Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

khanser

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент khanser

  1. спасибо, записался на этот четверг. единственно не понятный момент для меня - это • граждане, снявшиеся с регистрационного учёта по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия по форме №7, выданный уполномоченным органам по прежнему месту жительства; у меня супруга с г. санкт-петербург, выписалась оттуда. как нам эту справку то сделать.... ехать в питер за ней?)))
  2. Так кто-нибудь уже прописался в южном?) подскажите как, куда шли и делали?) и второй вопрос - если указывать наш постовый адрес, приходят ли к нам письма?
  3. подскажите кто уже прописался? какие документы нести в паспортный стол? как долго ждали?
  4. только что позвонила девушка, сказала что вышлет список документов для оформления в собственность. у нас 22 корпус. кому еще звонили?)
  5. Кто-нибудь подал документы на собственность? На кадастровый учет поставили нас?
  6. Подскажите в личку если можно! кто-нибудь в южном сдавал показания счетчиков света и воды? как это делать? куда сдавать, вписывать?
  7. а не подскажите номер телефона и название оценочной компании?
  8. на сколько я знаю, у закладной есть свой срок действия... т.е. я могу пока не спешить с этим делом и спокойно заниматься ремонтом.)
  9. добрый день, я пока отложил это дело. сейчас переклеиваю подоконники, потому-что оттуда дико дует. после вскрытия подоконников пены внутри практически не было. по поводу механизма, можно сделать в любое время.
  10. когда уже можно подавать документы на собственость, в южном квартале ?
  11. и еще вопрос, тем кто переделывал механизм стеклопакетов для открытия не полностью а сверху. вызвал человека - он мне объявил цену 2500р. это нормальная цена? кто сталкивался?
  12. у меня сбербанк - говорят надо и страховку и оценку делать....
  13. Подскажите кто брал в ипотеку?! когда можно подавать на собственость? на сколько я знаю надо для банка сделать две вещи: 1. это страховка 2. это оценка все верно?
  14. по фото очень достойно. подскажите номер телефона азамата?) по ремонту хотелось бы с ним пообщаться.
  15. Будем, кстати когда смотерл свою на третьем этаже. Мне показали еще студию на втором этаже с отделкой, на мой взгляд сделанно было не плохо.
  16. я вот о том же, включить и выключить ежику понятно когда есть выключатель)
  17. Всем привет! Подскажите, многие писали про замеры у кого-то +0,5 у кого-то минус. Подскажите вы эти замеры сами смотрели на сайте? Или же звонили и спрашивали? МОжно ли верить замерам БТИ, которые выложены на сайте?
  18. А вам прям показали вашу будущую квартиру, просто я звонил мне менеджер сказал, что щас не показывают идут работы итд... что-то не пойму я их... мы из 22 корпуса) всем соседям салют!)
  19. Интересно про какую отделку вы говорите? Та которая от застройщика? Или кто-то сам ремонт делает?)
×
×
  • Создать...