Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Игорь и Лена

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    20
  • Этаж
    2
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    2
  • Район
    Южный

Игорь и Лена's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. На самом деле при въезде уже стоит знак "Одностороннее движение". Т.е. По Облепиховой въезд, по Футбольной на выезд.
  2. Пример из практики. Был свидетелем "заключительных аккордов". Потом общались с девушкой, на которую обещали в суд подать. У меня собачка маленькая, дружелюбная. У нас во дворе я пока не видел таких "зверей"
  3. Добрый день. К сожалению, вывешивание фотографий на форуме не принесет желаемого действия. Мое мнение, что основная масса владельцев не посещают данный форум. Вчера мы услышали об этом во дворе, когда сидели с соседями во дворе. Статистика: Нас было 3 семьи, 2 семьи с собаками и ни один из владельцев собак не бывает на форуме (мы стали очень редкими гостями здесь после заселения в феврале). И обвинять соседа не надо. Либо подойдите скажите об этом, либо подайте пример. Я могу точно так же обвинять мужа женщины, которая сделала фото, что он ОРАЛ и угрожал подать в суд на девушку, которая посадила во дворе то, что ему не понравилось. Возможно девушка и не права, что посадила на общедомовой территории овощи. Но зачем же уничтожать посадки и так разговаривать с людьми? После прочтения высказываний о перцовом баллончике, я уже задумываюсь, что мне необходимо, чтобы защитить своего питомца. Или свою жену, которая под окнами посадила цветы.
  4. Позвонил в среду Руслан, сказал, что закончили полностью отделку и предложил завтра подъехать. В воскресенье видел, что еще 2 квартиры принимали в нашем подъезде.
  5. Добрый день! Все никак не соберусь написать отзыв. В четверг принимали нашу квартиру в 21 корпусе. Итог - приняли. Заметили 2 изъяна: протекал слив в туалете ( исправили через 15 минут) и требуется регулировка окон на балконе. Учитывая, что были записаны на 3 марта, а на приемку пригласили раньше - у УК не было наших ключей. В итоге просто заменил сразу замки и не стал ждать ключи. Квартира была с отделкой, поэтому немного про качество - нас устроило ВСЁ! Наш "колодец" делал другой подрядчик (не помню название фирмы, квартиру нам сдавал Руслан), поэтому наши страхи (от прочтения форума по другим домам) не материализовались. Ключ от подъезда сделать копию проблема, а домофон подключить только 1 марта. Мы уже начали переезжать!!!
  6. Зря надеетесь! :-) С отделкой. Вчера попытались попасть в квартиру - не получилось, все закрыто.
  7. Мы брали с ремонтом, поэтому если что-то смогу увидеть несмотря на натяжной потолок, то конечно это отмечу. Если у вас есть какая-либо информация, как произвести правильно приемку именно по этой проблеме - поделитесь, пожалуйста.
  8. Здравствуйте, мы купили на 3-м этаже. Но как проверять? Только визуально.
×
×
  • Создать...