Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Третья очередь 38 корпус


Рекомендуемые сообщения

Были сейчас.Корпус закрыт,прораба не нашли.Сидели в машине и ждали.Мимо проходили рабочие в тапках на босу ногу с пропитыми мордами.Вот наши специалисты.

В окно увидели,что дверей ещё нет.

Эти "рабочие" в тапках мне вчера под колеса падали на выезде из квартала.

В магазин за "догоняем" шли.

Пожалел, им ведь еще третью очередь отделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так фигово после увиденного.Муж избесился весь.Говорит,уж лучше принять так и самим доделать.Они (строители) ещё и с женщинами похожего вида.А семья с детьми теперь в 37 корпусе живёт на первом этаже.Дети на подоконнике сидели в домашней одежде.

Причём эти рабочие группами сходились в 10 корпус,напротив нашего.Ну совсем пьянь.Морды фиолетовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня днем заезжала в наш корпус. Вошла со двора, в корпусе никого нет, изменений тоже (как и было десять дней назад). Растроена. В 40 корпус что -то заносили (вроде бы плитку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня днем заезжала в наш корпус. Вошла со двора, в корпусе никого нет, изменений тоже (как и было десять дней назад). Растроена. В 40 корпус что -то заносили (вроде бы плитку).

Привет соседи. Я тоже заезжала в 38 корп. 10 февраля днём. Двери были закрыты с обеих сторон. Мимо пробегал ребёнок,который сейчас живёт в 37 корпусе. Я не поняла, они теперь живут в наших домах целыми семьями?! Единственное,что порадовало,так это то,что взялись за расчистку снега около наших корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет соседи. Я тоже заезжала в 38 корп. 10 февраля днём. Двери были закрыты с обеих сторон. Мимо пробегал ребёнок,который сейчас живёт в 37 корпусе. Я не поняла, они теперь живут в наших домах целыми семьями?! Единственное,что порадовало,так это то,что взялись за расчистку снега около наших корпусов.

Сегодня заезжала в наш корпус, двери и в первой и во второй секции открыты, изменений нет, доделывают плитку в ванной и туалетах (где нет), материалы не завозят (ждут). Территорию от снега расчистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери открыты со двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,соседи! Сегодня днём, заезжала в наш южный. Наши строители сматывают удочки. Ждать материалов у них больше нет ни сил, ни терпения.

Отсюда вопрос: "А кто же будет доделывать всё недаделанное?" Как мне сказали: "Наверное молдаване приедут!" Караул!!!

Прораба сегодня ждала,ждала,так и не дождалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи , привет! Никто не ездил в южные? Дело то двигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет! С праздниками всех! Что-то приуныли,боитесь спугнуть начало выдачи ключей? Мы решили в эти выходные не ездить,ведь говорят,что скоро появится информация по сдачи домов и поэтапной выдачи ключей. Не хочется расстраиваться,что в нашем корпусе ещё не всё доделано. А как это всё будет сделано в кратчайшие сроки,даже трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заехала сегодня в наш корпус, никаких изменений. В первой секции дверь была закрыта. И вообще в районе полная тишина. И какие ключи, там еще куча работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Заезжали сегодня днём,оказывается в нашем корпусе работают белорусы, а так как прораб совсем не белорус,то он даёт работу и строй материалы в корпуса ,где работают его земляки. Очень неприятно было услышать такое,ведь скоро должна быть сдача корпусов, а у нас всё как было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи1 Заезжали сегодня днём,оказывается в нашем корпусе работают белорусы, а так как прораб совсем не белорус,то он даёт работу и строй материалы в корпуса ,где работают его земляки. Очень неприятно было услышать такое,ведь скоро должна быть сдача корпусов, а у нас всё как было!

странно, ведь ваш корпус в первых рядах по сдаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ведь ваш корпус в первых рядах по сдаче

Да в первых. Я думаю, они будут очень торопиться , чтобы вовремя сдать корпус. Строители сказали, что сегодня должны привезти ламинат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да в первых. Я думаю, они будут очень торопиться , чтобы вовремя сдать корпус. Строители сказали, что сегодня должны привезти ламинат.

Всем привет! Сегодня была в нашем корпусе ламинат привезли, укладывали во второй секции на втором этаже (работа пошла), заглянула в первую секцию, ламинат тоже привезли (лежит на первом этаже). Рабочии сказала, что к 8 должны все сделать, а там не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня была в нашем корпусе ламинат привезли, укладывали во второй секции на втором этаже (работа пошла), заглянула в первую секцию, ламинат тоже привезли (лежит на первом этаже). Рабочии сказала, что к 8 должны все сделать, а там не знаю.

Спасибо Вам за приятную новость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,соседи!!! Мы записались на осмотр квартиры на 19 марта на 11.00. Всем удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,соседи!!! Мы записались на осмотр квартиры на 19 марта на 11.00. Всем удачи :D

А что наш корпус уже готов (38) и идет запись на осмотр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела график. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела график. Спасибо.

Честно, я даже не ожидала,что всё так быстро произойдёт,с графиком. Поэтому , наверное сегодня днём южане были не очень активныwink.png . Ещё раз поздравляю всех НАС !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Заезжали днём в свой 38. Ламинат кладут на втором этаже, на 3 этаж не поднимались,просто всё завалено и очень грязно. На первом ничего пока не сделали,но по прежнему живут строители в нашей квартире. Очень были удивлены, что мы записались на приёмку квартиры на 19 марта. Сказали ,что им не хватает материалов для завершения ремонта,дверей тоже пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Была вчера, ламинат вроде бы везде положен, проводили домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Была вчера, ламинат вроде бы везде положен, проводили домофон.

Спасибо за новость, а то муж , от увиденного в выходные, до сих пор расстроенный ходит. Позвоню,обрадую его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Уважаемый будущие соседи! Давайте не допустим строительство автомагистрали в 100 метрах от наших окон!!!

Давайте выйдем на акцию протеста в ближайшие выходные. Проект строительства здесь http://новые-ватутин...а/page__st__760

На 15 марта (воскресенье) в 12ч в Центральном (предварительно у одноэтажного Офиса продаж БЕСТа) намечена встреча активных и неравнодушных , настоящих и будущих жителей Центрального и Южного для сбора подписей против строительства этой крупной трассы в непосредственной близости от наших 2х районов и для обсуждения дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Заезжали сегодня днём в 38, в корпусе работают электрики. На первом этаже видели сложенные ванны и межкомнатные двери. Работа кипит smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Заезжали сегодня днём в 38, в корпусе работают электрики. На первом этаже видели сложенные ванны и межкомнатные двери. Работа кипит smile.png

спасибо за новость, порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...