Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Александра1310

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Александра1310's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам необходимые вещи для ребенка первого года жизни, есть б/у и новые. Вещей много (одежда, обувь, игрушки, принадлежности для кормления и купания, детская косметика и питание), что интересно спрашивайте.
  2. Обменяю кисломолочную Агушу 2, кефир и творожок Агуша по 3 шт каждого, на чисто мясное пюре.
  3. Поменяю смесь кисломолочную Агушу1 (5 шт) (годен до 17.02) и смесь Малютка1 (1 шт), на овощное или фруктовое пюре (любое кроме яблока и тыквы) или кашу.
  4. КБ «Русский Ипотечный Банк» (ООО) приглашает кандидата на вакансию старшего кассира дополнительного офиса Банка, расположенного по адресу: г.Москва, п.Десеновское, 2-я Нововатутинская ул., д. 1 Обязанности: Кассовое обслуживание клиентов Банка Требования: Образование: среднее специальное, неполное высшее/ высшее (специальная подготовка по способам определения признаков подлинности денежных знаков иностранных государств (группы государств), а также платежеспособности и подлинности банкнот и монеты Банка России (Свидетельство / Сертификат); Знание нормативных документов ЦБ РФ, регламентирующих кассовую работу в кредитных организациях (Положение 318-П, Инструкция 113-И и пр.); ПК – уверенный пользователь; Навыки кассового обслуживания клиентов в части проведения приема-выдачи денежной наличности по приходно-расходным документам, валютно-обменные операции, оформление денежных переводов физ. лиц; Личные качества: ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать в коллективе. Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ; Режим работы: пятидневка с 10 до 19.00; Собеседование и недельная стажировка в головном офисе Банка по адресу: г.Москва, ул.Большая Полянка, д.2, стр.2 Обращаться в Отдел по работе с персоналом по телефону: (495) 684-11-11
×
×
  • Создать...