Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухни. Шкаф Купе. Корпусная И Мягкая Мебель


Bilina

Рекомендуемые сообщения

Скажите, до скольки работает офис в Апрелевке.. проезжаю мимо в районе 7 вечера. Успею заглянуть?

Мы работаем до 19.00, в субботу тоже до 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем до 19.00, в субботу тоже до 19.00

спасибо за ответ, заеду на выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ОЧЕНЬ Выгодно!

 

Только 3 дня: 23, 26 и 27 ноября. Скидка 40% на кухонные гарнитуры с фасадами из эмали или пластика.

 

Скидка не суммируется с другими акциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У нас новогодние скидки http://xn--80abvaon.xn--p1ai/happy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

"Билина Мебель" поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

 

Желаем тепла и уюта в Вашем доме!

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=592065920847564&set=a.421641591223332.109771.402087246512100&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые клиенты. Напоминаю Вам о возможности воспользоваться услугой выезда менеджера. Для Вас это возможность заказать мебель не выходя из дома.Наш специалист произведет замеры, поможет определиться с цветом, материалом и функциональностью Вашей будущей мебели. Благодаря нашим мобильным образцам материалов мы сможем сопоставить цвета Вашей будущей мебели с цветами отделки Вашего помещения. Посмотреть насколько гармонично мебель будет сочетаться с цветом стен, потолка, дверей и пола.также вместе с нашим консультантом Вы сможете составить макет Вашей будущей мебели.

Подробности в личном сообщении и по телефону.

И еще важный момент - пожалуйста, сделайте звонок перед визитом к нам в офис. т.к менеджер может быть на выезде или работать в салоне с клиентом над проектом, это позволит не томится в ожидании консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

акции на февраль:

«Мужское подход»

Специальное предложение в преддверии мужского дня.

С 1 по 28 февраля скидка 10% на заказ шкафов-купе, выполненных по индивидуальному проекту.

«Столешница в подарок»

С 9 января по 19 февраля при заказе кухонного гарнитура с фасадами из МДФ в пленке ПВХ или массив дуба - столешница из ДСП 28 мм и глубиной не более 600 мм предоставляется в подарок!

Данные предложения не суммируется с другими предложениями компании.

подробно 8-916-277-94-19 Билина Мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В преддверии 8 марта, мы дарим всем женщинам скидку 8% на кухни по индивидуальным проектам. Сроки проведения акции с 17 февраля по 15 марта 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В связи со сменой экспозиции продается кухонный гарнитур. Состояние отличное. Подробно здесь http://билина.рф/rasprodazha/kukhonnyj-garnitur-detail При необходимости модули можно добавить.

__________________

http://билина.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить, что в нашем ассортименте появилась мебель из массива сосны, а также мы принимаем заказы на изготовления мебели из массива дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Акция: "Счастливый новосел"!

 

Компания "Билина Мебель" для всех новоселов 2014 г. дарит скидку 10% на заказ кухонь и шкафов купе по индивидуальным размерам.

Срок проведения акции с 1-30 апреля 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу поделиться своим опытом размещения заказа в компании Билина Мебель. Нашла я объявление на этом форуме, отправила расчет по кухни на эл.почту. т.к находимся мы в Московском и ехать в Троицк было лень. На удивление мой расчет просчитали достаточно быстро - за день (почему на удивление: т.к. считала еще в трех местах, в одном вообще не дождалась расчета, в двух других считали около недели). Цена очень привлекла, поэтому решили приехать посмотреть. Рассчитывали вариант мдф эмаль, но когда в магазине увидела дверь из массива дуба - влюбилась в нее. В итоге после расчета, оказалось практически в одной цене с тем, что считали в эмали. Решила остановится на массиве дуба. Натуральное дерево и цена -170 000 руб. (столешница пластик, доводчики и ящики блюм). Размер кухни 2,6х2,1 м. Вообщем заказали. Ждали без трех дней два месяца. Собирали два дня. Одна дверь была не прокрашена с внутренней стороны. Сборщик сам на нее показал, позвонил предупредил. Решили заменить, новую дверь привезли и установили через 1,5 недели

Из плюсов могу отметить: качество очень достоинное, делали пробу цвета и утверждали; цена очень лояльная; предоплата 50% от заказа; доставка - бесплатная (правда только до подъезда), за 1000 р. подняли все наверх.

Из минусов: месторасположение салона (для нас), рекламация на дверь.

В целом очень довольна. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спасибо за отзыв. Приезжайте еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем ассортименте появилась мебель из Малайзии. Все мебель сделана из массива гевеи. Мебель из Малайзии зарекомендовала себя на рынке России, как изысканная мебель хорошего качества по привлекательным ценам. Подробно на нашем сайте http://билина.рф/ и в офисах компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в мае, совместная акция с "АльфаБанком". Рассрочка без первоначального взноса на 6 месяцев на покупку кухонного гарнитура по индивидуальному проекту. Подробности в офисах компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Великой Победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая серия мебельных злоключений закончилась. Мои две малюсенькие дверцы для балконного шкафа за полгода так и не изготовились. Взывания к совести так ни к чему и не привели, пришлось обращаться в суд. Как и предполагалось, суд был выигран, но в процессе подготовки к судебному разбирательству выявились еще много нехороших черт характера этих нечестных и бессовестных людей из Билинамебель. Была попытка оказать на меня давление с помощью прокуратуры и полиции. Заявление, конечно, совершенно бредовое и безграмотное и, кроме смеха оно ничего не вызвало, но подлость свою эти люди показали сполна!

