Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Борис74

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Борис74's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Полифосфат предназначен для умягчения воды в стиральной машине.Но перед ним лучше поставить механический фильтр(10-20 микрон)для задержки механической грязи,ила,песка,ржавчины. Если вода жесткая,то накипь после 3х фильтров в чайнике будет. Жесткость снимет смола,(но не надолго) или мембраны.
  2. Обратный осмос для квартиры это не полная дистилляция, а вот промышленный осмос это да (тут другая степень очистки). Поэтому вкус воды квартирной системы отличается по вкусу от промышленной которую как раз заливают в бутыли и развозят по офисам. При работе обратного осмоса вода расходывается 50/50. Да но Москве и в области есть районы где простая система настроенная на жесткую/известковую воды дает сбои через 1-6 месяцев. Даже сейчас многие клиенты у кого 3х ступенчатые системы жалуются на сильный осадок, так как сейчас в воде большое содержание солей жесткости.
  3. Самая нормальная система для очистки воды на основе ультрафильтрации или обратного осмоса, ну на худой конец система с картриджем арагон. Все остальное для очистки воды в Москве и в области не годится. Проверено годами и опытным путем (если только вода в магистрали соответствует САНпин то пойдет 3х ступенчатая система ). Название фирмы не зависит,самое главное качественный пластик и хорошие картриджи ну и схема построения самой системы.
  4. Занимаюсь водоочисткой уже 15 лет. В большей степени- очистка воды для квартир Москвы и области. Знаю многие фирмы производителей и многие виды систем и чем они отличаются. Есть своя база клиентов за которой я слежу и обслуживаю. Подберу Вам систему водоочистки в вашу квартиру с учетом Ваших пожеланий. Если есть желание могу установить магистральные фильтры на квартиру,которые защитят вашу сантехнику и бытовую технику, от песка, ила,ржавчины и жесткости. А также могу установить автоматическую систему протечки воды. Если есть пожелания пишите и задавайте вопросы.
×
×
  • Создать...