Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Ау,соседи! Мы что тут одни из 73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Вы не одни! Мы тоже тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееет! меня зовут Гуля,муж мой Юрий и сынок Миша. Будем знакомы. Будем жить на 1 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже будем жить на первом этаже. Я - Наталья, мой муж - Алексей. У нас два взрослых сына - 18 и 21 год? Гуля, а вы были в доме? Как там дела обстоят? Мы пока в Приморье живём, поэтому отслеживать ход работ не очень получается. Крайний раз в начале декабря были, но попасть в дом не удалось - все было на замке. Если не сложно, опишите ситуацию, может есть фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет. Были последний раз перед новым годом. Попали после долгих уговоров строителей. Нужно было точно замерить кухню. короче говоря дом закрыт. Весь ремонт закончен во всех квартирах. Я проходила по всему первому этажу. Даже полы вымыты везде. Насколько мне показалось,ремонт везде аккуратный. Беглым взглядом явных косяков не заметила. Топят как бане. Конечно может потом убавят. В декабре весь месяц делали проводку в подъезде и что-то в подвале. Рабочие сказали что все завершили. Но нам от этого не легче. Хочется уже въехать и жить в свое удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! И мы на первом этаже, в 5ой квартире. Я - Алла, муж Дмитрий, спаниелька Лора(английский кокер) и британский котик Джимми :) Будем переезжать из Нижнего Новгорода. Следим за новостями на форуме и с нетерпением ждем ключиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень рады знакомству! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! И мы на первом этаже, в 5ой квартире. Я - Алла, муж Дмитрий, спаниелька Лора(английский кокер) и британский котик Джимми :) Будем переезжать из Нижнего Новгорода. Следим за новостями на форуме и с нетерпением ждем ключиков

А у нас кошка Тося непонятной породы. Мы из первой квартиры. Ещё у нас девушка в 35 корпусе - детям взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству! Вместе ждать веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кошка Тося непонятной породы. Мы из первой квартиры. Ещё у нас девушка в 35 корпусе - детям взяли.

а зачем детям девушка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось! Вот и опечатки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем детям девушка? :D

Хи-хи!!! Двушка, конечно! С девушками и без нас справятся! Правда, прикольная опечатка получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очепятка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет соседи! Сегодня были на районе. Наш домик на удивление открыт. Все квартиры открыты. Ребята рабочие бегают туда-сюда, какие-то недоделки устраняют. Все по-прежнему хорошо. Чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, что все чисто, А то лишние телодвижения рабочих пугают) Интересно, а почему нашего корпуса нет в разделе БТИ (Документы)? http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-dokumenty-bti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Сегодня были на районе. Наш домик на удивление открыт. Все квартиры открыты. Ребята рабочие бегают туда-сюда, какие-то недоделки устраняют. Все по-прежнему хорошо. Чисто.

Ура! А то читаешь форум других корпусов и грустно делается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, что все чисто, А то лишние телодвижения рабочих пугают) Интересно, а почему нашего корпуса нет в разделе БТИ (Документы)? http://www.new-vatut...e-dokumenty-bti

не знаю, самой интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Следите за форумом и инфой. К 20-ым или после 20-го числа февраля будет инфа о порядке выдачи ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел, как рабочие разгружали газель и таскали в 73й корпус плитку. Работа ведется!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел, как рабочие разгружали газель и таскали в 73й корпус плитку. Работа ведется!!!))

значит обманули что все закончили ((( придется съездить и посмотреть еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Завтра еду в Ватутинки. Постараюсь заехать в Южный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в южном. В дом не попала, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, спасибо, что наведываетесь в южный. Сводка с полей). Будем ждать 20-тых чисел. Может появится инфа про ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...