Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Syber

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Syber's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, где полиция нашла украденный велосипед?
  2. Друзья! Сегодня ночью сперли мой и соседский велик. Мой был примотан двойным узлом на трос с замком. Соседский нет. Троса нигде нет, перепиленного. Видимо, унесли на горбу. Скажите, те, у кого нашли велики, где из обнаружили???
  3. Скажите, а где по территории Южного будет проходить пешеходный путь из Центрального? Вдоль каких домов?
  4. Обязательно приму участие в субботнике. Информацию о точной дате тут можно будет узнать? Или где-то объявления будут?
  5. Приезжаю вчера вечером домой, окошко открытым весь день оставалось.....зря..очень зря....
  6. тут наверно только кардинальные меры помогут.....
  7. Хорошо, если так. Тут еще вопрос в другом. Хотелось бы согласовать с соседями высадку цветов под окнами. Если всех устроит, возражений не будет, то посадили бы под окнами кусты пионов. Только смысл от этой инициативы, если цветы будут в окурках....
  8. Интересен и другой вопрос. Вот кто будет убирать эти самые окурки? Дворники? Или сами жители, на субботнике?
  9. Добрый день, друзья! Хотелось бы обсудить некоторый момент. Снег сошел, а на газоне под окнами куча окурков. Улица Кедровая. Про отходы от собак я вообще молчу, есть про это отдельная тема. Но, мне не понятно, неужели сложно тушить окурки в пепельницу? Я- курильщик, но под окно себе "бычки" не выкидываю, пользуюсь пепельницей. Опять же, выкидывая окурок с верхних этажей, он может залететь в открытое окно, а это уже угроза пожара. Реально, очень напрягает такая проблема. Друзья, давайте жить в чистоте! Кому будет приятно смотреть на эти окурки??
×
×
  • Создать...