Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

DJGlooM

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DJGlooM стал победителем дня 14 мая 2018

DJGlooM имел наиболее популярный контент!

DJGlooM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Мест в целом хватает, просто надо 100 метров пройти до дома, но почему-то владельцы вёдер очень хотят свою "ласточку" под окном. Такие же дятлы считают нормой парковаться на разворотах, вторым рядом. Глядя на все это я понимаю, что мы нормально жить не будем, пока не начнутся жёсткие меры с конскими штрафами, потому что можно увезти девушку из деревни, а деревню из девушки никогда.
  2. Подставщики это ладно, чурки небось заезжие какие-то, как обычно. У нас тут своя блондинка завелась.
  3. Поверку счетчиков отопления не так давно делали, в начале отопительного сезона. Сегодня были в УК, говорят то же самое "менее 50% подали данные счетчиков, поэтому ВСЕМ считаем по среднему". Это какоето самоуправство и с этим нужно бороться. Будем писать претензию, потом жалобу в прокуратуру. Если найдется достаточное количество желающих можно и коллективный иск учинить. А вообще по-хорошему такую УК надо просто менять общим сбором. Они ведь только прощупывают, борзеть будут и дальше.
  4. Ну то есть когда ты раздавишь одного тупого ребенка, то предлагаешь тебя линчевать?
  5. А чего его догонять, если это местный, например? Пешеходные тут через каждые 50 метров, предлагаете утыкать весь поселок? Еще раз, может асфальт снять проще? Мне лично тупых детей не жалко, которых родители не научили не бегать через дорогу и за руку не переводят когда с ними идут.
  6. Если у мудака нет мозгов его научить можно только рублём или кулаками. Вы полицейских через каждые 10 метров предлагаете уложить? Может быть проще тогда асфальт снять? Или вы считаете, что дуракам хватит ума не разгоняться между этими препятствиями? Почему из-за нескольких придурков должны все страдать?
  7. Вы считаете в лесу деревьев мало и на месте выкопанных ничего расти не будет или в чем проблема?
  8. Приветствую дамы и господа! Может быть кто-то в курсе, планируется ли какая-то застройка на поле между Кедровой и Калужским шоссе? Где-то читал, что раньше там деревья были, которые убрали. Сегодня видел там прокладывали трубы, по диаметру похожие на канализацию, неужто вонять перестанет? Если после укладки труб там ничего не планируется, что мешает засадить деревьями? Сам не против принять посильное участие, например выкопать в лесу и привезти посадить. И шума и грязи от дороги было бы меньше, да и проект можно смастерить и высадить определенные деревья определенным образом.
  9. Лежачие нужны только родителям, которые своих детей не могут научить ходить через дорогу. Достаточно знаки расставить и штрафовать, как вариант пара камер с радарами автоматических в центре, чтобы не разогнаться. Утыкать весь посёлок "лежачими" это не выход.
  10. Как закрыть топик не понятно, но тема пока что снята.
  11. Спасибо за ответ, мы уже в южном, забыл закрыть этот топик Андерсен пока что неочень из-за отсутствия инфраструктуры, через год-два ввиду большей окружающей "зелености" будет интересней наверняка.
  12. Приветствую! Мы с женой ищем двушку в Южных Ватутинках или Андерсене. Пожелания к ремонту минимальны, мебель не важна. Не курим, из животных рыбки. Если кто-то ищет благонадёжных жильцов на длительное время - пишите в ЛС, там уже созвонимся или спишемся в мессенджерах.
×
×
  • Создать...