Бесплатная #вакцинация Друзья, в Поликлинике нашего района, находящейся по адресу Нововатутинский пр-кт, 12А ?, в кабинете Центра здоровья вы можете сделать бесплатную прививку против коронавируса. #Запись открыта на две недели вперед. Кабинеты работают каждый день с 08:00 до 20:00 ⏰ ? Записаться на вакцинацию можно на порталах mos.ru и «#Емиас-инфо», в городских мобильных приложениях «#Госуслуги Москвы», «Моя #Москва», через инфо-киоски в поликлиниках или по телефону (для не прикрепленных к ГБУЗ ТГБ ДЗМ) 8 (499) 962 47 31. Источник: сайт Троицкой городской больницы tgb.mos.ru При прохождении вакцинации горожанам необходимо иметь с собой #паспорт, полис ОМС ? и любой документ, подтверждающий факт работы в соответствующей отрасли, например, справку с работы. Вы можете сделать прививку ? против #COVID-19, если: ? вам 18 и более лет, и вы студент городского колледжа или вуза или сотрудник отраслей, перечисленных на сайте mos.ru; ? у вас нет обострения хронического заболевания; ? вы не участвуете в клиническом исследовании вакцины от COVID-19; ? вы не болели ОРВИ в течение двух недель до прививки и не болеете в момент вакцинации; ? в последние 30 дней вы не делали прививок; ? вы не беременны и не кормите грудью (для женщин). Препарат «#СпутникV (Гам-КОВИД-Вак)» #безопасен, потому что не содержит коронавируса. Основа вакцины — созданные в лаборатории ? специальные структуры, которые содержат лишь часть гена вируса. В ответ на встречу с ними иммунитет вырабатывает защитные антитела. Берегите себя и своих близких! ✨ Источник: mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/ #НовыеВатутинки #НоваяМосква #здоровье #вакцина