Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Тема постоянно обновляется

 

 

- Территория застройки входит в границы "новой" Москвы?

- Да

 

- Кто реализует квартиры в ЖК "Новые Ватутинки"?

- БЕСТ-Новострой (http://best-novostro...ovye-vatutinki/) и ООО Новые Ватутинки (http://www.new-vatutinki.ru/novosti/71-otkrytie-sobstvennogo-otdela-prodazh.html)

 

- Какой договор заключается с покупателем?

- Договор долевого участия согласно 214-ФЗ

 

- Кто застройщик?

- ООО "Инвесттраст"

 

- Кто подрядчик?

- ООО "МФС-ПИК" и ООО "ФлайтИнвест"

 

- Какие корпуса входят в первую очередь?

- Номер 8,9,10,11,12,13

 

- Какой срок сдачи корпусов первой очереди?

- 11,12,13 корпус IV квартал 2013 года, 8,9,10 III квартал 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Полезная информация. Только имя Беста среди реализаторов проекта меня смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень ценная информация. Бест и меня смущает, кроме него никто не продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недавнего времени продает сам застройщик - инвесттраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продает сам застройщик, через собственный отдел продаж!

http://www.new-vatut...la-prodazh.html

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень ценная информация. Бест и меня смущает, кроме него никто не продает?

Так чем все-таки смущает? У меня все с ними все хорошо, если не считать томительного ожидания. 2 апреля бронь, в октябре окончательная проплата (не по моей вине). В договоре такой форс-мажор не прописан, поэтому волновался сильно. Ведь могли бы и кинуть на пеню или новые цены.Но в результате все свои обещания они выполнили, я же остался только в плюсе (деньги все это время лежали на депозите). Офис на Новослободской у них не слабый (большой переговорный зал, кофе и и офигительно красивые девушки, как-будто в модельном агенстве). Марии Едидович - нашему менеджеру отдельный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем все-таки смущает? У меня все с ними все хорошо, если не считать томительного ожидания. 2 апреля бронь, в октябре окончательная проплата (не по моей вине). В договоре такой форс-мажор не прописан, поэтому волновался сильно. Ведь могли бы и кинуть на пеню или новые цены.Но в результате все свои обещания они выполнили, я же остался только в плюсе (деньги все это время лежали на депозите). Офис на Новослободской у них не слабый (большой переговорный зал, кофе и и офигительно красивые девушки, как-будто в модельном агенстве). Марии Едидович - нашему менеджеру отдельный респект.

Офис - это вообще не показатель. Означает только одно, что деньги есть у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

 

Не знаю, задавался ли такой вопрос или нет. Телевидение и интернет как будем проводить? Кто-то первый и там по цепочке? Или первое время придется пользоваться тарелками спутниковыми и модемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

 

Не знаю, задавался ли такой вопрос или нет. Телевидение и интернет как будем проводить? Кто-то первый и там по цепочке? Или первое время придется пользоваться тарелками спутниковыми и модемами?

 

Я думаю, к застройщику и будущей УК уже много операторов и-нет и телевидения обратились. Это же такой лакомый кусочек, тем более, если получить эксклюзивные права.

Так что смею предположить, что, когда мы заедем, нас в ближайшее время посетят менеджеры с предложением подключиться к сети, кабеля которой к домам брошены уже будут. Во всяком случае, у знакомых в новостройке так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис - это вообще не показатель. Означает только одно, что деньги есть у них

Чумею просто, наверное, лучше, чтобы их не было?

Я не собираюсь быть аппологетом БЭСТА, описал первые и, конечно, поверхностные впечатления. Они положительны. Но появляются сразу несколько человек, которых БЭСТ "смущает". Мне интересно, чем? Ведь впереди еще оформление в собственность. Вдруг есть подводные камни, какие? Но 'смущенцы' молчат, как рыбы. Это напомнило анекдот про мужика, который купил елочные игрушки, на следующий день принес их сдавать обратно в магазин.

- Что не красивые игрушки?

- Красивые.

- Может цвет не подошел?

- Подошел.

- А что тогда?

- Да не радуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть смущаются....они прикольные.эти смущенцы ....в одной теме пишут .что цена в Нв для них слишком высока..в другой пятикомнатную квартиру планируют купить ...а в третьей вообще ооооочень смущены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Бест тоже "смущает". Смущение вызвано тем, что, когда ранее интересовался ценами на недвижимость (участки, квартиры), видел много их объявлений с ценами значительно ниже рыночных. А как водится - бесплатный сыр только в мышыловке. Если дешево, то в чем то есть подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Бест тоже "смущает". Смущение вызвано тем, что, когда ранее интересовался ценами на недвижимость (участки, квартиры), видел много их объявлений с ценами значительно ниже рыночных. А как водится - бесплатный сыр только в мышыловке. Если дешево, то в чем то есть подвох.

 

Бест - очень крупная и серьезная компания))) И объекты у них в большинстве своем от застройщиков. Отсюда и низкие цены.

 

Может, потому и менеджеры лентяи... Зачем напрягаться, если люди и так пойдут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест - очень крупная и серьезная компания))) И объекты у них в большинстве своем от застройщиков. Отсюда и низкие цены.

 

Может, потому и менеджеры лентяи... Зачем напрягаться, если люди и так пойдут???

 

Вы как бы укрепляете мое впечатление от Беста. Мне очень интересно чего думают об этой компании другие. Чтобы там не было, Бест заботится о своей репутации. А значит клиенты ему не безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бы укрепляете мое впечатление от Беста. Мне очень интересно чего думают об этой компании другие. Чтобы там не было, Бест заботится о своей репутации. А значит клиенты ему не безразличны.

 

Я нисколько не против Беста) И меня как раз они не смущают))))

Наоборот, не понимаю, чем Бест так "смущает" отписавшихся в этой теме))))

 

А лень менеджеров (а точнее, менеджера) - это только личное впечатление)))) Которое никак не отразилось на моем отношении к компании в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тот ли раздел Форума пишу... Но вдруг кому-нибудь пригодится...

В первой очереди осталось 160 квартир: однушки (маленькие с кладовкой и большие) и двушки (на одну сторону все окна и распашонки в торцах 10 го корпуса). Цены прежние, в смысле "последние". Возможно повышение в середине декабря...

 

В наших домах сейчас уже подключают отопление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Может кто поможет разобраться с вопросом. Должно ли быть разрешение на строительство детского сада? Разрешения на строительство жилых домов должны быть, а вот нужно ли разрешение на строительство детсада? Или детсад как то иначе оформляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет разобраться с вопросом. Должно ли быть разрешение на строительство детского сада? Разрешения на строительство жилых домов должны быть, а вот нужно ли разрешение на строительство детсада? Или детсад как то иначе оформляется?

Любой объект строится с разрешением на строительство и со всей аналогичной документацией, также потом БТИ и т.д.

А что именно у строительства должно быть по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при вводе вступают в силу много снипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно у строительства должно быть по другому?

Просто на сайте застройщика можно посмотреть только разрешения на строительство жилых домов, а разрешение на строительство детсада нельзя. Детсад все равно не продается и выходит вроде как разрешение на его строительство особо дольщиков не интересует, поэтому его и не показывают, но оно стало быть существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве инвесттраст строит сад? правда, я не знаю.... мне кажется не они строят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве инвесттраст строит сад? правда, я не знаю.... мне кажется не они строят...

Су-155 компания, которая выполняет стройку садика. - писали об этом раньше на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...