Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЛенаЕлена

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛенаЕлена

  1. Это первое что я сказала сегодня своей тете. Наверное действительно нужно написать заявление в полицию и приложить все скрины, хорошо что их достаточно. И участковому в тему, да. Тем более что модератор почему то закрывает на это глаза, зато ответы на оскорбления, причем почти всегда с улыбкой и в шуточной форме, принимает за асоциальное поведение. Что за беспредел тут творится?
  2. Скажите, пожалуйста, куда вам можно написать или как с вами можно связаться? Все жалобы которые посылают неугодные модератору люди, похоже к ней и попадают.
  3. Вот здесь не могу не согласиться!! Приоритеты поменялись? Или выгоднее собирать поддержку из тех кем легче управлять?
  4. Что же с вами произошло с этих самых дней, когда вы придерживались двусторонней связи? И тему не придется открывать, удивительно об этой теме многие не знают? Вы почему одних людей считаете асоциальными и блокируете, а других которые позволяют себе публичные запугивания и оскорбления поддерживаете и не блокируете? Их поведение вы асоциальным не считаете? А я вот с маленьким ребенком не могу переехать из-за некоторых неадекватных особ, которые на форуме, прилюдно угрожают расправой!
  5. Я тоже новичек и тоже могу что- то не туда написать. Скажите , этот человек ко всем так придирается и это ему сходит с рук?
×
×
  • Создать...