Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухни. Шкаф Купе. Корпусная И Мягкая Мебель


Bilina

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 20 сентября 2013 - 20:20

«Билина мебель» специализируется на продаже корпусной и мягкой мебели в Наро-фоминском районе, Москве и Московской области. Мы предлагаем:

- Кухни на заказ. ЛДСП, МДФ в пленке или эмали, пластик, массив дуба.

Стоимость от 8 500 рублей за п.м.

Готовы кухни от 9 800 руб (за комплект).

 

- Шкафы купе. Зеркало (цветной рисунок или пескоструйный), ротанг, кожа, фотопечать, ЛДСП, пленка

Например: стоимость шкафа 2000х1000х600 с наполнением 12 000 рублей

 

- Мягкая мебель. Диваны от 15 900 рублей

 

- Прихожие От 6 500 рублей

 

- Мебель для спальни. Например: кровать массив сосны 1.4х2.0 - 9 800 рублей

 

- Мебель для гостиных. От 11 800 рублей

 

- Мебель для детских. Например: двухярусная кровать из массива сосны - 13 100 рублей

 

Доставка свыше 20 000 рублей по Москве и Новой Москве бесплатно.

 

Для Вашего удобства, при заказе кухни, шкафов купе и другой корпусной или мягкой мебели на заказ, мы предлагаем выезда нашего консультанта к клиенту. Наш специалист произведет замеры, поможет определиться с цветом, материалом и функциональностью Вашей будущей мебели. Благодаря нашим мобильным образцам материалов мы сможем сопоставить цвета Вашей будущей мебели с цветами отделки Вашего помещения. Посмотреть насколько гармонично мебель будет сочетаться с цветом стен, потолка, дверей и пола.также вместе с нашим консультантом Вы сможете составить макет Вашей будущей мебели.

 

Наш адрес Троицк, Калужское шоссе, д.20 (по направлению в область, около 700 м после Макдональс)

В офисе можно посмотреть выставочный образцы и материалы

Тел 8-903-153-06-86, 8-916-277-94-19

 

post-1404-0-10321200-1381609741_thumb.jpg

post-1404-0-36934300-1381609966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встроенные в нишу распашные шкафы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встроенные в нишу распашные шкафы делаете?

Спасибо за интерес проявленный к деятельности нашей компании. Нужно смотреть на месте, есть некоторые нюансы по распашным шкафам (например высота), а так конечно делаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес проявленный к деятельности нашей компании. Нужно смотреть на месте, есть некоторые нюансы по распашным шкафам (например высота), а так конечно делаем!

высота от пола до потолка 265 см, ширина 85-86 см, глубина в 60-65 примерно. Наполнение - полки. Двери самые простенькие, лучше если будет антресоль отдельно, тогда получится 4 дверки.

Сколько примерно будет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С антресолью на такую высоту сделать проще и правильнее, если двери будут из ЛДСП, то цена будет порядка 9-10 тысяч за шкаф+антресоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали у Билина Мебель кухню, остались очень довольны. Сроки, цена и качество - все очень достойно. Кухня стоит уже два год, за все время, только от плинтуса заглушка отскачила и все, а ну и петлю еще муж подтянул в угловом шкафу скрипеть начала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня собрали шкаф-купе в коридор и тумбочку под обувь с панелями под крючки. я еще не видела, муж был дома. если получиться, сегодня фотки вечером выложу и напишу отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня собрали шкаф-купе в коридор и тумбочку под обувь с панелями под крючки. я еще не видела, муж был дома. если получиться, сегодня фотки вечером выложу и напишу отзыв :)

А как фото выложить, я бы тоже по хвасталась? Кстати, как шкаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фото выложить, я бы тоже по хвасталась? Кстати, как шкаф?

я выкладываю на яндекс фотки, а сюда ссылку вставляю.

шкаф и тумба - внешне мне очень понравились. только вот двери не удобно установили. серединная дверь с зеркалом получилась почему-то внутри, т.е. чтобы мне открыть ее надо рукой тянуть не за бок, а за зеркало. короче, надо две крайнии переставить ближе к шкафу, а с зеркалом - на них. но в билини обещали все исправить без проблем.

фотки еще не выложила, т.к. все в пыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продается угловой диван ширина 2150 мм. Угол взаимозаменяемый. Два бельевых ящика. Цена 21 500 руб. Диван в наличии абсолютно новый, стоит как выставочный образец с 29 октября 2013 г.. Вы можете также заказать диван и в другой ткани на Ваш выбор.<a href=http://img-fotki.yandex.ru/get/9164/173589409.0/0_a5739_c8ef32f9_L.jpg' alt='0_a5739_c8ef32f9_L.jpg'> http://fotki.yandex.ru/users/bilina-mebel/view/677689/[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы у вас заказать прихожку могу нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! И нарисовать и заказать! Вы можете к нам подъехать в сплон или если есть проект высылайте - посчитаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы у вас заказать прихожку могу нарисовать

Анна я заказал шкаф купе, все привезли, установили, думаю можно брать :-D. Ирине привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна я заказал шкаф купе, все привезли, установили, думаю можно брать :-D. Ирине привет.

Не льсти "Белине", ужасное качество, замеры и установка. Всё на оч низком качестве. Анна, есть возможность, заказывайте в другом месте. Я просто сравниваю мебель, кот. заказывали в других компаниях, небо и земля, ну соответственно и средства другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, а что Вы у нас заказывали? И по какому адресу? Очеь грязная борьба за заказы получается! Приезжайте, к нам в салон и посмотрите на качество + почитайте отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов. Удачных и приятных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за отзыв и за привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой компании заказы вала гардеробную комнату и детскую кровать на заказ, ток вот прихожку они мне насчитали дороговато- слишком уж она проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в салон я никак с ребенком дома, мне бы по электронке чертеж и цены есть наброски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в салон я никак с ребенком дома, мне бы по электронке чертеж и цены есть наброски

Присылайте на почту bilina.mebel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если есть возможность , выложите , плиз, фото...а то в салоне ничего не предсталено, в каталогах все очень симпатично) ... По цене приемлемо более чем, но хочется посмотреть...прихожка и шкаф интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить посмотреть фото наших заказов, которые нам предоставляют клиенты. Также Вы можете почитать отзывы и посмотреть фото на форму Апрелевки (у нас там уже давно офис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила

Письмо получила, отвечу Вам в течении 1-2 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИДКА 20% на кухонную мебель из Массива дуба!

 

С 11 по 30 ноября - при заказе кухонной мебели с фасадами из массива дуба - скидка 20%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить посмотреть фото наших заказов, которые нам предоставляют клиенты. Также Вы можете почитать отзывы и посмотреть фото на форму Апрелевки (у нас там уже давно офис)

Скажите, до скольки работает офис в Апрелевке.. проезжаю мимо в районе 7 вечера. Успею заглянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...