред, причиненный соседям, в размере до 1.500.000 рублей!

 

Причем, защищает даже от того, что у других страховых компаний, работающих на страховом рынке РФ, считается исключение из страхового покрытия! (Например: если забыли закрыть кран).

 

Но даже это не главное преимущество, которое есть в этой программе.

Представьте себе, что ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО. Что Вы будете делать? В какой последовательности?

 

Имея на руках действующий полис «Добрые соседи», Вам достаточно позвонить в круглосуточную службу компании, и Вас, во-первых, проконсультируют о дальнейших шагах. Во-вторых, приедет эксперт, который поможет разрешить ситуацию с пострадавшими соседями, собрать необходимые для компании документы и предпринять другие действия, направленные на уменьшение финансовых претензий к Вам!

 

Полис «Добрые соседи» - это Ваш денежный запас «на всякий случай».

 

Стоимость Вашего спокойствия — менее 10 рублей за каждый день действия полиса, или всего 3600 рублей в год.

 

Закажите полис прямо сейчас, у страхового консультанта компании AIG — Карпенко Дмитрия, позвонив по телефону 8 903 553 6090 или на моем сайте.

 

Для тех, кто хочет помимо своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ защитить и свою СОБСТВЕННОСТЬ — предусмотрено несколько страховых программ. Звоните!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

КАК ЗАСТРАХОВАТЬ ГОРЯЩИЙ ДОМ?

dom-gorit-jochu-strahovat1.jpg

 

-“У меня горит дом, можно его застраховать?”

Некоторое время назад, мне позвонил один из клиентов. “-Дмитрий, Вы же загородные дома страхуете? Надо срочно страховку сделать!” Так как от ЭТОГО клиента вопрос про страхование дома было услышать очень странно, я тут же спросил “А что, сгорел?” И получил ответ “Нет, еще не совсем. Горит”.

Узнать, чем закончилась истрия >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Господа, вспоминаем, у всех ОСАГО уже продлено? До 29 декабря и с 4 января можно звонить и заказывать доставку полиса ОСАГО на дом.)

Есть и расширение до 1.000.000 рублей, за 200 рублей.

 

По КАСКО представлены: МСК, Согласие, AIG, Цюрих, Гута-страхование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Внимание! Весенняя акция от AIG!

 

Страхование отделки квартиры и домашнего имущества - от 2600 рублей, без осмотра!!!

 

Предложение действует до 25.02.2014.

 

Так же отличное предложение для владельцев автомобилей BMW, Mercedes. Подробности - в личку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Личное страхование: защита семьи от потери источника дохода

В Израиле есть курортный городок Эйлат, что на Красном море.

Одна из его особенностей - там весь транспорт ВСЕГДА пропускает пешеходов. Очень безопасный город, в этом плане.

 

В 2013 году меня там сбил автомобиль.

 

Нет, я не переходил дорогу в неположенном месте! Я шел приблизительно в полутора метрах от дорожного полотна.

Но автомбиль занесло на повороте...

 

К чему я рассказал эту историю?

Дело в том, что никто из нас реально не защищен от подобных происшествий. И они могут случиться с КАЖДЫМ.

Моя история закончилась хорошо - перелом пальца на руке, трещина в ребре, разбитый лоб и чуть больше месяца больничного...

 

Но, к сожалению, многие ДТП заканчиваются тяжелыми травмами, инвалидностью и даже смертью как пешеходов, так и водителей...

А что если это был единственный кормилец в семье, у которого неработающая супруга и один-два ребенка? Или же, он остается жив, но становится инвалидом...

 

Предвидеть и защитить себя от подобных ситуаций - невозможно.

Но можно "подстелить соломку", сделать финансовую подушку безопасности для семьи.

На рынке огромное разнообразие продуктов личного страхования, но я хочу поделиться самым лучшим, на мой взгляд, который недорого стоит, и дает финансовую защиту для семьи НА БОЛЬШУЮ СУММУ.

 

Программа "Экспресс-защита" (Премиум) от страховой компании "Цюрих".

 

 

Преимущества:

  • надежная европейская компания, легально работающая на Российском рынке;
  • 24 часа в сутки;
  • действует на территории ВСЕГО мира;
  • покрывает травмы, полученные при занятии ЛЮБИТЕЛЬСКИМИ видами спорта;
  • увеличенное покрытие по рискам Травма и Инвалидность, если они получены в результате Дорожно-Транспортного Происшествия!

Есть четыре варианта страхования, с суммами от 2 000 000 до 5 000 000 рублей. Стоимость полиса - зависит от выбранного варианта, от 5125 до 12875 рублей в год! Это от 427 до 1072 рублей в месяц! Всего! Более подробнее ценники можно посмотреть в моем блоге - вот тут.

 

Жителям Новых Ватутинок - 10% скидка до 15 июня 2014 года

Звоните прямо сейчас 8 903 553 6090

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Онлайн - калькулятор для расчета КАСКО.

 

Расчет чаще всего выходит точный). Жителям Новых Ватутинок - 10% скидка на КАСКО.

Звоните - 8 903 553 6090, Карпенко Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...