После вступления решения суда в законную силу и моей просьбы об исполнении решения, Ирина мне заявила, что у ИП Бушмин отсутсвует какая либо собственность и я вместе с судебными приставами ничего не добьюсь.В свою очередь Виталий сообщил в суде, что они с Ириной не состоят в семейных отношениях и, соответственно, совместной собственности у них нет. Времени и возможности для исполнения решения было предостаточно, мои реквизиты для перечисления денежных средств у ответчиков имеются.Ну ничего, исполнительный лист получен, еще впереди вторая серия судебного разбирательства, а, возможно, будет еще и третья, а так же уголовка, я человек терпеливый...

Я пишу это для того, чтобы предупредить людей, которые, возможно, хотят заказать мебель в этой организации об опасности, которая может их подстерегать.

Короче, люди, думайте головой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая серия мебельных злоключений закончилась. Мои две малюсенькие дверцы для балконного шкафа за полгода так и не изготовились. Взывания к совести так ни к чему и не привели, пришлось обращаться в суд. Как и предполагалось, суд был выигран, но в процессе подготовки к судебному разбирательству выявились еще много нехороших черт характера этих нечестных и бессовестных людей из Билинамебель. Была попытка оказать на меня давление с помощью прокуратуры и полиции. Заявление, конечно, совершенно бредовое и безграмотное и, кроме смеха оно ничего не вызвало, но подлость свою эти люди показали сполна!

После вступления решения суда в законную силу и моей просьбы об исполнении решения, Ирина мне заявила, что у ИП Бушмин отсутсвует какая либо собственность и я вместе с судебными приставами ничего не добьюсь.В свою очередь Виталий сообщил в суде, что они с Ириной не состоят в семейных отношениях и, соответственно, совместной собственности у них нет. Времени и возможности для исполнения решения было предостаточно, мои реквизиты для перечисления денежных средств у ответчиков имеются.Ну ничего, исполнительный лист получен, еще впереди вторая серия судебного разбирательства, а, возможно, будет еще и третья, а так же уголовка, я человек терпеливый...

Я пишу это для того, чтобы предупредить людей, которые, возможно, хотят заказать мебель в этой организации об опасности, которая может их подстерегать.

Короче, люди, думайте головой!!!

ну пожалуйста прекратите этот спам !!! пожалуйста! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста прекратите этот спам !!! пожалуйста! :rolleyes:

Спам - это навязчивая реклама! Я ничего не рекламирую, у меня есть решение суда, которое не исполняется и я хочу об этом предупредить. Если угодно, могу выложить решение и исполнительный лист. модератору я эти документы отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В связи со сменой экспозиции продаются выставочные образцы со скидкой:

1. Кухонный гарнитур МДФ эмаль с фрезеровкой, цвет белый (RAL 9003). Размер 2 м. столешница влагостойкая 38 мм, фурнитура Blum/GTV. Цена 29 980 руб.

2. Кухонный гарнитур МДФ в пленке ПВХ глянец цвет желтый/зеленый. Размер 1,8х2,1 м. столешница 26 мм, фурнитура GTV. Цена 36 600 руб.

 

3. Кухонный гарнитур МДФ в пленке ПВХ металлик цвет черный/белый серый. Размер 2х0,9 м. столешница 26 мм, Цена 19 800 руб.

Подробности в салоне Калужское шоссе,д.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с 15 июня по 30 июля. При заказе кухонного гарнитура, шкафов или другой мебели по индивидуальному проекту - СБОРКА в ПОДАРОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Билина Мебель представляет коллекцию дизайнерских стеновых панелей из стекла Artpole TM. Их использование позволяет решать дизайнерские задачи любой сложности. Теперь кухонные фартуки и изголовья кровати, шкафы купе и прочее стали еще интереснее. Образцы стекол можно посмотреть у нас в салоне Калужское шоссе, д.20.

Подробно на сайте производителя Стеновые панели из стекла: 3D стекло для интерьера от компании Artpole

Цены у нас дилерские, как на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые клиенты в преддверие 1 сентября мы подготовили для Вас предложение по рабочим и компьютерным столам. Все столы в наличии на складе.

Итак Стол Д-14.

802х570 мм h756 мм

Стол оборудован большим ящиком.

Цвет венге

Стоимость 2990 руб.

Вы также можете заказать стол по индивидуальному проекту.http://www.aprelevka.com/t8847-63/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость от покупки!!!

 

Рассрочка без первоначального взноса на 6 месяцев при покупки кухонного гарнитура по индивидуальному проекту.

Кредит предоставляет ОАО "АльфаБанк", срок проведения акции с 15 августа по 20 сентября 2014 г.

Данное предложение не суммируются с другими предложениями компании.

 

Столешница в подарок!!!

 

При 100% предоплате за кухонный гарнитур столешница* в подарок!

* Декор столешниц участвующих в акции: Ниагара, камешек, дуглас светлый, лунный камень, глянец черный, корень, гранит, малахит, каррара. Толщина столешница 26 мм, глубина не более 600 мм.

Данное предложение не суммируются с другими предложениями компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Столешница в подарок!!!

 

При заказе кухонного гарнитура столешница* в подарок!

* Декор столешниц участвующих в акции: Ниагара, камешек, дуглас светлый, лунный камень, глянец черный, корень, гранит, малахит, каррара. Толщина столешница 26 мм, глубина не более 600 мм.

Данное предложение не суммируются с другими предложениями компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...