Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Альтернативная Школа

Рекламодатели
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    Хочу купить

Посетители профиля

795 просмотров профиля

Альтернативная Школа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ✔️ Многие родители задаются вопросом: есть ли альтернатива обычной школе и в чем её преимущества? 🌾Малое количество учеников в классе позволяет уделить персональное внимание каждому, что напрямую сказывается на усвоении информации; 🌾 Обучение без стресса, в дружной атмосфере; 🌾 Возможность проявлять себя без оглядки на то, что будет неправильно понят или не принята его точка зрения во внимание; 🌾 Ребёнок будет успевать за процессом обучения; 🌾 Будет желание двигаться вперёд и постигать новые знания; 🌾 Общение в разновозрастных классах; 🌾 Обучение по интересным и авторским методикам. 🤗 А ещё у нас очень тёплое принимающее сообщество взрослых. В школе хорошо не только детям, но и их родителям. 🔅У вас есть возможность попробовать обучение в Gradum School, возможно, тут изменится ваше представление о школьном образовании! В настоящее время открыт набор с 0 по 9 классы. 🔔Количество мест ограничено! +7(977)485-90-68 Троицк.
  2. Класс будет в Троицке. Дети принимаются с 6 до 8 лет. Оплата в месяц 10 000тр. (5 предметов +3 раза анг. язык) Срок обучения с 1 по 4 класс. Осталось 5 свободных мест! Звоните и задавайте вопросы по тел. 8-916-408-90-78
  3. Родителям будущих первоклашек! Друзья, идет набор в 1 класс (автономный) по методике Жохова В.И., на 2017-2018г. Основные преимущества: -дети идут в школу с удовольствием; -развитие познавательной активности; -выполняют домашнюю работу самостоятельно; -развивается чувство собственного достоинства; -дружный класс, сплоченный коллектив. Дети принимаются в возрасте с 6 до 8 лет. В классе не более 15 человек. Набор ограничен! Успейте записать своего ребенка. Для записи в университетский класс звоните по тел. 8-916-408-90-78.
×
×
  • Создать...