Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Тaтьянa

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тaтьянa

  1. На самом деле касается не только парковки, в третьем подъезде например, кто-то не может найти контейнер для мусора, пакеты с пищевыми отходами оставляют в подъезде (в лифте, на первом этаже у входной двери)...
  2. Сегодня приняли квартиру. Все хорошо, даже замечаний не пришлось писать, везде все работает, окна закрываются... Дело за заселением. Есть кто из 4 секции (3 подъезд)?
  3. Менеджер сказал (позавчера) телефон будет на официальном сайте размещен (в разделе "Новости"). А по-поводу шоурума и мебели из Икеи - 11 ноября около 4 секции стояла машина (с рекламой "Икея") и с машины что-то разгружали.
  4. Только вчера (11.11.2015) была у застройщика. Сказали 99,9% запись на просмотр с 24.11.2015...
  5. В "Обсуждении 34 корпус" есть сообщение жителя 35 корпуса, так вот по 35 корпусу гос.комиссия началась в середине сентября, а выдача ключей с середины ноября. Будем надеяться, что гос.комиссия по нашему корпусу будет работать быстрее.
  6. Сегодня ездили просили - не пустили. Съездили все-равно не зря, посмотрели детскую площадку, рабочие во всю стараются, сажают зеленые насаждения, зелени около дома будет много. На доме висит табличка "Нововатутинский проспект 12"
  7. Интересно...кто-нибудь пробовал попасть в дом посмотреть квартиры? Есть ли возможность (шанс) попасть?
  8. Менеджер сказала, что дата в ДДУ и плановая дата выдачи ключей (декабрь 2015) не совпадают в целях избежания выплаты пеней если что-то пойдет не так.
×
×
  • Создать...