Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ekaterina5

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ekaterina5

  • День рождения 29 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    Хочу купить

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ekaterina5's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Имеются 7 животных: котов и кошек на дачном участке СНТ "Интернационалист". Необходимо стерилизовать их, а они чисто уличные, без прививок итд. Предполагается, что жить они будут (надеюсь, на тот момент, и стерилизованные, и с прививки), на территории того же СНТ, как они привыкли (это - их дом, они ни разу не голодают, не подвергаются опасностям..). Есть одна проблема - есть ли ветклиники или иные организации, которые предоставляют хотя бы на сутки передержку новостерилизованным котикам? Так как в условиях дачного участка таких условий нет. По цене договоримся. Тел. /WhatsApp +7-985-147-22-95
  2. 1) Свитер, купленный в прошлом году в магазине Страдивариус, с сиренево-оранжевыми полосками. Одевался один раз, собственно, на встречу нового-2022года. Оверсайз, так что купленный xs может хорошо сесть и на s, и на м (вероятно и на эльку тоже..) 2) Свитер красный, новогодний, с оленями) Одевался на встречу нового-2021 года. Размер xs, но, кажется вполне подойдёт и на s) Состояние у обоих близко к идеальному. Оба продаются за 600 р.
  3. Кому нужны уточки? Утка, селезень и выводок утят продам по дог.цене. Пишите в личку, или обращайтесь по телефону (можно писать на WatsApp) 8-926-272-94-93 (Наталья, СНТ "Интернационалист"; пос.Десеновское).
  4. Приветствую вас! В настоящий момент я прохожу обучение на курсах по веб-дизайну. Необходимо выполнить первый проект для реального клиента. Сайт будет делаться совместно с моим преподавателем. Он - супер-опытный специалист (более 7 лет опыта за плечами). Так как это мой первый проект, то стоимость будет символической. Для первого/первых клиентов это реальный шанс сделать крутой сайт за разумные деньги: мой преподаватель будет контролировать каждый этап разработки вашего сайта. Со своей стороны обещаю максимально вложиться в этот проект, потому что сейчас мне как вода нужны 2 вещи - крутые работы в портфолио и позитивные отзывы. 8-985-147-22-95 - телефон для связи. https://vk.com/id669155895 - мой профиль ВК Жду своего первого клиента! )
×
×
  • Создать...