Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НинаКарТ

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НинаКарТ

  1. Мы ждали приглашения ))) Про слухи не слышали )) Работники очень уговаривают , чтобы мы подписали акт приемки, но с доработкой. Познакомилась с девушкой - жилец из нашей секции, которая подписала акт приемки с доработкой. И в итоге все работники пропали. Живет в таком же ужасе и все еще ищет работничков. Но у нее ко всему ламинат волной пошел!
  2. Мы не дождались приглашения на приемку. Сама позвонила в офис. Спросила когда нам приходить принимать квартиру, а то приглашения нет и вроде как уже люди то заезжают . На что мне ответили, что давно уже пора записываться на приемку.
  3. Все работяги присутствовали при осмотре квартиры. Ловить не пришлось ))
  4. А каким образом вы решили? Сами делали ремонт? Даму, которая нас сопровождала и очень нервничала зовут Анна.
  5. Ужассс! Вчера принимали квартиру, не приняли. 20/2 секция 4. Толи нам не повезло, либо это везде. Но строители сказали, что это так везде. То качество отделки, которое представлено на картинках отделки квартир официального сайта застройщика полностью не соответствует реальности. В квартире большая часть розеток неплотно прилегают, обои по всей квартире наклеены ужасно : отслаиваются по швам, в углах обои не прилегают к стене ( на обоях волна ), под подоконниками обои неаккуратно разорваны. Батареи без терморегулятора, в комнате батарея установлена криво и близко к стене, что не дает возможности вообще установить терморегулятор. В месте установки батареи обои рваные. На окнах внутри квартиры между рамой и откосами отсутствует герметик. Все в грязи! Защитная пленка, там где необходима отсутствует. На кухне : под подоконником торчит пена без заделки. Наверху двери отсутствует покрытие. Ванная комната : Замок двери заклинивает. Отсутствует гидроизоляционная пленка между ванной и стеной, и между раковиной и стеной. Ванная вся в грязи без защитной пленки и установлена неустойчиво. Отсутствует полная промазка отдельных меж плиточных швов стены. Комната : Отсутствует герметик верхней части балконной двери, которая вообще не закрывается. Балкон : Отсутствует заделка пены по всему периметру холодного остекления, внутри балкона везде торчит желто-коричневая пена! Вид ужасный. Не установлен порожек на балконе у двери. На сайте, на фото отделки все выглядит аккуратно и красиво- в реальности все ооочень неаккуратно. Девушка- представитель строительной компании, которая нас сопровождала сказала, что нам сделают еще хуже, что зря мы не приняли. Я от этого была в шоке! Вот это антиреклама! И то что такое застекление балкона и отсутствие порожка - это стандартная отделка у всех квартир. Срок на исправления замечаний 45 дней. Позже выставлю фото.
×
×
  • Создать...