


Svetl33
Пользователи-
Публикаций
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Загрузки
Галерея
Articles
Весь контент Svetl33
-
Сдана
-
Добрый день, срок сдачи изначально 11 мес., квитанция - это оплата квитанции, а не выборочно счетчики.
-
Сдаётся 1 комнатная квартира без мебели. Славянам. Оплата 19000+квитанция+6000 депозит. Фотографии по запросу. 8(964)577-44-05 Светлана
-
не актуально
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Сдается 1 комнатная квартира (ул. 5-я Нововатутинская, д.9) без мебели. В наличии эл. плита от застройщика и мойка. Проведен интернет. СЛАВЯНАМ. Оплата 18000+квитанция. 8(964)577-44-05
-
При расторжении с Абсолютом договора, они Вам выдадут ещё один экземпляр акта приёма-передачи квартиры, ДДУ оригинала у Вас никак не будет, только копия. Ещё нужен акт об исполнении обязательств по переуступке. Итого: квитанция 2000 рублей, договор переуступки, копия ДДУ, акт об исполнении обязательств по переуступки, 2 акта приёма-передачи, паспорт и Снилс ( если не зарегистрированы на ПГУ).
-
Через приложение НВ тоже есть комиссия, 1, 3%
-
Сегодня я там была: процесс такой, спросите Степана Асякина либо Платонова Игоря, был Игорь, принёс заявление, Вы его заполняете ( при себе иметь реквизиты карты, паспорт и договор на оказание услуг, т.к. в заявлении нужно номер указывать и дату), потом он забирает, сканирует паспорт и говорит, что нужно будет приехать и подписать доп.соглашени и в тот же день отдадут акт. Соглашение будет готово через 3-5 дней. Мне сказал позвонить в понедельник. Сумма возврата 20 процентов в течении 45 суток.