Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

mariyaf

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

mariyaf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сейчас просматривала квартиры в новой москве и обратила внимание на то, что очень мало объектов бизнес класса, но так как развитие территории продолжается, мне кажется, должны начать строить гораздо больше объектов выше комфорт класса. Или такие объекты еще долгое время не будут востребованы?
  2. Малоэтажные ЖК в большинстве случаев не будут обладать хорошей собственной инфраструктурой да и на первых этажах не будет магазинов, так как все этажи жилые. Поэтому нужно уделять особое внимание на окружение и быть готовым за каждой мелочью добираться до магазинов либо тщательно планировать.
  3. Ну мы особо и не сравнивали с другими. Хотели сначала купить в пределах МКАД в районах Ясенево или Теплый Стан, начали смотреть новостройки Москвы, но те предложения которые были на тот момент превышали наш бюджет. Решили двигаться по Калужскому и смотрели что нам подходит по бюджету, расположению и т.д. так нашли Новые Ватутинки, единственное между чем выбирали так это Южный или Центральный, в конечном итоге остановили выбор на Центральном.
  4. здорово, только лишь бы за детками присматривали внимательно
  5. да и как это сделать? уж очень заманчиво))
  6. слышала что можно вернуть уплаченные деньги за страховку, может кто знает так ли это?
  7. У меня тот же вопрос о целесообразности покупки в Центральном районе. У нас появилась возможность приобрести еще одну квартиру, изначально хотели ближе к Москве,в общем, решили купить квартиру в Новой Москве в новостройке дешево с отделкой http://novostroev.ru/novostroyki/deshevye-kvartiry-s-otdelkoy-novaya-moskva/ тут посмотрели и поняли, что дешево в Новой Москве уже не найти, за исключением нескольких вариантов с сомнительной надежностью. Так вот, есть ли смысл покупать еще одну квартиру в нашем ЖК или все же присмотреть другие районы Подмосковья?
×
×
  • Создать...