Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AneT

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

AneT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо за совет Именно так и поступлю!
  2. Ну, кому что видно Мне видно пусть более дешевая модель, но не ободранная и выглядит она, на мой взгляд, более приятно за счет этого. Хотя, как известно, на каждый товар есть свой купец Это же я свое мнение говорю. Ссылки в студию Мы же пошли на сайт Икеа) И на кровать тоже,если можно
  3. 15 000? Ну Вы несколько завысили цену 2 500 рублей каркас кровати. Без ободранных спинок Матрас все равно нужен новый https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30395241/
  4. Чужой матрас - удовольствие сомнительное. Да и ободранное изголовье не придает красоты. Такой вариант только на дачу. За 1 000 рублей без матраса отдадите?
  5. Свои предложения, пожалуйста, направляйте по адресу: alli.alli.1987@mail.ru Спасибо!
  6. Куплю за деньги, без ипотек 1 ком квартиру. Этаж рассмотрим от 3, ремонт, мебель и техника значение не имеет. Возможно приобретение по переуступке (главное, что бы ключи были до конца 2018 года). ВАЖНО: балкон через кухню. Цена - до 4 000 000 руб (можно чуть дороже).
  7. AneT

    Косметолог в НВц.

    Дорогие форумчане! Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего, проверенного косметолога. Желательно в НВц. Безусловно с сертификатами и разрешениями. Хочется найти хорошего мастера, на форуме поискала - так и не нашла особо выбора. Помогите, пожалуйста!
  8. Валерий! Информация об экологичности продукции компании Amway очень противоречива - русский greenpeace НЕ вносить продукцию данной компании в экологичную, ибо компания Американская, а там несколько иные стандарты экологичности.
  9. Вы предоставляете ДДУ новой квартиры (там же и указан будущий метраж квартиры) и предоставляете документы на место регистрации (у родственников в регионе,как мы поняли) - далее на усмотрение опеки.
  10. Соседи, приветствую! Сегодня задалась вопросом по смене бытовой химии на экологичную - всевозможные биоразлагаемые, без отдушек и проч. В доме есть ребенок, поэтому нужен экологичный порошок (желательно без запаха, но это не критично), отбеливатель (пятновыводитель), средства для посуды (так же мойки игрушек и овощей/фруктов). В общем все, что нужно дома. Заинтересовала косметика "SYNERGETIC" - но почитав отзывы осталась не особо довольна - довольно неэкономично, да не совсем практично (пятна не всегда выводятся). отсюда вопрос - поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом использования био-продуктов для дома. Анна
×
×
  • Создать...