Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

sslava190

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sslava190

  • День рождения 08/09/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

sslava190's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день! Хочу снять квартиру сроком на 1 месяц на время ремонта. Будут проживать мама с ребенком 1,5 года. В собственности имеется квартира в Южном. 8-926-576-36-06
  2. Нужно обязательно делать шумоизоляцию по периметру для комфортного проживания. Остальные вопросы не так критичны.
  3. Уважаемые соседи кто живет на 3 этаже, хотел узнать кто-нибудь ставил кондиционер на крышу дома? Поделитесь опытом.
  4. А может есть план на 3 этаж Гимнастическая д4?
  5. Соседи! Мне удалось решить проблему шума от котельной в квартире Уже установил себе и соседке) мы очень довольны. Поставили на окна с французскими балконами. Гул снизился процентов на 80 и больше не напрягает Гимнастическая 4. Решение заключается в замене стандартного стеклопакета на шумоизоляционный триплекс. Низкочастотные вибрации легко проходят через тонкие стеклянные поверхности и другие легкие поверхности, в этом их физические свойства. Вес стеклопакета на открывающейся створке составляет 64кг . Это максимальный вес который можно установить в наши окна. Заменив стеклопакет мы убираем основную "дыру" через которую проходит гул. Немного гула все же просачивается через оконные рамы. Еще советую заделать откосы штукатуркой или специальной шумоизолирующей пеной. У меня от застройщика была видна улица через щели! Еще есть момент это акустика помещения, чем больше в комнате ковров, мягкой мебели, тем меньше будет отраженных волн и будет казаться тише. Нашел компанию с минимальными ценами, за контактами можно в личку Цена вопроса 33 000 руб под ключ за окно с французским балконом.
  6. Здравствуйте Наталия Петровна! Подскажите пожалуйста, сейчас ведется работа по увеличению мощности котельной и установке дополнительных труб. Это означает что уровень шума будет еще выше чем сейчас. Ведется ли какая-нибудь работа по установке шумогасящих устройств на существующие трубы? Вновь устанавливаемые трубы строятся с учетом замечаний по шуму?
  7. Отопление отключили, а гул остался... Неужели это из-за горячей воды?
  8. Снял натяжной потолок, там штукатуркой щель замазана... только непонятно насколько качественно заделана. Слышимость как-будто шторка простая висит
  9. Подскажите куда обратиться по гарантийному ремонту? Тоже обнаружил щели под потолком с соседями. Слышимость очень сильная, слышно даже простую речь за стеной.
  10. Какой номер дома? Окна выходят на котельную или во двор? По ремонту что-нибудь делали после застройщика в плане шумоизоляции? Я заметил что самые низкие частоты от котельной одинаково хорошо слышно что закрытым окном что с открытым. Только с открытым накладываются еще другие частоты и уже не обращаешь внимание на гул.
  11. Самостоятельно предпринимали какие-нибудь меры по дополнительной шумоизоляции окон?
  12. Летом гул стоит когда нет отопительного сезона?
×
×
  • Создать...