Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Milli

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    5
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Milli's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, кто уже заселился. Как быстро подключают интернет?
  2. Всех поздравляю В пятницу на наш дом появилось разрешение на ввод в эксплуатацию. На сайте пока нет, скорее всего загрузят в течение пары дней. Можно смело принимать квартиры. А то в 4-х корпусах сначала ключи начали выдавать, а через месяц разрешение на ввод в эксплуатацию было.
  3. В пятницу появилось разрешение на ввод в эксплуатацию 4/2 на сайте ИСОГД (г.Москва) Ссылка https://isogd.mos.ru/isogd-portal/document/searchResult/8300
  4. Если кто будет искать по этому сообщению. Вот ссылка https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/novostrojka/centralnyj-novye-vatutinki/?rgid=197919&id=85411 ( на яндекс недвижимости девушка смотрела) P.S.Официальной информации на сайте яндекс недвижимость ждать не стоит. Так как яндекс скорее всего ищет срок в проектной декларации, а если по окончании этого срока не находит в интернете разрешение на ввод - продлевает срок на 1 квартал. Конкретно по 4/1 я уверена что в 3 квартале все уже въедут) Но почему говорю, что на яндекс недвижимости не стоит ждать официальной информации. Я слежу за одной стройкой в балашихинском районе ( к сожалению долгострой ЖК Квартал Европа) https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/novostrojka/kvartal-evropa/?id=75203&rgid=596478 . Так вот на яндекс недвижимости каждый квартал меняется срок и пишут что в следующем квартале сдача (сейчас указан 3 квартал 2018). А по факту застройщик банкрот, замену ему не нашли, в 3 квартале не сдадут, дай бог через год-два. Так что как ни крути наиболее полной информацией по срокам заселения владеет только инвесттраст, и наиболее корректная информация только на официальном сайте http://www.new-vatutinki.ru/
  5. Подскажите, кто принял квартиру. Двери, установленные при входе в квартиру нормальные или нужно будет менять? По фото выглядят очень даже прилично. Скажите кто уже их потрогал, не слишком тонкий металл?
  6. Да, но у 4/2 тоже строительный по данным яндекса. Хотя НВ писали о получении почтового. Так что думаю, что просто не обновилась информация Вообще конечно интересно как яндекс определяет дома, которые уже построены. Раньше думала, что из реестра домов, введенных в эксплуатацию (но 6/1 пока не введен)
  7. Наш дом и 4/2 в яндекс картах изменил цвет на цвет достроенного дома. И даже номер дома уже указан.
  8. а вот так под тряпочкой) Начитавшись форума решили съездить.
×
×
  • Создать...