Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Иван-76к.

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван-76к.

  1. Соседи друг друга слишат, но зато жить будем одной большой семьей! Не надо из квартиры выходить, что бы вопросы решить, просто по громче всех позвать! )))))
  2. Ну может кто еще, что то делал?! Я за себя сказал!))) Да, с шумоизоляцией у нас не очень! Мы решили стены которые к соседям идут, шумоизоляцией покрыть, но пока не знаю чем именно, не дешевое покрытие!
  3. Хочу Вам признаться, шумел сегодня я! Приношу свои глубочайшие извинения! Прошу понять и простить )))! Просто рабочие которые мне помогали делать разводку эл., могли только с утра приехать.
  4. Будем надеяться, что предпримут какие нибудь меры, раз заявлений набралось не мало!
  5. А кто нибудь вообще интересовался, как у нас устроено водоснабжение? Я думаю если этот запах будет сохраняться, то лучьше написать коллективное обращение а УК, так как одиночные наверное они не охотно будут рассматривать!
  6. А может это не сантехник был, а домовой? И живет он в нашем подвале!? ))))
  7. Я думаю после сдачи квартир, еще долго будет тянуться вся эта котовасия ! Они не много расслабились! ))
  8. А Вы не смотрели, он вообще из подвала вышел? А то может там где нибудь завяз? ))))) У нас полотенцесушитель работает как сковородка, я даже почти его перекрыл, а вот сливы пока особо не проливали, так как заезжаем только проверить, да размеры разные снимать, будем по тихоньку делать ремонт! ))
  9. Спасибо за совет про трубы, обязательно проверим!
  10. Ремонт! Мы решили заменить полы и не много доработать разводку по электрике. Сегодня решил вскрыть ламинат, что бы знать что делать. В итоге вот что мы имеем: 1. Стяжка под полами можно сказать отсучтвует, там не выровненная плита. 2. Проводка лежит без гофры просто на бетоне под ламинатом. 3. Подложка под ламинат тонкая и прозрачная как лист кальки! ))). Вот так! ))
  11. Ну, Бабайка это совсем серьезно! )))) Надо эту идею обдумать! ))
  12. Соседи с пераого, а кто то задумывался про безопасность первого этажа? Может кто что то придумал уже?
  13. Сосед из 3-й кв., это был я! Мы только поздороваться с Вами успели, но надо познакомиться! Вообще поддерживаю предложение устроить общий сбор! Все равно надо будет решать общие вопросы по дому, ну и опытом в решении проблем поделить за одно! ))
  14. Приветствуем всех соседей, которые уже успели получить ключи! Мы как раз вчера приняли свою кв.. Были мелкие косяки, но они ожидаемы, а из более существенного два: поцарапана ванна(обещали заменить) и на кухне ,в углу у окна, приподнят ламинат(как будто под ним что то лежит), но тоже сказали исправят. Ну на какие то мелочи даже и не смотришь, так как уже радость что получишь ключи заволокла глаза и не до них! )))) Я думаю Вы меня понимаете! ))
  15. Мы записались на 21-е, решили не гнать лошадей и спокойно сделать все в выходной!
  16. Всем добрый вечер! Наконец вывесели инфо по выдачи кв.. Начало с 11.03.15! Вся подробная информация на сайте НВ, в разделе Новости! Всем удачной приемки!
  17. Добрый день, соседи! Звонил сегодня в НВ, сказали, что по нашему корпусу выдача ключей должна начаться с 10 марта! Будем надеяться, что так и будет!
  18. Привет всем соседям! Мы тоже будем жить в 76-ом корпусе! теперь ждем не дождемся ключей!
×
×
  • Создать...